F-22 "Raptor" (ч.III)

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Очевидно, что крупные военные потери в Сирии сильно разогреют общество в России и станут основой для революционных действий супротив сегодняшнего строя.

Мне вот например очевидно что это приведет к противоположному эффекту.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
другой ракурс:
151207-F-KB808-316.jpg
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.492
Адрес
Ахтубинск
Невидимки (0,5кв.м) на невидимке(0,000...1кв.м) сидят и невидимкой погоняют.
Карлсон летит, видит на поляне лежит Красная шапочка - ноги в раскоряку, решил воспользоваться её беззащитным положением...
- Вот это я попал - подумал Человек невидимка!
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Мне вот например очевидно что это приведет к противоположному эффекту.
О реакции русского общества на начало русско-японской войны кратко можно сказать так: действия Японии возмутили российское общество. Мировое сообщество отреагировало иначе. Англия и США заняли прояпонскую позицию. А тон сообщений в прессе отличался явным антирусским настроем. Являвшаяся на тот момент союзницей России Франция объявила о нейтралитете – союз с Россией был необходим ей для того, чтобы не допустить усиления Германии. Но, уже 12 апреля Францией был заключено соглашение с Англией, что вызвало охлаждение русско-французских отношений. Германия же заявила о дружественном нейтралитете по отношению к России.
-----------------------
В ходе конфликта был практически уничтожен Тихоокеанский флот России. Война унесла более 100 тыс. жизней героически защищавших свою страну солдат. Была остановлена экспансия России на Восток. Так же, поражение показало слабость царской политики, что в определенной степени способствовало нарастанию революционных настроений и привело в итоге к революции 1905 – 1907 гг. Среди причин поражения России в русско-японской войне 1904 - 1905 гг. важнейшими являются следующие:
  • дипломатическая изоляция Российской империи;
  • неподготовленность русской армии к боевым действиям в сложных условиях;
  • откровенное предательство интересов отечества или бездарность многих царских генералов;
  • серьезное превосходство Японии в военной и экономической сферах.
http://historykratko.com/russko-yaponskaya-voyna-1904-1905-kratko
так, к примеру..
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.492
Адрес
Ахтубинск
Представляю, какая была бы изоляция России если бы в 1941г в мае-июне мы бы напали на Германию.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Непонятно, зачем им 6-е поколение, если они ещё деньги за 5-е недопопилили.
это обычный 314ар приём: раздувать ожидание публики и оттягивать время + такие инфо вбросы позволяют затенять никудышность пресловутого 5го поколения.:)
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Читаю я эту (а также и про F-35) тему, читаю... и возникает у меня вопрос - а как F-35, скажем...немецкий, будет воевать против F-35 ну, например, ...французского? (или наоборот - какая разница)
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Читаю я эту (а также и про F-35) тему, читаю... и возникает у меня вопрос - а как F-35, скажем...немецкий, будет воевать против F-35 ну, например, ...французского? (или наоборот - какая разница)
Вы хотите посеять ЗРАДУ та й НЕДОВІРУ у стане натИиииии????:-D:-D:Good::Good2: технически французы способны делать именно собственное военное оборудование и достаточно неплохое + они и собственное яо имеют:)
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Тему по F-35 прикрыли, хотел там писать...
Вот их продают счас в десяток стран... и странная штука - жизнь, лет через 10-15 вполне между двумя из них может начаться война...
А то надоело уже около 10 лет читать, как со счетом 144:0 F-22 выигрывает у Миг-22.
 
Сверху