Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы меня не понимаете. И те и вторые воюют добросовестно. Только у них разное мнение. 50 на 50. Это реальность так-сказать, современной страны.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Вы меня не понимаете. И те и вторые воюют добросовестно. Только у них разное мнение. 50 на 50. Это реальность.
В любой системе найдутся недовольные. Особенно после таких социальных потрясений.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Тут реально дофига выросло молодых людей с иными взглядами.

Да плевать этому полкану на кастрюлеголовых и вышивату скачущую. Ему полтинник или около этого. Он вообще советский человек просто по возрасту, которому до этих скачек насрать, а воспитан он совсем в другой стране. Нет, конечно, среди таких тоже бывают скачущие, но все же редко.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Они его не высказывают. Свое мнение. Они воюют. Как-то так. Я вот песню поставлю. одну. эээ. ополченец написал. Может тогда поймете..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Те же песни с другой стороны. Ненависть. Прививка кровавая. Так быть не должно было. Увы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Да плевать этому полкану на кастрюлеголовых и вышивату скачущую. Ему полтинник или около этого. Он вообще советский человек просто по возрасту, которому до этих скачек насрать, а воспитан он совсем в другой стране. Нет, конечно, среди таких тоже бывают скачущие, но все же редко.
Было бы плевать, не парился бы и отдал.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я хорошо понимаю смысл данного противостояния. Да. Оно исскуствено создано. Но я не знаю, имею ли я право его озвучивать. Сверху вон - ПРАВИЛО) плавает. ))) Пошла тему открывать.)

зы. О которой мы говорили. где именно. Я проверила. Там подобных тем нет.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Да плевать этому полкану на кастрюлеголовых и вышивату скачущую. Ему полтинник или около этого. Он вообще советский человек просто по возрасту, которому до этих скачек насрать, а воспитан он совсем в другой стране.

И еще этот полкан по своей работе имеет полную информацию как совершенно бессовестно воруют приближенные Параши и сам президент. Видит, что всем, кто сверху на незалежную накакать.
Страна рассыпается.
Пора думать о себе.
Если с таким правильно поработать, точно продаст.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Если с таким правильно поработать, точно продаст.

Вот и я про это. Уверен, что с такими полканами наши спецслужбы УЖЕ работают. Тут ведь еще и личные связи, все ведь в прошлом советские люди. Все вместе учились. Многие даже семьями могут быть знакомы по обе стороны. Все это очень облегчает такую работу. Так что когда Хохлорейх реально затрещит, вот тогда все эти полканы к нам побегут. У нас же для них будет убежище. Унося с собой вагоны документов побегут. И в этих документах будет мноооого интересного. Очень много.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вот и я про это. Уверен, что с такими полканами наши спецслужбы УЖЕ работают. Тут ведь еще и личные связи, все ведь в прошлом советские люди. Все вместе учились. Многие даже семьями могут быть знакомы по обе стороны. Все это очень облегчает такую работу. Так что когда Хохлорейх реально затрещит, вот тогда все эти полканы к нам побегут. У нас же для них будет убежище. Унося с собой вагоны документов побегут. И в этих документах будет мноооого интересного. Очень много.
Да? А не проще было звякнуть? "Привет. Как дела? Надо встретиться. Я к тебе подъеду", а не обращаться в заведомо бедное СМИ?))) Бред
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я где-то писал, что вбросу от Совершенно секретно с этими документами верю?
Не смотрела за Никами. Общее впечатление, что, мол, надо купить. ( Когда нет аватара, я за никами не слежу. Привычка)

зы. Сорьки у меня оч хорошая зрительная память на авку. От того, если нет аватара, я не читаю кто именно пишет. И, простите, уже раза четыре, отвечала "не тому парню" (с)):Pardon:

зы.. зы. Приходилось править. А что делать?
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Общее впечатление, что, мол, надо купить.

Конечно надо. Более того, я лично уверен, что уже покупают. Или пока еще торгуются c некоторыми. Потому что если спецслужбы не ведут такую работу, то они некомпетентны и не выполняют свои функции. В компетентности наших спецслужб у меня нет особых сомнений и я уверен, что такая работа уже идет. Причем давно. Вполне возможно, что многих уже купили вместе с их секретами. Просто нам то про это не будут рассказывать по очевидным причинам.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Конечно надо. Более того, я лично уверен, что уже покупают. Или пока еще торгуются c некоторыми. Потому что если спецслужбы не ведут такую работу, то они некомпетентны и не выполняют свои функции. В компетентности наших спецслужб у меня нет особых сомнений и я уверен, что такая работа уже идет. Причем давно. Вполне возможно, что многих уже купили вместе с их секретами. Просто нам то про это не будут рассказывать по очевидным причинам.
Возможно. Ибо, то, что я прочитала - простите, ни в "какие ворота" (с) не лезет.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да плевать этому полкану на кастрюлеголовых и вышивату скачущую. Ему полтинник или около этого. Он вообще советский человек просто по возрасту, которому до этих скачек насрать, а воспитан он совсем в другой стране. Нет, конечно, среди таких тоже бывают скачущие, но все же редко.

Ещё вариант - он свидетель и боится, что его зачистят. :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Что-то мне это напоминает... А! Паребеллум и в горы? Ну точно, вот еще документик:



Со всем уважением мадам!




З.Ы. ОФФТОП ПРЕКРАТИЛ!
Докладываю Парабеллум марки Steyr AUG получил фото прилагается. -
IMG_20170503_182308.jpg
Конь породы Русский Верховой по кличке Грот получен 24.05.2017 в 18:00 по местному времени. Фото объездки прилагается-
IMG_20170524_184844.jpg
После такого поверишь в битву экстрасенсов.
З. Ы. Думаю что кое кому теперь стоит к гинекологу заглянуть..
 
Сверху