Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
алексей с сахалина, сцуко... ажно до слез.. Ржал так что несказанно удивил окружающих! А ведь до этого пел грустную песню про "Не морозь меня, моего коня" :Good:
Да, а вот я не смеюсь. Дочку забирал с Ледовой Дворца, пока ехали фотки показывал. Сначала на коне, потом со штеером, потом по приколу "наградной лист". Потом я тихо начал фалломорфировать..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Больше всего ценю искренность .
У них песен оч много, на самом деле. Искренних вполне. Убрали только одну песню. Но это, так сказать, НЕ по теме топика. Я написала админу относительно того, что форум апполитичен, а с 1 числа закроют, либо уничтожат все паблики с информацией про убиенных во время противостояния. Жены и дети не винны в противостоянии. Надо знать, хотя бы про то, где захоронены их мужья и отцы. Но админ мне пока не ответил. Видимо его нет на форуме.
Зы.... Я написала "на авось". Но... Скорее всего, что администрация будет против. Правила такие. Ну на нет и суда нет.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Я могла бы, с разрешения модератора, еще одну поставить. Однако, скорее всего, что НЕ разрешат. Искреннюю вполне.
зы.. Модератор ушел из темы не отписавшись. Значит нельзя)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Если по теме топика, то я не знаю, кто сбил. Чтобы сбивать самолет БУКом, надо чтобы, как минимум, экипаж был обучен работать на сложном оборудовании. Это первое. Второе, надо суметь уйти с чужой территории, как минимум, опять же, - невредимыми и всем. Третье. Необходимо вывезти и технику, тоже невредимой, а самое главное, - сделать это быстро. Но это время. Четвертое. А за данный промежуток времени, найти БУК и всех арестовать - нефиг делать. Пятое. И главное. ИБО(!) Это международный скандал.
Не считая таких мелочей, как знание времени полетов и прочего, что невозможно впринципе. Узнать можно, конечно. Только зачем так сложно все?!
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Мало того, экипаж для подобного задания, свою работу должен знать на уровне подсознания, чтобы работать виртуозно. А какой здравомыслящий человек направит подобный экипаж в неизвестность? Глупо это. Не профессионально. ИМХО..

зы. Да и уйти быстро ему не удастся в любом случае. Это по трассе 65 км в час. А там где говорят, он был - грунтовая дорога. А это 45 км в час. Всего. И тот и другой вариант - глуп до невозможности.
 
Последнее редактирование:
Сверху