Физ. подготовка

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Кто писал про физ подготоку, понимаю не в тему, но все же помагите как подтягиватся 30 раз ?? у меня после 26-28 руки отсыхают и как мешок с говном вешу ничего не могу :Shok: не разу не было еще 30 )) научите
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Та сначала попробуй по 3-4 подхода по 15 раз потом добавляй по пять повторов и так выведешь на нужный результат. Я так отжимание за 2 недели с 50 до 250 раз поднял.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
белый,подтягиваюсь
4 похода по 30-32 раза как увеличить ? надо до 50 раз в 4 подхода довести и все! Отжимаюсь уже 200 раз за подход междуподходами 1 минутный перерыв, время перерыва уменьшать ??
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Попробуй в течении пары неделек делать по 30 в 4 подхода с короткими перерывами, а потом добавляй 5-10 и ещё недельку закрепляй. С отжиманиями лучше увеличь перерыв и займи его на пресс. Ты такими темпаси себе мышцы не забей а то потом болеть будут, походи в баньку или на массаж.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Интересный совет, надо попробавать. А на гантелях тож по идее должен сработать.
белый написал(а):
потом добавляй по пять повторов
- только это не очень понял. это в смысле 3-4 подхода по15 раз, потом 3-4 подхода по 20 раз и т.п.?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
правильно понял, но на гантелях нсть другой способ. Тебе кстати просто мышцы накачать или укрепить их.
Так вот для гантелей: начинаешь делеть по максимуму(тоесть сколько сможешь) и в течении недели закрепляешь этот результат, а потом по тойже схеме прибавляя понемногу. Можно кушать яичный порошок со сгухой или сертифицированные добавки белковые.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
мля а нах 30 раз???? aviator???

я в училище 13 подтянулся, 5 получил и свободен :cool:
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
белый написал(а):
правильно понял, но на гантелях нсть другой способ. Тебе кстати просто мышцы накачать или укрепить их.
Так вот для гантелей: начинаешь делеть по максимуму(тоесть сколько сможешь) и в течении недели закрепляешь этот результат, а потом по тойже схеме прибавляя понемногу. Можно кушать яичный порошок со сгухой или сертифицированные добавки белковые.

Больше укрепить, но и для внешнего вида тож ( хотя это уже не так важно).Значит с гантелями я делал правильно. Яичный порошок с чем? сгухой - это с мукой, что ли? А добавки какие я видел дорогие ( смотря для кого,конечно,).Спасибо за совет.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
белый написал(а):
Сгуха-это сгущёнка. У нас чем баталер(коптерщик) богат был мы то и жрали.

Упс... я немного стормозил, я почему то думал что ето опечатка...
:) А почему коптерщик - ето баталер?.
Кстати из чего делается этот яичный порошок, или готовый купить можно?Мне он представлется чем-то белым и сухим и рассыпчатым - если я правильно думаю.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Коптёр это в сухопутных войсках, а баталер во флоте. Порошок этот нам давали заместо яиц которые негде хранить было из него амлет неплохой в каске сделать можно, но мы восновном со сгухой его мешали и хавали :)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Понятно, спасиб.
Раз живу я военном городке, значит надо совершить некую прогулку.
Пойду схожу в часть ( метров 6 от моего дома до забора, а от него метров 10 до склада и столовой) поищу, может найду чего. :)
( П@З# Ю%ЕЙ к примеру) :)
Или придется на два этажа выше подниматься - там знакомый прапор живет :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ты спроси у вояк сейчас напиток витаминизированный есть в сухпайках Дельфин называется, очень хорошая штука.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кстати не советую увлекаться закачиванием мышц, реакция падает довольно ощутимо. Но это кому как.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Это как? че то я не понимаю, почему при накачанных мышцых ухудшается реакция.Ну конечно, если это не мышцы состоящие из одних стероидов,добавок и тому прочему.А если мышцы накачены естественным путем - путем физических нагрузок - то почему должна ухудшаться реакция? или я не правильно понял твои слова.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Падает эластичность мышц, а также при сильных нагрузках увеличивается потребление кислорода для работы этой кучи мяса, а способность быстро дышать пока не придумали.
Да это и по боксерам видно, до среднего веса 12 раундов они отпрыгают в легкую, а большие дяди если до 6-7 не свалят соперника то двигаются как беременные тюлени.Всегда приходится чем-то платиться.
 
Сверху