Атака коронавируса COVID-19

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
студент, на счёт Армении этот человек,как всегда тупо .издит. Нет никаких выплат 200 баксов аррррмянам, которые остались без работы.Если есть, пусть скинет ссылку блин... Уже не смешно людей за баранов считать....
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ох нифига ж себе.. ((
зы.. Прошу прощения. А сколько ему лет? Может лучше в больницу сразу отправить? Чего ждать у моря погоды-то..
Этот человек на каждом шагу свистит. Какой нах.ен брат? Не обращайте внимание
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Времена идут, люди почти, что не меняются. Вон в Европе тырят друг у друга гуманитарку, а год до этого считали свою часть материка пупом цивилизации.
Это не значит что нужно потакать низменному. И вместо лечения безграмотности снимать симптомы опиумом.
Считаю, что не стоит манипулировать налоговой темой. Если на то пошло в потсоветских странах каждый год в разных операциях мы многократно обходим те же налоги. Иногда даже не осознаем правонарушения. Примеров много, могу привести.
И будем дальше обходить, глядя на то как власти бездарно транжирят заработанное нашим трудом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Львиная доля турфирм после выходных не выйдут работать. Счета блокированы налоговой, платить налоги нечем. Легче подать на банкротство.
А это десятки тысяч людей.
студент кто поедет летом отдыхать? Те кто сейчас съедает свой летний запас?
А иностранцев кто привезет? Я? С блокированными счетами?
А перевозки для кого?
У меня 15 здоровенных автобусов СКАНИЯ стоят. Лизинг плачУ. Придется отдать.

Границы закрыли поздно.
Режим ЧП не ввели.
Меры поддержки бизнеса не приняли.
Меры поддержки граждан не приняли.
Я уже не говорю о том, что элементарное покупаем врачам за свои деньги. А это еще не пик.

Он же не только мой президент, но и 120-ти моих сотрудников. И где он? Выходные объявил до 1 мая.
Во-во! Именно так тогда и рассуждали. Деньги вложены? Продукты закуплены? Джазисты наняты? Повора-официанты наняты? А тут гадский президент взял и свет вырубил. Подумаешь, что в море корабли десятками тонут. Подумаешь, что нефть, сахар, каучук и еще куча всего до страны не доходит. Люди в МОЙ ресторан не идут - вот беда и проблема!
А говорите, что не 1942-год...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Во-во! Именно так тогда и рассуждали. Деньги вложены? Продукты закуплены? Джазисты наняты? Повора-официанты наняты? А тут гадский президент взял и свет вырубил. Подумаешь, что в море корабли десятками тонут. Подумаешь, что нефть, сахар, каучук и еще куча всего до страны не доходит. Люди в МОЙ ресторан не идут - вот беда и проблема!
А говорите, что не 1942-год...
Короче вы на войне.
Понятно.
Значит у нас с вами отправная точка дискуссии разная.
Я то в мирное время живу в 2020 году.
=======
А это терпилам-австралопитекам посвящается.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Во-во! Именно так тогда и рассуждали. Деньги вложены? Продукты закуплены? Джазисты наняты? Повора-официанты наняты? А тут гадский президент взял и свет вырубил. Подумаешь, что в море корабли десятками тонут. Подумаешь, что нефть, сахар, каучук и еще куча всего до страны не доходит. Люди в МОЙ ресторан не идут - вот беда и проблема!
А говорите, что не 1942-год...
Рузвельт о экономике думал. Для него были важны "нефть, сахар, каучук и еще куча всего"+корабли в принципе, а не то что на этих кораблях гибнут люди. О чём наш думает сейчас не понятно, но не о людях это точно. Люди вообще никого не интересовали никогда. Трамп вон вообще прямо сказал - 100000 трупов это приемлемый сценарий, которым он будет доволен.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Рузвельт о экономике думал. Для него были важны "нефть, сахар, каучук и еще куча всего"+корабли в принципе, а не то что на этих кораблях гибнут люди. О чём наш думает сейчас не понятно, но не о людях это точно. Люди вообще никого не интересовали никогда. Трамп вон вообще прямо сказал - 100000 трупов это приемлемый сценарий, которым он будет доволен.
Да меня-то трамп меньше всего беспокоит. О трампе пусть американцы думают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
О чём наш думает сейчас не понятно, но не о людях это точно. Люди вообще никого не интересовали никогда. Трамп вон вообще прямо сказал - 100000 трупов это приемлемый сценарий, которым он будет доволен.
Зараженным коронавирусом американцам могут потребоваться десятки тысяч долларов для оплаты лечения, сообщил телеканал CNBC.

"Те люди, которые попадают в больницу с коронавирусной инфекцией, должны готовиться к тому, что им придется заплатить от 42 486 долларов до 74 310 долларов в том случае, если у них нет медицинской страховки или же если их страховая компания решит, что полученная ими медицинская помощь не входит в перечень услуг, положенных по их страховке", — сообщил CNBC со ссылкой на данные независимой организации FAIR Health.
При этом, например, за шестидневную госпитализацию незастрахованным пациентам придется заплатить около 73 300 долларов, а застрахованным — часть от суммы в 38 220 долларов, которую медучреждения запрашивают у страховых компаний.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43961...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.315
Адрес
г. Пермь
t56868.jpg

CPtHdX1vHn.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Да меня-то трамп меньше всего беспокоит. О трампе пусть американцы думают.
Я к тому что тут не о количестве умерших от короновируса думать надо, а о том как в погоне за имитацией заботы о гражданах страну без штанов не оставить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
1. Поздно закрыли границы.
2. Распустили людей на выходные вместо введения режима чп и жесткого карантина.
Жители Москвы подали коллективный иск к мэру из-за введения режима изоляции
В своей жалобе они ссылаются на статью Конституции, гарантирующую свободу передвижения. Ни один закон не дает главе субъекта полномочия на ограничение каких-либо конституционных прав в таком порядке, — говорится в документе.


https://echo.msk.ru/news/2618005-ec...com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
пошли в ход современные методы борьбы с вирусом:
Гундяев в сопровождении ФСО икону по МКАДУ возил

WhatsApp-Image-2020-04-04-at-09.12.25-e1585984744568-1005x605.jpeg

Гундяева раскритиковали
Протодиакон Андрей Кураев раскритиковал патриарха Кирилла за объезд Москвы со считающейся чудотворной иконой «Умиление». Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

По мнению Кураева, если из традиций уходит изначальный буквализм, они становятся смешными. По его словам, одно дело, когда человек пешком «обходит град размером с Московский Кремль, это некий труд», а объезды в шикарном лимузине — это не подвиг.

«Для людей, которые относятся к этому всерьез, это просто пропаганда какого-то отношения к христианской вере и христианским святыням, а для людей, которые не воспринимают всерьез, это повод для шуток», — заявил он.
https://lenta.ru/news/2020/04/04/kuraev/
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Жители Москвы подали коллективный иск к мэру из-за введения режима изоляции
В своей жалобе они ссылаются на статью Конституции, гарантирующую свободу передвижения. Ни один закон не дает главе субъекта полномочия на ограничение каких-либо конституционных прав в таком порядке, — говорится в документе.


https://echo.msk.ru/news/2618005-echo.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
И ведь правы!
Вот и посмотрим что скажет суд.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Во-во, и я про то же. Ведь когда президент просто просит посидеть недельку дома - нет же никакого закона, запрещающего ломануть на шашлыки в парк или в Сочи на эту недельку, не так ли? А то, что потом эта неделя по результатам этих гулянок перетекает в месяц - так это ж Путин гад, войска на блок посты не поставил!
 
Сверху