Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- Нету. И быть не может.
Я думал, ты плохо ориентируешься в израильских реалиях, но такого невежества и предположить не мог!..
ну во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили пока. будьте полюбезнее пожалуйста. а во-вторых, я ни в жисть не поверю, что вы такие все белые у пушистые :-D . ладно вам загибать, что нет такой вероятности. возьмете и заорете "доколе! пора разобраться с Ираном раз и навсегда! начинаем яд. бомбардировку!" ну или что-то в этом духе... может такое быть? легко.
Breeze написал(а):
- Во-первых, это слишком накладно для милиции по деньгам - держать возле каждого члена моей семьи по паре телохранителей.
но это гораздо безопасней, чем одному выдать пистолет, другой возьмет на черном рынке и начнется бессмысленная бойня.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
dron написал(а):
Breeze написал(а):
- Нету. И быть не может.
Я думал, ты плохо ориентируешься в израильских реалиях, но такого невежества и предположить не мог!..
ну во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили пока.
- Столько мне ни в жизнь не выпить, чтобы докатиться до такого - пить с тобой на брудершафт...
будьте полюбезнее пожалуйста. а во-вторых, я ни в жисть не поверю, что вы такие все белые у пушистые :-D . ладно вам загибать, что нет такой вероятности. возьмете и заорете "доколе! пора разобраться с Ираном раз и навсегда! начинаем яд. бомбардировку!" ну или что-то в этом духе... может такое быть? легко.
- Есть определённый интеллектуальный и образовательный уровень, когда к собеседнику хочется обращаться исключительно на "Вы" - и есть уровень, твой, например, когда это просто невозможно. :(
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- Столько мне ни в жизнь не выпить, чтобы докатиться до такого - пить с тобой на брудершафт...
:grin: :grin: сионисткие комплексы :grin: что, с русскими не кошерно, да?
Breeze написал(а):
- Есть определённый интеллектуальный и образовательный уровень, когда к собеседнику хочется обращаться исключительно на "Вы" - и есть уровень, твой, например, когда это просто невозможно.
на ты так на ты... ты то у нас тоже "человек-интеллект", МОЗГ Израиля... для таких как ты, я еще раз повторю, раз с первого раз не дошло, может, более простыми фразами: политика, она, брат, понимаешь, такая штука, что там не ищут причин, а ищут ВОЗМОЖНОСТИ. появится у вас (не о тебе конечно речь, а об Израиле) ВОЗМОЖНОСТЬ шарахнуть ядреным боеприпасом, так вы шарахните. и как только у вас (евреев) появится ВОЗМОЖНОСТЬ, так у вас сразу же появится и ПРИЧИНА... дошло, УНИКУМ?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
dron написал(а):
... для таких как ты, я еще раз повторю, раз с первого раз не дошло, может, более простыми фразами: политика, она, брат, понимаешь, такая штука, что там не ищут причин, а ищут ВОЗМОЖНОСТИ. появится у вас (не о тебе конечно речь, а об Израиле) ВОЗМОЖНОСТЬ шарахнуть ядреным боеприпасом, так вы шарахните. и как только у вас (евреев) появится ВОЗМОЖНОСТЬ, так у вас сразу же появится и ПРИЧИНА... дошло, УНИКУМ?
- Такое ощущение, что мои "собеседники" сегодня - жители Новой Гвинеи, выучившие русский язык...
Так придумай эту возможность, чудак??! :grin:
Вариант: "Вдруг исчезло всё человечество и на Земле остались только Израиль, Иран и арабские страны" - не предлагать.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
Так придумай эту возможность, чудак??!
Вариант: "Вдруг исчезло всё человечество и на Земле остались только Израиль, Иран и арабские страны" - не предлагать.
мдя.... у вас походу вместе с крайней плотью еще немножко мозга удаляют.... как бы подоходчивей... понимаешь, возможность, она такая штука... она как бы сама по себе... ее нельзя придумать, как ни чуди... она или есть - или нет. она от тебя не зависит. ЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ. она появится - ей необходимо воспользоваться. в ПОЛИТИКЕ (есть такая вещь, но тебе еще рано об этом) ей пользуются НЕПРЕМЕННО. если в политике появляется (не придумывается, а ПОЯВЛЯЕТСЯ) возможность, то ей обязательно пользуются. иначе ей воспользуется другой. вроде понятно объяснил, ты у нас мальчик, умненький, остальное сам может домыслишь. если не сможешь, то обращайся, я так и быть, помогу, чем смогу :-D
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
...
Так придумай эту возможность, чудак??! :grin:
...
Интересненько, но тут ИМХО два варианта:
1. Отказ мозгов у евреев (чего быть ОЧЕННО маловероятно)
2. Breeze решил за чужой счет перед начальством прогнуться интересной идеей.

