Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
вот слова умного человека, а не муд.ка, который втирает своё глупое мнение своему сыну, чтобы сын стал таким же чудаком (на "м") как и он сам.

Я так понимаю что это оскорбление. Видимо , те кто не согласен с вами это - мудаки? Один вы белый и пушистый? С моей точки зрения те кто хает свою страну , и есть самые мудачные мудаки.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Ржал до упада! Я специально так написал и ждал как это будет воспринято! Ведь если прочитать спокойно, то очевидно, что слово "*****" относится к абстрактному человеку, который не даёт думать своим детям, а тупо вдалбливает своё мнение!
Жаль что Вы подумали про себя! Наверно у Вас есть к тому основания...

"Надеюсь админ оценит ваши умственные потуги, по достоинству. Жаловатся не буду, не научен , как вы." :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Что же это как не жалоба????? :grin: :grin: :grin: :grin: :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 Но то, что вы провоцируете людей на довольно резкий разговор, это факт, давайте будем добрее :-D
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
TroFF приношу свои извинения! Просто я действительно считаю мудаками людей, которые уродуют своих детей, вместо того, чтобы дать собственному ребёнку шанс самому всё понять и оценить!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Я специально так написал и ждал как это будет воспринято!

Правила форума.

II. Запрещается:


1. Писать сообщения, оскорбляющие пользователей форума.

7. Цитировать часть предложения собеседника с целью исказить его мнение. А также вести любые провокационные действия, направленные на участников конференции, и способные вызвать у собеседника нарушение данных правил.


8. Обсуждать участников конференции, а также их личные качества, если пользователь сам не выразил такое желание.


Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun Ржал до упада

Значит сделано всё сознательно?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Мавзолей пусть стоит – он праздничная трибуна(удобная и красивая, опять же ЮНЕСКО не против).А насчёт Ленина тащите куда хотите, делайте с ним что желаете, но за свой счёт. И ещё, как я понял на форуме присутствуют «горячие финские парни»,просьба к ним обзывать и оскорблять друг друга как ни будь помягче, по культурнее. НАШИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ДИСПУТЫ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ДЕТИ.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
мдя... походу Михаил Александрович 1 озверину за обедом переел...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 написал(а):
Ржал до упада! Я специально так написал и ждал как это будет воспринято! Ведь если прочитать спокойно, то очевидно, что слово "*****" относится к абстрактному человеку, который не даёт думать своим детям, а тупо вдалбливает своё мнение!
Жаль что Вы подумали про себя! Наверно у Вас есть к тому основания...
зачем намеренно подбивать человека на агрессивные действия против вас? цель? только ради того, чтобы оскорбить якобы в ответ? т.е.
Михаил Александрович 1 написал(а):
Ржал до упада! Я специально так написал и ждал как это будет воспринято!
сделано специально ради того, чтобы
Михаил Александрович 1 написал(а):
Жаль что Вы подумали про себя! Наверно у Вас есть к тому основания...
? а смысл? это не красит человека. может Bosun просто не понял ваш пост, и если бы вы ему спокойно все объяснили, что
Михаил Александрович 1 написал(а):
слово "*****" относится к абстрактному человеку, который не даёт думать своим детям, а тупо вдалбливает своё мнение!
то не было дальнейшей эскалации. если у вас к Босуну какие-то претензии до этих постов возникали, то писали бы ему в личку сразу, а не провоцировали так, издалека подводя диалог к тому, что
Михаил Александрович 1 написал(а):
. к чему эти агрессивные действия, да еще заранее спланированные?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Наш "Ленин",Георги Димитров убрали 18 лет назад.
Он тоже имел такую гробницу как В.Улианов,тоже стоял в центре столице..
Что ждете?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Чего тут не понять: ждём финансовых спонсоров или помощников – добровольцев. Самим горбатиться как то влом.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Bosun написал(а):
dron написал(а):
идете вы с ребенком по Красной Площади, он и спросит у вас - пап, а что это?

