Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Это точно, вот к примеру:



Ну или так:

Первый вариант мне нравится больше (хотя танк еще тот). Но в обоих вариантах имеют место прискорбные ошибки, портящие все впечатление...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.761
Адрес
Россия
Первый вариант мне нравится больше (хотя танк еще тот). Но в обоих вариантах имеют место прискорбные ошибки, портящие все впечатление...
Точно. Когда было ОГПУ и когда появился автомобиль "Победа?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Точно. Когда было ОГПУ и когда появился автомобиль "Победа?
Даже не в этом дело (тем более, что дата там сегодняшняя, ник69 у нас та еще, эээ, шутник, в общем). там главный прокол, что Гумага подписана карандашом. Это на выдачу мат.ценности, да?..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.761
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да ну нафиг! Сижу сейчас в архиве, и попадаются прелюбопытные материалы! Вот к примеру

А с этим вообще все ясно, ружьишко то ружьишко - импортное, не иначе англицкое.:Yahoo:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну всё, меня раскрыли. Уйду в сопки. Живым не возьмёте, краснопузые сволочи.
Что-то мне это напоминает... А! Паребеллум и в горы? Ну точно, вот еще документик:


А с этим вообще все ясно
Со всем уважением мадам!




З.Ы. ОФФТОП ПРЕКРАТИЛ!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Пока подлинника нет - это фейк по умолчанию. Даже обсуждать нет смысла. Ну лично для меня выглядит может и правдоподобно, но даже я не будучи экспертом понимаю - нет подлинника документа нечего обсуждать.
Если и фейк, то качеством выше среднего. Хотя бы писал человек знающий украинский, а не как обычно.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Да не, рано или поздно какой-нибудь хохол в этом злодеянии сознается. Других вариантов нет.

Не сознается, а продаст. Ибо Петя то не вечен и самого тебе все это уже достало, а за задницей могут придти в будущем или поехавшие ветераны АТО с калашом или народ с вилами. И тут ты (условный полковник СБУ или военной разведки) вспоминаешь, что 25-30 лет назад ты учился в Москве или еще еще-то в СССР, а твой бывший сокурсник с которым водку пил и по бабам бегал сейчас тоже полковник ГРУ или ФСБ. И даже связи с ним были эти годы, созванивались, встречались где-то даже. А в сейфе у тебя лежит кое-что важное, за что этот российский полкан тебе может дать защиту, тебе и твоей семье, и денег. Как думаете, будет этот хохол-полковник раздумывать или нет?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Как думаете, будет этот хохол-полковник раздумывать или нет?
Будет. Ну .. Первое сейчас ситуация не та. Тут реально дофига выросло молодых людей с иными взглядами. Порвут за Родину, как тузик тряпку, ни за здорово живешь и без денег. Так что задумается тот полковник. Сто раз свои возможности взвесит. Я удивляюсь, порою, легкостью суждений про это.

зы. Вероятно , то , что я написала, многих возмутит. И, даже оскорбит. Но.. так и есть, как я пишу. С места, оно виднее.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.761
Адрес
Россия
Тут реально дофига выросло молодых людей с иными взглядами. Порвут за Родину, как тузик тряпку, ни за здорово живешь и без денег.
Так то срать тому полкану на упоротых малолеток. Тем более что в России они его не достанут.
Он от другого очка нести будет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Урий, знает, что я права. Я в этом уверена. Для молодых людей это реальная Родина. И другой они не знают. Потому тут так все неоднозначно. Более, того - радикально обозначено.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Так то срать тому полкану на упоротых малолеток. Тем более что в России они его не достанут.
Не факт и то, и другое. Олесь Бузина вовсе ни чего не делал. Он просто имел иное мнение, а не документы. И где он теперь? Жаль. Был хорошим журналистом.

зы. И человеком. С Большой буквы.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.761
Адрес
Россия
Не факт и то, и другое. Олесь Бузина вовсе ни чего не делал. Он просто имел иное мнение, а не документы. И где он теперь? Жаль. Был хорошим журналистом.

зы. И человеком. С Большой буквы.
Вот таких кадров везде найти можно -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Люшков,_Генрих_Самойлович
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сверху