Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Михаил Александрович 1 написал(а):
Пламен уж тем более не Вам судить кто Ленин! Сами тут разберёмся! Блин по русски писать не умеет, а хает наших людей! Вы, не умея читать по-русски ещё и Пушкина опустите!
Писат правилно на ваш язик не умею,ето самая балшая ошибка в мой жизн,мда .. :)
Вот читат умею,ето тоже самая балшая моя ошибка :)

хает наших людей если сифилистик* В.Улянов ваш человек,то тогда мне нечего сказат.
Вот ето болгарская газета которъй делают в Украина,читайте там.
http://209.85.129.132/search?q=cache:vJ ... cd=6&gl=bg

Цитат из его,"ЦЕЛУВАМ ТЕБ И ТВОЕТО МАРКСИСТКО ДУПЕ"
ето в перевод "поцелую тебе и твой пролетарский жопе"(жопа..не знаю как правилно написат).Ето "великие пролетарские" слова Зиновиев до Ленина :)


*сифилис ето болезн которъй передавается в сексуалнъйх контактах
Paralysisprogressivace несет с собой проблемъй с теряние нормалнам психике.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Пламен, дело не в том, что он сифилитик, что кстати не доказано (у него вообще могла быть врожденная форма), а в том, что польза этого человека для России очень сомнительна, а вот вред его для России очевиден.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Врач написал(а):
Пламен, дело не в том, что он сифилитик, что кстати не доказано (у него вообще могла быть врожденная форма), а в том, что польза этого человека для России очень сомнительна, а вот вред его для России очевиден.
Убирайте,мъй наш "Ленин" убрали уже давно.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Пламен захоронения в Кремлёвской стене противоречат догмам Православия. Останки людей должны находиться ниже уровня земли иначе души этих людей будут не упокоены. Сами эти захоронения превращают Красную площадь в погост. Проводить на погосте военные парады, концерты и другие мероприятия – дьявола тешить. Да и просто гулять на кладбище как то не хорошо. А Ленин не преступник и не злодей. Он искренни хотел сделать как лучше а получилось как всегда. Такое в России часто бывает. Наверное потому что образованных дураков в ней много.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Когда летом под Екатеринбургом нашли предполагаемые останки детей Николая II, тогда показывали по НТВ интервью Радзинского, сказал он следующее:
"Есть мистические могилы: одна — могила Ленина, вторая — могила тех, кто был убит этой властью, могила царской семьи. Обе они до сих пор не закрыты. И до тех пор новая Россия будет под вопросом".

Конечно понимаю, как это все звучит :-D , но все таки придерживаюсь такого же мнения.
Так что ИМХО дедушку Ленина нужно в землю
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
X2X написал(а):
Пламен захоронения в Кремлёвской стене противоречат догмам Православия. Останки людей должны находиться ниже уровня земли иначе души этих людей будут не упокоены. Сами эти захоронения превращают Красную площадь в погост. Проводить на погосте военные парады, концерты и другие мероприятия – дьявола тешить. Да и просто гулять на кладбище как то не хорошо. А Ленин не преступник и не злодей. Он искренни хотел сделать как лучше а получилось как всегда. Такое в России часто бывает. Наверное потому что образованных дураков в ней много.

Понимаю ваши слова но не панимаю руский человек,знаете последнъйе ваши слова очен груснъйе "хотел сделать как лучше а получилось как всегда".
Ето мистика вашей културе,в много других народов тоже встречаются люди,которъй все изпортили,но другие нации НЕ такие нихилистъй как часто встретится у вас.
Получилос или неполучилос,урок научите,продолжайте далше.
Ваше "как всегда" я не понимаю.
В.Улянов первъй, которъй вместе с вся болшевишкая клика начали такие репресии,которъй никто до их у вас не делал.
Поетому его место не там где сейчас находится.



