Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
О чём бы мы русские не спорили, всё сведём к евреям. Как и украинцы всё сводят к нам русским(виноват к клятым москалям ). Евреи всю воду у нас в кранах выпили а мы всё соло на(в) Украине съели. Смешно, но старо.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
X2X я написал еврею что некрасивы его фашистские выходки по отношению к другим, тем более что евреи пережили холокост.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А часто замечаю, когда о чём-то спорят и не могут найти виноватого, сводится к тому, что во всем виноваты "Жидо-Массоны" :grin:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
TroFF я написал еврею что некрасивы его фашистские выходки по отношению к другим, тем более что евреи пережили холокост! Ребята прошу Вас внимательно читать переписку, если хотите вставить что-то своё!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Hetzer написал(а):
О чём бы мы русские не спорили, всё сведём к евреям. Как и украинцы всё сводят к нам русским(виноват к клятым москалям ). Евреи всю воду у нас в кранах выпили а мы всё соло на(в) Украине съели. Смешно, но старо.
:Fool:
TroFF написал(а):
А часто замечаю, когда о чём-то спорят и не могут найти виноватого, сводится к тому, что во всем виноваты "Жидо-Массоны"
:Fool:
Михаил Александрович 1 написал(а):
тем более что евреи пережили холокост.
Никакого холокоста не было
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 Я написал не к вашему посту, а X2X про общую тенденцию вообще :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun проходя мимо Мавзолея умный человек скажет, что здесь покоится уникальная мумия гениального человека,
Михаил Александрович,полностью присоединяюсь к Вашим словам.Нельзя(ИМХО)подходить к истории с оценками:"Это -чёрное,это-белое".
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
БЧ-5 Каждый должен обладать полным объёмом информации и уже сам решать кто такой Ленин. А не тупо слушать пропаганду!
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А я подхожу к этому не с позиции, плохое/хорошее, а с позиции того, что на главной площади страны, лице России, стоит пирамида с мумией, ну не в тему она там, портит вид если грубо выразится, давайте вокруг Элфелевой башни устроим кладбище защитников бастилии, или по всему колизею развешаем трупы гладиаторов, это же история, это хорошо :grin:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
А Освенцима и Бухенвальда тоже не было? А Гитлергюгенд? А может быть вообще Германия не развязала войну? Польша напала на Германию, так что ли??
Во-1 это никак не взаимосвязано
Во-2 Что Гитлерюгенд? Не пойму :think:
Ламер написал(а):
А Освенцима и Бухенвальда тоже не было?
Лагеря то были холокоста не было

Ответте почему союзники бомбя освенцим (там завод синтетического топлива был) не разбомбили "газовые камеры", может по тому что их там не было?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

TroFF написал(а):
давайте вокруг Элфелевой башни устроим кладбище защитников бастилии, или по всему колизею развешаем трупы гладиаторов, это же история, это хорошо
Некоректное сравнение :-bad^
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
TroFF я уже писал: Мавзолей является красивейшим и оригинальным зданием, которое очень органично вошёл в объём Площади и сейчас является ядром композиции Красной площади. ЮНЕСКО неоднократно поднимали вопрос о том, чтобы объявить Мавзолей памятником, защищаемым ЮНЕСКО, но тут очень силён политический вопрос: до 1991 года США не давало это сделать, после 1991 года уже Россия.
Или Вы хотите, чтобы мы опять поступили как варвары, удивив снова весь мир, как пример увалили памятник Ф. Э. Дзержинскому на Лубянке, хотя памятник был ядром композиции площади и защищался ЮНЕСКО.
TroFF поинтересуйтесь этим вопросом. Я в своё время разговаривал об этом с одним известным архитектором.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Михаил Александрович 1 написал(а):
БЧ-5 Каждый должен обладать полным объёмом информации и уже сам решать кто такой Ленин.
К сожалению не все хотят попытаться сами что-то понять.И получается,вчера он за коммунистов,сегодня за" демократов",завтра-
за веру,царя и отечество(это я не о профессиональных приспособленцах),а простых обывателях(не всех ,конечно).
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
Ну, как там называлась школа, в которой говорилось о расовом превосходстве немцев, и о неполноценности евреев?
Не знаю :)
Гитлерюгенд молодёжная организация, что то вроде пионерской в СССР
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 Ну может кто-то считает красивым памятником мавзолей, но лично мне не нравится, дело вкуса конечно
:-D
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
БЧ-5 к сожалению Вы правы и таких и здесь хватает! Вчера они с пеной у рта защищали комунистов, сегодня точно так же Путина и Медведева, а завтра, если придёт к власти Гитлер, то они же будут расстреливать нас с Вами, как врагов народа.
 
Сверху