Какое у вас авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем marinel, 15 апр 2011.

?

Какой у вас авто?

1. иномарка до 3-х лет

0 голосов
    0,0%
  2. иномарка старше 3-х лет

0 голосов
    0,0%
  3. отечественный до 3-х лет

0 голосов
    0,0%
  4. отечественный старше 3-х лет

0 голосов
    0,0%
  5. никакого

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vladimir-57

vladimir-57 Активный участник

Симпатии:
    40.267
    Теперь московско-питерские пробки будут двигаться медленнее. :grin:

2. Реалист

Реалист Активный участник

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Где ж я их Вам возьму? :Shok: :Shok: :Shok: Так что выкладывайте свои! :p

ЗЫ.
    Или Вас интересует видео с самим Реалистом, отснятое на стоянке --- а не с его ездой? --- наподобие, как Реалист относительно недавно наблюдал видео с Вами и Вашим семейством? :-D Обойдётесь --- жирно будет! :grin: :grin: :grin:

Не факт, кстати. Некоторые любительницы/любители ездить "быстрее средней скорости потока", которым вечно не хватает тормозов, будут ехать медленнее --- будут лучше успевать реагировать на обстановку, и тормозов им чаще будет хватать --- меньше будет аварий (а они у нас вообще-то причина самых больших пробок) --- меньше будет пробок, со всеми вытекающими.

ЗЫ.
    А у меня в городе большинство сейчас и так не быстрее 40 ездит, вне зависимости от ограничений :-D .

3. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Там же где и фото взяли, было бы желание. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Проговорились. :-D А то все село да село. :grin:

4. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Фото взял на стоянке. Оно Вам надо? :-D

Где Ваше обещанное видео? :-D

Называть можно как угодно... Как в притче про забор, под которым дрова лежат :-D.

Вот, например, "паркинг" перед "офисом":

:grin: :grin: :grin:

5. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Ничего особенного. В Москве на таких "паркингах" даже легковушки паркуются.
    К примеру (ты ж потребуешь доказательств), видел похожее на Дербеневской набережной, на обочине. В снегопад.

6. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Было б особенное (для Нивы) --- не парковался бы там. А так --- место выбрано потому, что туда никто не суётся. Ни на чём :-D . Хотя в рабочее время на парковке яблоку упасть негде.

В принципе, внедорожники там рядом паркуются, а в хорошо накатанных внедорожниками местах и паркетники. А пузотёрки --- и на ровной площадке (напротив) буксуют регулярно --- крайний раз не далее как сегодня утром наблюдал, когда из машины выходил.

Кстати, там поблизости недавно один дедок на Шниве засел.

Да-да-да --- и потом с помощью лопаты распарковываются :-D .

Да я и сам видал --- вот именно что похожее. Обрати внимание на след от защиты :-D --- чётттт не припоминаю пузотёрок с просветом 25 см :-D . Снег, кстати, не свежий рыхлый и лёгонький, а мокрый и липкий. Чуть ближе к дороге --- съезд типа ступеньки.

7. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    19.371
    Мне Реалист напоминает мальчика в очень больших резиновых сапогах, который гордый собой ходит по всем большим и маленьким лужам. :-D

8. Экономист

Симпатии:
    7
    Обратил внимание сразу же. И подумал, что этот след как раз и оставили пузотёрки до того, как ты туда зарулил. :grin:

9. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Реалист
    А перевернутая эмблема ваза, что значит? Или у кого то руки кривые. :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Реалист
    На аутлендере (и на любом другом кроссовере) в этом месте никаких проблем не будет.

10. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Нет. Они там сейчас не паркуются. Даже паркетники в этом месте суются лишь на тем места, где до них хорошо накатано. А след --- по всей видимости, от моей "лыжи" --- ибо там перегиб местности на въезде, из-за которого даже Нива по неукатанному немножко чиркает пузом. Иначе, конечно, был бы сразу на въезде след от заднего моста.

По типу как носится дембельский "бегунок" :grin: . Но ежли Вас это смущает --- могу вернуть в уставное положение :grin: .

