Автоматы

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
О! Чья бы корова мычала! :x Как в список тем захожу везде твой ник. Ты сам настоящий флудер! Я уверен, что меня поддержат! :-D
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
777 написал(а):
О! Чья бы корова мычала! :x Как в список тем захожу везде твой ник. Я сам настоящий флудер! Я уверен, что меня поддержат! :-D
Корова чья?
МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
777 написал(а):
О! Чья бы корова мычала! :x Как в список тем захожу везде твой ник. Ты сам настоящий флудер! Я уверен, что меня поддержат! :-D
Поддерживаю. Некакой полезной информации от него недождешся.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Дефендори-2008.
Вот так предстала росииская сторона:

 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Эх,как же вам повезло scout,вы вошли в число лиц приглашённых на Дефендори :( И смысл был рекламировать везде,когда простой люд не пускали... По теме,это что ВСС тоже в чёрный цвет покрасили? Складывается,что все образцы положили,и пульверизатором прошлись с чёрной краской :???:
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Кто вам такую ерунду сказал?Дайте ему по морде,чтобы зазря языком не чесал.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Абсолютно серьёзно.Кто вам сказал,что всё совковское-лучшее?А также по каким параметрам вы определили,что оно-лучшее?
Далее,раз уж тема об автоматах,конкретные вопросы-почему АК лучший автомат?По каким параметрам это определено?А М16А3 куда точнее АКМ,почему же тогда не М16А3-лучший автомат?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Святой Повторяю - это была шутка. Кабы М16А3 было такой конфеткой его не пытались бы заменить. Нереальное превосходство в точности - МИФ. Почитайте на ветке про М16 и Калашникова.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Hetzer написал(а):
Святой Повторяю - это была шутка. Кабы М16А3 было такой конфеткой его не пытались бы заменить. Нереальное превосходство в точности - МИФ. Почитайте на ветке про М16 и Калашникова.
Шутка-хорошо,удачная шутка.Картинка,кстати,козырная,зачёт :-D
А насчёт М16-я и не говорил,что это прямо конфетка :?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Святой не говорили. Но признайтесь М16 вам симпатичней?
 
Сверху