Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

Тема в разделе "США", создана пользователем Georgi, 16 апр 2007.

1. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Правильно,не судите и не судимы будете.Но вас это не останавливает,все ваши знания о США практически равны нулю

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

+1000 :good:

2. Врач

Врач Активный участник

Симпатии:
    261
    Для вас похоже,что да. Вы же ей тут козыряли.

Чего хорошему человеку отказывать, тем более русскому, да еще проживающему на чужбине. Так вот, ничего плохого сделать Ирану у вас не получится. И в мире обстановка не располагает и сил у вас нет.

3. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
    Daywalker обоснуйте ваше утверждение о незнании.

4. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Ну так для вас старался,вы даже такого источника не привели.

За это спасибо.

А хорошего,получиться?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

O
    О вашем незнании на счет США?

5. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
  6. Врач

Врач Активный участник

Симпатии:
    261
    Точно не получиться, поскольку: "плохо иметь англосакса врагом, но еще хуже иметь его другом" Вандам А.Е.

7. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Военно-политическую и политико-экономическую экспансию одних народов против других А.Е. Вандам считал, делом естественным, процессом свойственным росту любого организма. «Подобно тому, - утверждал он в другой своей книге, - как каждая нормально растущая семья не может все время существовать на одном и том же участке земли, так и каждый нормально растущий народ не может довольствоваться все тою же, когда-то занятою его предками территорией, и, по мере размножения, вынужден стремиться за пределы своих первоначальных владений» (Вандам А.Е. Величайшее из искусств. Обзор современного международного положения при свете высшей стратегии. СПб., 1913. С. 7).

http://www.fondiv.ru/articles/6/127/

Вы давно проживаете в США?

8. Врач

Врач Активный участник

Симпатии:
    261
    Это вы у кого спрашиваете?

9. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Да уж не вас.Читаите внимательнее.

10. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
    Я живу на Украине!!!

11. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Ну так я и говорю:

12. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
    По вашему, чтоб знать о США надо там жить. МАРАЗМ!!! :-bad^
    Из вашей логики следует: историю знать не возможно ибо это надо пережить самому.

13. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    3
    А если учесть что много американцев не знают историю не то-что мировую, а своей страны. А про знания географии я вообще молчу. :)
    На вас не намекаю. Есть умные люди, но они теряются в общей массе гамбургероедов.

14. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    Конечно маразм. Но надо знать из других источников, иметь собственное мнение. У меня в США более 30 человек институтских друзей и просто родственников. Близких. Я с ними, практически каждый день перезваниваюсь, тем более, что это гораздо дешевле, чем звонить на Украину. И они часто к нам приезжают, и моя семья постоянно туда ездит. Я не езжу, т.к. моя вторая форма УЖЕ препятствие (чего не было еще 5 лет назад). (Так и хочется выложить на сайт Роберта Гейтса какой-нибудь военный секрет, в пику этим кремлевским баранам, захотевшим поиграть в шпиономанию.) Ну, у нас сейчас не сталинский УПК, не делавший разницы между намерением и поступком. Что, съели , козлы ФСБ-шные? :grin:
    Между прочим, все мои американские визави - занимаются там высокой наукой. Тут на рынке бы торговали....Наукой (академической) тут семью не прокормить.

15. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
    Хотели рынка. Пожалуйста. Хотели свободы пожалуйста. Можете благодарить своих либерастов и пиндософилов.
    Так уж и не прокормить. А как же другие 145млн?
    Это люди для которых Родина там где ж*па в тепле.

16. Barbudos

Симпатии:
    168
    Не надо делать такую бессовестную компиляцию. Или в ваших понятиях о порядочности этого нет? Или самих понятий? Похоже... В оригинале:

17. Тунгус

Тунгус Участник

Симпатии:
    11
    Добрые дяденьки ФСБешники! Отпустите Барбудоса в Америку, он не раскажет Страшную Тайну, мы за него ручаемся, всем форумом.

18. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    5
    Ненадо меня стыдить. Другие заимались академической наукой и не убежали. А то некоторые думали, Россия на дно идёт и сбежали, а она "зараза" взяла и не утонула, так мало того она ж ещё потихоничку начинает подымаеться.

19. Ярослав С.

Ярослав С. Активный участник

Симпатии:
    2.217
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    По крайней мере это был бы смелый и честный поступок.
    Умным было бы вообще не лезть на Кавказ, не ставить во власть мягко говоря, неуравновешенного Саакашвили, не вооружать Грузию, не обещать вступление в НАТО в случае "окончательного решения" осетинского и абхазского вопросов.
    Quod erat demonstrandum - у Запада нет ни мозгов, ни совести, ни храбрости.
    А никто и не говорит, что Вы лично или немецкий народ в целом в хоть какой-то степени влияете на политику Запада. Политика Запада определяется Вашингтоном. Ваше дело - говорить "Яволь!" и щёлкать каблуками.
    Израиль, может быть, и достойный союзник, но вот у него союзники - трусливые подонки. Кстати Вы же и определили, в какой ситуации Запад не заступится за Израиль - если альтернативой будет война с Россией, или, возможно, гражданская война на самом Западе.
    Был у нас во власти кавказец - Иосиф Виссарионович, и немка - Екатерина Великая (в девичестве - Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg)... И нормально защищали интересы русского народа. Мы то себе царей выбираем не по национальности и цвету кожи, а по морально-деловым качествам. Будет толковый китаец или таджик - тоже сможет претендовать на эту должность.

20. Barbudos

Симпатии:
    168
    Это ваше мнение. А я, в некоторой степени (буду скромным), ей и занимаюсь. Ничего утешительного сказать не могу: докризисный бюджет АН РФ 3 млрд. долл. Докризисный же бюджет на ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ науку США (НИОКР не учитывается, т.е. все разработки ПРИКЛАДНОЙ НАУКИ) 500 млрд. Данные из интервью Нобелевского Лауреата Ж.И. Алферова. Почти 170-кратная разница, при том, что ВВП отличается раз в 15-20. А то и меньше. Это вы считаете подъемом?

Загрузка...

Поделиться этой страницей