:-(
А вы отвечаете-,, Здесь лежит мумия человека , который погубил Государство Российское. А последователи продолжали его дело в течении 70 лет.
И мы сейчас все это ,,, разгребаем , сынок, И тебе ещё достанется.,,
Вы не правы, Империю погубил Николай II, а его к святым предчислили, семью понятно, но не его то за что? , ульяночь воспользолься полной недееспособностью элиты, котороя при нем стояла, и еще, Борис революция началась в 16 году вообщето , а не в 17. и можно было что то сделать, а не сваливать, типа арестовали.

Добавлено спустя 45 минут 4 секунды:

Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun проходя мимо Мавзолея умный человек скажет, что здесь покоится уникальная мумия гениального человека, который хотел, как и другие Великие, добра для человечества и боролся за это и смог победить! "Здесь покоится Великий человек! А труды его, сынок, ты сможешь прочитать позже и сам разберёшься в чём он был прав, а в чём нет." - вот слова умного человека, а не муд.ка, который втирает своё глупое мнение своему сыну, чтобы сын стал таким же чудаком (на "м") как и он сам.
Прикалываюсь, по малолетсву, пытался читать, полное собрание, вытянул первый попавшийся том, а там статья о положение сельхозхозяйства в ульяновской(Симбирской) области на 189Х г. и анализ по чему так плохо, я ни чего не понял:) на то время:)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

TroFF написал(а):
А часто замечаю, когда о чём-то спорят и не могут найти виноватого, сводится к тому, что во всем виноваты "Жидо-Массоны" :grin:
А кто в этом виноват, я считаю Троцкий. он много разговаривал.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Согласен .Всё началось с Царскосельского Суслика. С его « гениального правления». Но и генералы тоже « хороши». Менять коней во время переправы – безумие. Отстранять от власти недалёкого Николашку надо было либо до войны, либо после.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ламер написал(а):
Hetzer написал(а):
холокоста не было
А Освенцима и Бухенвальда тоже не было? А Гитлергюгенд? А может быть вообще Германия не развязала войну? Польша напала на Германию, так что ли??
Ну и что. за первых 2 года ВОВ, в плен попало 4,500,000, вернулось 1,500,000 из них которые сами, которых, одна треть сама вернулась, т.е. 2-3 побега. И плюс трудовые лагеря в 42-43г угнаных с восточной части СССР и сколько малолеток СС растрелял по дороге? А почему нету советхоста?. Только из-за того что, сталин сказал, что советский солдат в плен не сдается, и нету ни кого.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

TroFF написал(а):
А я подхожу к этому не с позиции, плохое/хорошее, а с позиции того, что на главной площади страны, лице России, стоит пирамида с мумией, ну не в тему она там, портит вид если грубо выразится, давайте вокруг Элфелевой башни устроим кладбище защитников бастилии, или по всему колизею развешаем трупы гладиаторов, это же история, это хорошо :grin:
\
К твоему сведенью вокруг красной площади одни могилы.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Троцкий звездун был ещё тот. Правильно Сталин сделал, что его аннулировал, по государственному поступил.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ламер написал(а):
Hetzer написал(а):
Что Гитлерюгенд?
Ну, как там называлась школа, в которой говорилось о расовом превосходстве немцев, и о неполноценности евреев?

Ты вообще о чем? ну да евреи везде затычка, почитайте майкаф и поймете почему он их не любил , не хрена было с долгами напрягать,
и к стати он не говорил евреи, он по другому называл.
И превосходстве немцев, и о неполноценности евреев?
а славяни и монголотатарские вообще животные,

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

А так мавзолей, это памятник, хотябы вспомните как его строили. Только из-за этого.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

X2X написал(а):
Троцкий звездун был ещё тот. Правильно Сталин сделал, что его аннулировал, по государственному поступил.
Он не только разговаривал, ручки в крови, не дай боже так приказы давать.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

это он придумал 3 делают все
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Из Уважения кн нашему Форуму я свои сообщения удалил.
 
Сверху