Авиасалон МАКС 2011

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Barbudos написал(а):
А вы повнимательней почитайте: оба существительных (правда одно - "существительное", второе - "демонстратор технологий") находятся в именительном падеже. Так что, кто кого одолел -два варианта... Смеюсь
А Вы правы. Таки да. Два варианта. Глубоко копаете. :-D
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
А мне салон понравился. Правда половину стендов из-за прибывших высоких гостей было не посетить, я уж не знаю во сколько они разъехались, но в 18 часов все практически павильоны были закрыты и часть оцеплена. Но открытая экспозиция и летная программа-впечатляющи. Порадовали американцы- тем, что разрешали в сопровождении их служащих подходить вплотную к технике, фотографировать и чуть не откручивать на память кусочки))Су-35- совершенно сумасшедшие возможности пилотажа (ну и сам пилот,безусловно, ас из асов). Т-50 хоть и не закладывал таких хитровыкрученных фигур тоже порадовал весьма. Впечатлен (в хорошем смысле) самим городом, очень все чисто и опрятно
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Уважаемые форумчане!

Подскажите! Проблематично ли брать билеты непосредственно по прибытии на место? Или лучше в Москве заранее? Одинаково ли они по стоимости или на месте дороже? Спасибо.
Известно ли лётное расписание на субботу и воскресенье?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
image_4e4cda829f375.jpg
image_4e4cda83655bb.jpg
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Из-за этого инцидента похоже график полётов смещается.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

алексей с сахалина написал(а):
это кто вообще были? французы?
Ссылка на вики выше. :)
 
Сверху