Вопрос на засыпку. Какого ляда Израиль втайне сделал и стал обладателем ядерного оружия?

Вариант защититься от кровожадных арабов не предлагать, бо придется обосновать и признать евреев как фуевых вояк (такое сдалать ТЕОРЕТИЧЕСКИ не возможно) :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Redav написал(а):
Вопрос на засыпку. Какого ляда Израиль втайне сделал и стал обладателем ядерного оружия?

Вариант защититься от кровожадных арабов не предлагать, бо придется обосновать и признать евреев как фуевых вояк (такое сдалать ТЕОРЕТИЧЕСКИ не возможно) :-D
- Евреев в Израиле 5.5 миллиона, арабов вокруг >270 миллионов, плюс персов >70 миллионов, итого:
против 5.5 миллионов евреев - >340 миллионов их врагов.
Говорить, что при подобном соотношении потенциалов для хороших вояк достаточно танков и миномётов, что бы всех их уделать, а ядерная бомба даже про запас не нужна - это что? Идиотизм? :???:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
Barbudos, о чем статья? Не удается открыть.
Странно, мне тоже...
О том, откуда взялось АО у Израиля и атомные технологии у Ирака. Статья 2001г. Открыл по "атомная бомба Израиля". Длинная очень.

Добавлено спустя 3 минуты:

http://world.ng.ru/azimuth/2001-03-01/6_bomb.html
Вот еще раз. "l" пропустил...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Нормально открывается!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
Redav написал(а):
Вопрос на засыпку. Какого ляда Израиль втайне сделал и стал обладателем ядерного оружия?

Вариант защититься от кровожадных арабов не предлагать, бо придется обосновать и признать евреев как фуевых вояк (такое сдалать ТЕОРЕТИЧЕСКИ не возможно) :-D
- Евреев в Израиле 5.5 миллиона, арабов вокруг >270 миллионов, плюс персов >70 миллионов, итого:
против 5.5 миллионов евреев - >340 миллионов их врагов.
Говорить, что при подобном соотношении потенциалов для хороших вояк достаточно танков и миномётов, что бы всех их уделать, а ядерная бомба даже про запас не нужна - это что? Идиотизм? :???:
Вот где собака порылась... евреев меньше и поэтому они на Ближнем Востоке лидируют по количеству развязанных войн, а поэтому им ядерная бомба нужна, но арабам ни к чему... Лихо. Неоспоримая логика. Если убийца не будет иметь про запас пулемет, то ему будет труднее нападать на жертву у которой дома тоже есть нож.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Breeze написал(а):
против 5.5 миллионов евреев - >340 миллионов их врагов.
Говорить, что при подобном соотношении потенциалов для хороших вояк достаточно танков и миномётов, что бы всех их уделать, а ядерная бомба даже про запас не нужна - это что? Идиотизм?

На самом деле нет. Если что-то случится с Пиндостаном и он не сможет покрывать, защищать Израиль, то в ту же минуту оное государство перестанет существовать.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Jordan написал(а):
Чтоб это значил?
РФ начала поставки в Иран систем ПВО С-300 - иранский парламентарий
А, что нельзя? С-300 - это, что наступательное вооружение. Если это правда, то все сделано совершенно верно.
 
Сверху