Авиасалон МАКС-2009

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
TroFF написал(а):
Ребята кто будет на салоне, сфоткайте АФАР "Тихомирова" и х-ки (плакаты и т.д) :-D

15f1ce20f371.jpg
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Зашибись :-D
Реально он закрыт на МАКСЕ чехлом? Ну если снимут сфотайте, а если нет, то хотя бы брошурки там :(

Есть кстати и такая
229645.jpg
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Barbudos Да уж идиотизм, получается вывеся его фотку без чехла выше постом, я раскрыл гос. тайну :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Barbudos Да уж идиотизм, получается вывеся его фотку без чехла выше постом, я раскрыл гос. тайну
Ха! "Раскрыл Государственную тайну"....Как бы не так. Тут янкесов на форуме - "как у дурака фантиков"....Это "Измена Родине" с применением технических средств".... :grin:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
немного от меня (вчерашнее)

1250746877_o.jpg

ка-52

1250746876_o.jpg

як-130

1250746875_o.jpg

ми-28

1250746874_o.jpg

су-30

1250746873_o.jpg

рафаль

1250746872_o.jpg

патруль де франс

репортаж по окончании салона :OK-)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Волосатая Лапа написал(а):
У меня вопрос такой.. почему вертолеты с подвесками летают а самолеты пустые?
Как же пустые. На Як-130 посмотрите. Я вот смотрю на Як-130 и думаю-хороший бы штурмовик из него получился бы, если доработать, увеличить боевую нагрузку. А что?ВТО и таскать и применять может. :think:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Волосатая Лапа написал(а):
Не я имею ввиду истребители.. маневреность подвески портят?
Портят. Да и потом, зачем их подвешивать?Смысл? Все подвески на земле стоят, можно потрогать, сфотографировать.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Нелогично както.. :-D У вертолетов и Як весят.. а у истребителей нет.. вот еслиб ктонибудь на покозательном полете при полной боевой нагрузке ´´Бочку´´ сделал.. ценыб ему небыло.. хехе
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Спасибо, aerow! :-D Ты, как всегда, нас не подвел и порадовал отличными фото! :good:
Кстати, фототехника прежняя? ;) Емнип, у тебя была Sony Альфа-350 (или 330?)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
РС-24 написал(а):
Я вот смотрю на Як-130 и думаю-хороший бы штурмовик из него получился бы, если доработать, увеличить боевую нагрузку
Як 130 прекрасен как раз в той части, для чего его и создавали - летающая парта. Зачем из него штурмовик дклать? И какие доработки предлагаются? 1. увеличить БН, 2 Бронирование. ( к стати добавь на него бронирование- ПН не останется...) Это потащит за собой усиление конструкции, соответственно увеличение тяги двигов. И что останется от Як130?

Пусть уж лучше станет самым лучшим в мире учебным самолетом!
 
Сверху