Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Jordan написал(а):
В израиле демократчески избраное власть! Кто еще из нас агресивно настроен!
То, что в Израиле правительство избрано демократическим путём (хотя за последнее время это выражение сильно девальвировалось), ещё не означает, что оно не ведёт проамериканскую или агрессивную политику. Можно вспомнить хотя бы бомбёжку иракского ядерного центра.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Jordan написал(а):
Ярослав С. вашим имперским ммечтам не сужено сбытса!
Да? На форуме ещё один чтец мыслей и предсказатель будущего? Почему Вы считаете, что знаете мои мечты, и тем более - суждено ли им сбыться?
Запад не бросит Израил.
Кое-кто говорил то же самое говорил не далее как в июле этого года относительно Грузии. Запад бросит кого угодно, как только посчитает, что это соответствует его сиюминутным интересам. Трусливые бесчестные подонки.
А уж тем более не откажетса от своих интересов на ближнем Востоке.
Вопрос лишь в том, как будут воспринимать свои интересы на Ближнем Востоке выходцы с этого самого Ближнего Востока, осевшие, в том числе, и в Германии. И кто будет в большей степени определять политический курс Вашей страны - немцы или арабы.
Россия же вон яростно зашишает свои интресы по всему миру.
И это Вы называете "яростно"? Что же тогда называется "сидеть тише воды, ниже травы"?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Daywalker написал(а):
Можно вспомнить.... и?
Осудить неспровоцированное нападение на научное учреждение в независимом государстве. Впрочем, Вы наверняка считаете, что это правильный поступок.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
А СССР у финов ни чего не оттяпал?
Очень интересный вопрос. Действительно, а что же? Если вы про Выборг, так до 1917 года Финляндия входила в состав Российской империи, а до этого вообще была в составе Швеции. Но вот причем здесь Иран?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ярослав С. написал(а):
Осудить неспровоцированное нападение на научное учреждение в независимом государстве.
Учите историю:
"Многие государства мира (в том числе и США) безоговорочно осудили действия Израиля. Совет Безопасности ООН единогласно принял соответствующую резолюцию. В самом Израиле действия Бегина также вызвали бурные протесты. Однако более жестких акций международного сообщества не последовало. В 1991 году, после вторжения Ирака в Кувейт, действия Бегина обрели иное истолкование: они были признаны необходимыми."
Ярослав С. написал(а):
Вы наверняка считаете
Я сам наверняка не знаю,хорошо что вы есть,чтоб подсказать

Hetzer написал(а):
Это решение извесно давно
На серьезныи вопрос,вы ответили идиотизмом,на этом все наше общение заканчивается.Нет Желания опускаться до вашего уровня.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Врач написал(а):
Очень интересный вопрос.

ну так увеличте свои познания.
http://en.wikipedia.org/wiki/Winter_War



Врач написал(а):
Но вот причем здесь Иран?
Финляндия была приведена мнои в пример,когда
Hetzer написал(а):
Оттяпали у палестинцев родную землю, ещё и обижаются на то, что они этому "не рады".
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker Ваше Величество разрешите обратится. Что идиотизм? Стереть с лица земли штаты? Это мечта многих.
Ваша страна вооружила Израиль. Вашем оружием убивают палестинцев. Нет США не будет Израиля. Но это лиш мечты :(
А Израилю надо малость подвинутся и отдать палемтинцам то, что им по праву принадлежит.
P.S. Будте проще.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
ну так увеличте свои познания.
http://en.wikipedia.org/wiki/Winter_War

Daywalker, в отличие от вас мне не нужно читать википедию чтобы увеличить свои познания в истории этой войны. У меня есть возможность общаться с ее участником. Но мы все же как-то здесь больше про Иран.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Вашем оружием убивают палестинцев.
А Вашим сбивали россиские самолеты,и что дальше?
Hetzer написал(а):
Нет США не будет Израиля.
Я вообще фигею,вот же ненависть к евреям.
Hetzer написал(а):
А Израилю надо малость подвинутся и отдать палемтинцам то, что им по праву принадлежит.
А Россия отдаст все ,что другим принадлежит по праву? И вообще о каком праве идет речь?

Hetzer написал(а):
Это угроза?