Насчёт Аутлендера не знаю --- их там ни одного --- а Тушкан вот недавно с одного из соседних мест тягали :-D . И Шнивку тоже. Правда, там все признали, что дед-шнивовод сам виноват, по дурости зарылся. Но, в принципе, у Шнивы под пузом пространства поменее, чем у обычной Нивы. А вот с водителя Тушкана посмеялись --- типа ты б ещё на БМВ туда полез :p :p :p

11. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Ну я так и поняла, что руки не из того места, это даже по салону видно. :-D
    самый правильный ответ.

12. vladimir-57

vladimir-57 Активный участник

Симпатии:
    40.267
    Немного про безопасность авто, за которую Реалист не хочет переплачивать, точнее про ремни.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=37129

13. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Каким тут боком руки? :Shok: Как захотел --- так и поставил :-D --- у меня, в отличие от Вас, есть выбор :-D .

Самый правильный ответ --- "их там ни одного"(С). Нет, знаете ли, дыма без огня :-D . Ну и потом, в чём преимущество по части проходимости у аутлендера по сравнению, например, с Х-Трейлом, ЦРВ-шкой или Тушканом, которые на те места предпочитают когда не накатано не соваться? :-D

ЗЫ.
    Сегодня после обеда там поблизости в очередной раз буксовала пузотёра, на совсем ровном месте. Выдёргивать не стал, ибо спешил на работу, а машину уже закрыл.

Разве Реалист когда-либо был против ремней? :Shok: Наоборот --- всегда и сам пристёгиваюсь, и всех пассажиров пристёгиваться заставляю --- и никогда не тронусь, пока кто-то не пристёгнут. А на случай тех разновидностей форсмажора, которые в качестве примеров любят приводить противники ремней, в обязательном порядке имею стропорез --- в месте, легкодоступном из любой точки салона.

А Вот Вам и ещё кой-кому в Вашу статью явно следует вчитаться повнимательнее:

ЗЫ.
    Там, кстати, Маринель на одной из фотографий :grin: . Ну или почти Маринель :grin: .

14. Экономист

Симпатии:
    7
    Я на Х-Трейле в подобных сугробах паркуюсь как нефиг делать. :OK-)

15. Владимир В.В.

Владимир В.В. Участник

Симпатии:
    0
    Для моего субарика тоже не проблема. Даже смешно.

16. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Не думаю, что есть сильное преимущество, ЕМНИП у ЦРВ клиренс всего 170 этого ИМХО действительно маловато. У Тушкана колеса подключаются при пробуксовке другой оси. У Аутлендера постоянный полный привод. Муфта только момент перебрасывает 40-60%

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

+200. Легко и непринужденно

17. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    :grin: Охотно верю, господа! :p :p :p Шнивы садятся, лифтованные Нивы пузом гребут --- а вам как два пальца об асфальт! :p :p :p Только вот место то было выбрано именно потому, что никакие "х-трейлы" и "субарики" туда соваться не рисковали --- хотя стоило мне там накатать площадку, попарковавшись несколько дней, как тут же ломанулись снова --- и сейчас, когда снегопада больше нет, а площадка накатана, от них там снова не протолкнуться :-D --- как и в менее снежные времена --- так что второй день паркуюсь в другом месте.

ЗЫ.
    Кстати, когда первый раз въезжал туда, даже блокировку включить пришлось, чтоб снег к ёлочке подальше отодвинуть :-D .

Мадам, я видел на Вашем же видео, что именно Вы считаете сугробом для своего аутлендера :p :p :p (там даже для шахи не сугроб :grin: ) --- так что не смешите :p :p :p

18. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Вам уже трое сказали что проедут, все врут? :-D

19. Реалист

Симпатии:
    201
    Служба:
    1987-1989 СГВ
    Всего лишь ошибаются, оценивая ситуацию чисто по фото. Один такой на тушкане там попытался припарковаться --- сначала вытащили его, потом дружно посмеялись :-D . Хотя после того, как там же внедорожники накатали площадку, действительно паркуется без проблем. И ауди-кваттро паркуется --- там, где перед ней паджера проход прорубил и укатал :-D .

20. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.423
    Служба:
    была, есть и будет
    Неужели всем клубом нивоводов один тушкан вытаскивали :-D

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей