Англия, Британия

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
И очень интересно как дудка и скрипка добавляет мозгов? Вот страдающим от плохого сна - самое оно. :-D
На правах офтопа. Иногда раздражают, это смотря под какое настроение, вот как то под окном гудели такие любители поздно ночью, а у меня с утра экзамен должен был быть. 1 Contex + 3Л H2O получившие начальное ускорение и пролетевшие 4 этажа снова вернули мне спокойный здороый сон. :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
А у меня и окружение такое же было....Не знал, что это-атавизм в нашей стране-думать... :-(
Т.е. в футболе думать не надо? :-D . Что можно думать под Рихтера, точнее как он влияет на умственные способности, объяснить сможете?
 

INV

Активный участник
Сообщения
139
Адрес
Сталинград
Barbudos
Вы считаете , что творчество Ваенги приводит к энурезу и импотенции? :Shok: Среди ваших знакомых уже есть жертвы? :-( Ну а ,что касается ,,фабрикантов", людям с низким культурным и интеллектуальным уровнем развития, тоже хочется ,, бальзама " на душу при прикосновении к ,, прекрасному". :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В Великобритании 95 тысяч человек подписали петицию, направленную на лишение участников погромов в английских городах социальных выплат и льгот, вплоть до выселения из социального жилья. В случае если за лишение погромщиков привилегий проголосуют 100 тысяч человек, соответствующий законопроект будет вынесен на рассмотрение парламента.
Петиция была опубликована на правительственном сайте 10 августа и почти сразу вышла на первую позицию по популярности среди других документов, вытеснив, в частности, предложения о снижении цен на топливо и сохранении в Великобритании запрета на смертную казнь. Ранее, как сообщает BBC News, на сайте была размещена петиция о снятии существующего в стране запрета на применение высшей меры наказания.
В связи с огромным числом желающих проголосовать в поддержку инициативы по наказанию участников массовых беспорядков правительственный сайт, на котором опубликована петиция, в настоящий момент открывается с перебоями.
С учетом того что количество голосов в поддержку петиции на сайте растет со скоростью в несколько тысяч в час, отметка в 100 тысяч голосов может быть достигнута уже в четверг, 11 августа.
http://lenta.ru/news/2011/08/11/petition/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
На правах офтопа. Иногда раздражают, это смотря под какое настроение, вот как то под окном гудели такие любители поздно ночью, а у меня с утра экзамен должен был быть. 1 Contex + 3Л H2O получившие начальное ускорение и пролетевшие 4 этажа снова вернули мне спокойный здороый сон. :OK-)
Дык понятно. Однако Barbudos сделал сравнение Зенит- быдло. Что есть в корне не верно.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Однако Barbudos сделал сравнение Зенит- быдло. Что есть в корне не верно.
Барбудос,кстати,в чем-то прав,да,конечно,не все болельщики Зенита быдло,далеко не все,но есть достаточно большая группа людей,как,впрочем,и в других клубах России,которые приходят на матчи выпить литра 4 самого дешевого пива,подраться,повыкрикивать нецензурные лозунги,и кинуть бананом в Роберто Карлоса.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
marinel написал(а):
Однако Barbudos сделал сравнение Зенит- быдло. Что есть в корне не верно.
Барбудос,кстати,в чем-то прав,да,конечно,не все болельщики Зенита быдло,далеко не все,но есть достаточно большая группа людей,как,впрочем,и в других клубах России,которые приходят на матчи выпить литра 4 самого дешевого пива,подраться,повыкрикивать нецензурные лозунги,и кинуть бананом в Роберто Карлоса.
Вот-вот - группа людей, только при чем здесь клуб? А Барбудос поставил знак равенства.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Батька Махно написал(а):
Интересно, а Березовского и Абрамовича хоть ограбят? Хоть чуть-чуть?
Очень соблазнительные чуваки в финансовом плане ) Ну не ограбить, так хоть рыло начистить и Бентли помять битами!
""Русские" олигархи спасаются из Лондона, охваченного погромами
Борис Березовский переехал за город и усилил охрану своих детей, а Елена Батурина отправилась с дочерьми путешествовать по Европе. "
http://news.bcm.ru/world/2011/8/11/211073/1
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Чтобы ливер до второго этажа летел
вариант :think:
204807.jpg
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
Вот-вот - группа людей, только при чем здесь клуб? А Барбудос поставил знак равенства.
Просто есть нормальные болельщики, а есть хулиганье и быдло, которые тож называют себя так же, но для которых матч это лишний повод нажраться да устроить замес в большой компании, они обычно и устраивают всякого рода беспорядки начиная от ломки кресел и бросания фаеров и заканчивая масс побоями на улице и т.д. :-read:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Дэвид Кэмерон пообещал привлечь армию к борьбе с погромами
http://top.rbc.ru/society/11/08/2011/610049.shtml

Судьба жутко шутит над Западом.
Осталось только вещать оскоплённых и убитых британских солдат на стенах домов, как это делали и делают дэбилы из Бенгази с ливийскими полицейскими и солдатами. И после этого уже можно начинать бомбить Лондон, за преступления против человечества.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Барбудос,кстати,в чем-то прав,да,конечно,не все болельщики Зенита быдло,
Я, кстати, нигде не сказал ни одного плохого слова про БОЛЕЛЬЩИКОВ. Мой отец был БОЛЕЛЬЩИКОМ. Кирилл Лавров, Копелян, Боярский, Лебедев, Шостакович, Гумилев -болельщики. Я везде здесь говорил -ФАНАТЫ. Это, имхо, вообще не люди. :Diablo:
P.S. Чего-то я не видел, чтобы Е. Копелян (Зенит) с М. Ульяновым (Спартак) махались.... :-D
А современные футбольные клубы в принципе не люблю. Мой отец дружил с одним футболистом (вряд-ли вы его знаете, Виктор Понедельник). Образованнейший и культурнейший человек. Нынешние мультимиллионеры, гоняющиеся за пузырём -не такие... :?
Именно от них весь этот негатив на толпу фанатов и исходит...
 
Сверху