P.S.Лучше заботились бы о том, как вовремя платить России за газ.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Врач написал(а):
У меня есть возможность общаться с ее участником
Ни как он в генштабе служил?
Врач написал(а):
в отличие от вас
Ну хоть отличее опредилили,спасибо и на этом.
Врач написал(а):
Но мы все же как-то здесь больше про Иран.
Абсолютно верно подметили,но чисто чтоб напомнить:
Daywalker написал(а):
Врач писал(а):
Но вот причем здесь Иран?
Абсолютно верно подметили,но чисто чтоб напомнить:
Финляндия была приведена мнои в пример,когда
Hetzer писал(а):
Оттяпали у палестинцев родную землю, ещё и обижаются на то, что они этому "не рады".
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
А Вашим сбивали россиские самолеты,и что дальше?
Не нашим, а тем которое продал поставленый вами презедент
Daywalker написал(а):
Я вообще фигею,вот же ненависть к евреям
Откуда такой вывод? Израиль не есть все евреи.
Daywalker написал(а):
А Россия отдаст все ,что другим принадлежит по праву?
Россию и так растерзали.
Daywalker написал(а):
Пожелание.
Daywalker написал(а):
P.S.Лучше заботились бы о том, как вовремя платить России за газ.
Дайте сменить презедента. Только без участия США
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Не нашим, а тем которое продал поставленый вами презедент
А когда " мы" ставили вашего президент,вы нервно в углу курили?
Hetzer написал(а):
Откуда такой вывод? Израиль не есть все евреи.
Хорошии ответ, а Россия не есть все русские,так что без них она не оскудеет.Я правильно вас понял?
Нет США не будет Израиля. Но это лиш мечты. А это что?Это не ненависть к евреям?Хотя вы "правы",РоА вам в доказательство.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
А когда " мы" ставили вашего президент,вы нервно в углу курили?.
Мне тогда было 14 лет
Daywalker написал(а):
Россия не есть все русские,так что без них она не оскудеет.Я правильно вас понял?
Нет неправильно. Поясню. Не все евреи живут в израиле.
Daywalker написал(а):
Нет США не будет Израиля. Но это лиш мечты. А это что?Это не ненависть к евреям?Хотя вы "правы",РоА вам в доказательство.
Я имел ввиду не Израиль, а Штаты. Исчезновение Израиля не самоцель, а следствие.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Мне тогда было 14 лет
"А я тогда желтухои болел",слив защитан.Гаидар к стати пoлком командовал в 16,отстаете.
Hetzer написал(а):
Нет неправильно. Поясню. Не все евреи живут в израиле.
Красиво,не все русские живут в России,я например живу в США.
Hetzer написал(а):
Исчезновение Израиля не самоцель, а следствие.
А вот где собака порылась,вы к стати знаете как создавалось государство Израильское?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Врач написал(а):
Нет, огорчу вас не там.
Ну в таком случае конечно ему виднее.
Врач написал(а):
А википедию писали в Генеральном штабе РККА?
А что вика единственныи источник?
Врач написал(а):
Все же хотелось побольше услышать про Иран
И мне,ну так расскажите,просим!!!!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Гаидар к стати пoлком командовал в 16,отстаете.
Я старостой в группе был :-D
Daywalker написал(а):
Красиво,не все русские живут в России,я например живу в США.
Вы живое доказательство моих слов. Как по России нельзя судить о Вас, так и по Вам нельзя судить о России.
Daywalker написал(а):
А вот где собака порылась,вы к стати знаете как создавалось государство Израильское?
Знаю.
 
J

Jordan

Guest
Кое-кто говорил то же самое говорил не далее как в июле этого года относительно Грузии. Запад бросит кого угодно, как только посчитает, что это соответствует его сиюминутным интересам. Трусливые бесчестные подонки.

Да , запад должни были застпитса за Грузию и тем самим развзат ядерную войну с Россией. У вас мозги хот чут есть??? Ни я , ни немецки народ не просили Грузин атаковат цхинвал.
По поводу трусливых подонков : Израил достойни союзник. Он увирено может постоять за себя. От нас требуетса толко оружие и денги. К счастю в Израиле живут очен смелие люди , которие в отличе от ваших трусливых шавок арабов будут умират за свою родину и никогда не будут бижат с поле боя. В 1967 и 1973 годах вас и ваших шавок толпой грязно напавших на сувереное госдарсво обратили в позорное бегство.

Вопрос лишь в том, как будут воспринимать свои интересы на Ближнем Востоке выходцы с этого самого Ближнего Востока, осевшие, в том числе, и в Германии. И кто будет в большей степени определять политический курс Вашей страны - немцы или арабы.

Мы еше посмотрим кто будет опредлат политику России - русские или кавказцы , китайцами , средняазия.
 
Сверху