p.s.нет такие "догмъй",если въй хотите ваши исторические люди бъйло в крепост Кремля,ето толко ваше решения
Ето с самой болшая ответственост говорю.
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
X2X написал(а):
Пламен захоронения в Кремлёвской стене противоречат догмам Православия. Останки людей должны находиться ниже уровня земли иначе души этих людей будут не упокоены. Сами эти захоронения превращают Красную площадь в погост. Проводить на погосте военные парады, концерты и другие мероприятия – дьявола тешить. Да и просто гулять на кладбище как то не хорошо. А Ленин не преступник и не злодей. Он искренни хотел сделать как лучше а получилось как всегда. Такое в России часто бывает. Наверное потому что образованных дураков в ней много.
кто вам сказал, что Ленин православный? Он атеист. :???: про дьявола и бога попрошу миссионерам рассказывать :???:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Hetzer написал(а):

Hetzer
У меня вызывут оторопь ИДЕАЛОГИЯ и ИСТОРИЯ , носителем которой является ТРУП . (Намеренно пишу "вызовут" , дистанционируясь от предмета обсуждения , потомучто ТРУП может быть только символом сатанизма или некрофилии)

almexc написал(а):

Ну , и вы считаете , это нормально - ВЫКРУЧИВАТЬСЯ , не давая честного прямого ответа ребёнку на весьма деликатный вопрос , который не возник бы в наивной голове малыша , не будь всепоглщающей рекламы по "зомбоящику" ?

OFF : Знаете , что больше всего взбесило в м/ф "Мадагаскар-2" ? "Скрытая реклама" ай-Фона ! Я , конечно , понимаю , "реклама - двигатель торговли" , но не надо опускаться до промывания мозгов ДЕТЯМ !

Hetzer написал(а):
Маленький анекдот в тему

Очень часто его вспоминал во время "израильского десанта" в начале года :-D

almexc написал(а):
Но так нагляднее и легче.

Про "нагляднее и легче" , повторюсь :
SHITZ написал(а):
Блин , давайте , в таком случае , эксгумируем останки солдат , погибших во время ВОВ и выставим их на всеобщее обозрение . ВСЕХ . Для наглядности . Тогда любой желающий сможет "прикоснуться к истории" !

"Нагляднее и легче" по трупу изучать анатомию и ничего более

Пламен написал(а):
Я слишком мало вижу среднъйе мнения,
Пламен написал(а):
Ето особенност руского гарактера,или не знание историю?

Именно "особенности характера" , тут вы попали в точку . У нас если "твёрдая власть" - то тирания , если "демократия" - то беспредел и анархия . Причём одна крайность циклически сменяет другую . Для того , чтобы это понять , достаточно взглянуть на историю нашей страны .
Добавлю , что наибольшего процветания Россия (СССР) достигала именно в периоды "тирании"

X2X написал(а):
Ведь мы же с вами про Кремлёвскую стену забыли.

Вот тут , действительно , считаю , что лучше оставить всё как есть

Barbudos написал(а):
Да хрен-то с ними. С захоронениями или кремацией с последующей организацией колумбария в Кремле еще можно смириться. Но мумию держать?....

Полностью согласен :good:

X2X написал(а):
Идея про отдельное красивое кладбище с красивыми мавзолеями, красивыми могилами и красивым храмом на месте Лужковской коробки мне понравилась. Я за!

Прямо-таки КУЛЬТ смерти . Эмо и готы будут переть толпами :-D

Пламен написал(а):
но подобное ест и в другие стран.

В других странах трупы не выставляют напоказ и уж тем более не делают их предметом культа и не предлагают НА НИХ изучать историю (поэтому выставку Body's World в качестве контраргумента не предлагать)

Михаил Александрович 1 написал(а):
Пламен уж тем более не Вам судить кто Ленин! Сами тут разберёмся! Блин по русски писать не умеет, а хает наших людей! Вы, не умея читать по-русски ещё и Пушкина опустите!

Михаил Александрович 1
Лично я в постах Пламена ничего , что НАСТОЛЬКО могло бы оскорбить чувства русского человека не усмотрел . Тем более , считаю , по крайне , нечестным , упрекать иностранца в нарушении правил правописания , особенно , если учесть , что грамотностью порой и некоторые русские участники форума (в т.ч. я) не блещут

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

X2X написал(а):
Пламен захоронения в Кремлёвской стене противоречат догмам Православия.

