Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

Тема в разделе "США", создана пользователем Georgi, 16 апр 2007.

1. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    0
    Barbudos, всё в мире относительно, как говаривал старик Эйнштейн. Если брать Россиию середины 90-х и Россию середины 2000-х, то...
    Почувствуйте разницу, как говорится.

2. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    Barbudos я ж сказал потихоньку

3. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Маразм сказали вы.А историю деиствительно лучше пережить самому,чтобы знать на верняка.Ибо эта история,особенно в настоящее время имеет тенденцию быть переписаннои.И кому об этом незнать как не вам,из незалежнои.

Я б на вашем месте тоже молчал.Свои школьные учебники откроите ,к стати те по которым преподовать будете.Не там ли Бендера в героях ходит?Да юнные хохлы с хохлушками свою историю вообще не знают,ибо запутали их.Так что не надо США трогать,они свою историю хорошо знают и самое главное не переписывают ее.

4. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    Повторяю.Данный маразм получается исходя из ВАШЕЙ логики. Которая основывается на том, что знать можно то что почуствовал на себе.
    :cool: Юнные пиндосики и пиндосихи зают историю :) Помнится студент чтоль писал об уровне образования в США. Оно мягко говоря не на высоте.

5. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    0
    Знают ТОЛЬКО кому надо знать(это я про США). А про Украину не беспокойтесь это временно. Оранжы уйдут, рано или поздно. Тем более что история не переписана, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ учителя и преподы (Из рассказов и собственных наблюдений) выступают против новых учебников. Так что битва еще не проиграна.
    Информация к размышлению: у нас в историческом факультете до сих пор советские учебники ходят в авторитете и по ним учат, плюс для семинаров и курсовых работ рекомендуют русские и белорусские издания.

6. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Вам то оно,конечно виднее.(из за бугра)

Это вас США волнует,а Украина меня мало колышет.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Это в которых про дедушку Ленина и дедушку Сталина вся "правда" написанна?Так вот откуда ваша политическая подкованность,вы историю кпсс тоже по советским учебникам изучаете?

7. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    0
    Если вы хотели меня подколоть, то не получилось. :-bad^
    Мы спокойно затираем коммунистическиую пропаганду карандашом. И книга становится в два, в три раза меньше. А смысла и объективности в два, в три раза больше становится. :OK-)

Загрузка...

Поделиться этой страницей