Во-первых , насколько я знаю , православие у нас не носит характер подтверждённой законом государственной религии . Во-вторых , оправдано ли применение православных канонов во отношению к безбожнику ?

Marik написал(а):
Конечно понимаю, как это все звучит

Замечательно , что вы это понимаете . Но лично я что-то сомневаюсь , что стоит нам предать земле всех вышеупомянутых - и наступит в России период всеобщего процветания

Пламен написал(а):
Получилос или неполучилос,урок научите,продолжайте далше.

:good:
К сожалению , особенность нашего менталитета такова , что , как я уже говорил , "срединных" точек зрения мы не приемлем . Поэтому теперь у нас Ленин - подонок , а Колчак - национальный герой
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
от меня до мавзолея - 5 тыс. км. так что наличие чучела не очень напрягает, а вот захоронение ядерных отходов в 50 км. напрягает сильно, но я так понял деньги есть только на похороны ленина...
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Пусть лежит.
За то, что со страной сделал, он не достоин погребения.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Думается мне, что в итоге мы с вами все передерёмся. В России сначала начинают спорить, затем оскорблять друг друга, затем бить, затем убивать. Поэтому ради национальной безопасности надо прекратить любые споры, в том числе и спор о пере захоронениях. ( мы в этом не виноваты. Просто менталитет у нас такой.)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
X2X написал(а):
Думается мне, что в итоге мы с вами все передерёмся. В России сначала начинают спорить, затем оскорблять друг друга, затем бить, затем убивать. Поэтому ради национальной безопасности надо прекратить любые споры, в том числе и спор о пере захоронениях. ( мы в этом не виноваты. Просто менталитет у нас такой.)
Для 21 в. надо ето изменит,пуст ето останет в прошлое.
Сейчас надо говорит,спорит,ругатса когда нибуд,но не болше.
Потому что там где ест разнъйе мнения ест и возможности услъйшатся вернъйе слова,при етом не имея значения как они сказанъй.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Национальные менталитеты вырабатываются столетиями. За несколько лет их не изменить. Поэтому до сих пор в России споря, ты не истину найдёшь, а на драку нарвёшься. Впрочем, хорошая сторона в этом есть: в России ты умрёшь от чего угодно но только не от скуки.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Marik написал(а):
Так что ИМХО дедушку Ленина нужно в землю
И всех фараонов тоже выкинуть из гробниц-пирамид, музеев разных и предать земле, а то они так сильно угнетали свой народ. :-bad^
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Protector написал(а):
И всех фараонов тоже выкинуть из гробниц-пирамид, музеев разных и предать земле, а то они так сильно угнетали свой народ.

Фараоны то причем, здесь. Они были походонены согластно обычаев своего народа. А этот урод , вообще непонятно почему сейчас там лежит.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Bosun написал(а):
Фараоны то причем, здесь. Они были походонены согластно обычаев своего народа. А этот урод , вообще непонятно почему сейчас там лежит.
Вот именно СЕЙЧАС, лет 60-70 назад было понятно всем. Ленин был атеистом и окружение тоже были атеистами, значит им было глбоко насрать на христианский обычай закапывания в землю.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Protector написал(а):
Вот именно СЕЙЧАС, лет 60-70 назад было понятно всем.

Комм. власть сотворила кумира . Это, всего лишь один из коммунистических догматов , который сейчас никому не нужен. Мавзолей стал эдаким фетишем комуняк. Зюганову он нужен как средство пропоганды. Интерестно , многие ли согласились бы выставить свое тело на обозрение после смерти?
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
За несколько лет их не изменить. Поэтому до сих пор в России споря, ты не истину найдёшь, а на драку нарвёшься. Впрочем, хорошая сторона в этом есть: в России ты умрёшь от чего угодно но только не от скуки.

X2X браво! :aplodir: Золотые слова!
 
Сверху