Англия, Британия

F-14 Tomcat

Заблокирован
anderman написал(а):
Вместо водомётов там кое-что иное использовать нужно...
Наших ОМОНовцев, мля, надо! :Diablo:
студент написал(а):
anderman написал(а):
Вместо водомётов там кое-что иное использовать нужно...
Мысль про "Гочкис" мне показалась достойной внимания.
Не "Гочкис", а "Гатлинг". :) И не .303, а .50 - минимум. :-D
vlad2654 написал(а):
anderman

Предлагаете "Браунинг" 50-го калибра или "Миниган"?
А чему-бы и и нет? :)
Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
Ну почему именно "Гочкис"? В мире достаточно других систем.
Название нравится... :-D
А меня завораживает индекс - MG-34, ну и " Гатлинг" - то-же. :)
marinel написал(а):
Поражает избирательность подхода. У себя дома одни методы, а в других странах требуют других методов. Европи....ы одним словом.
Россия то-же болеет этой заразой. :-bad^
Barbudos написал(а):
А вот тут "Браунинг .50". Самое то. :good: .303 не обойдешься...Чтобы ливер до второго этажа летел... :Fool:
О!!! :good: :good: :good:
anderman написал(а):
Я бы предпочёл что-то многозарядное и скорострельное.
Ну, это всё, что не меньше трёх стволов в одном блоке. :good: :)

Одессит написал(а):
Эммигранты бьют европейцев на их же территории, используя европейскую же толерантность.
Неужели была права в своей книге Е. Чудинова "Мечеть Парижской Богоматери" о будущем "Еврабии"? :-(
Ну... :think: ...то-же самое твориться и в России, и в Украине... :(
Barbudos написал(а):
Стрелять подонков. Только стрелять. Иначе не остановить. Прецедент был: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Тогда тоже на подонков внимания должного не обратили...
Согласен на все 100! :good:
Artemus написал(а):
vlad2654 написал(а):
Предлагаете "Браунинг" 50-го калибра или "Миниган"?
MLRS. :good:
Какой изних? "Град"? "Ураган"? "Смерч"?, ...или что-то "не русское"? :-D
vlad2654 написал(а):
Не, ну вы вааще. Неизбирательно. А вдруг попадете по пабу? Он то тут причем?
Ну, так это будет муслимам на радость. :-D Ведь распитие алкогольных напитков европейцев в своих странах, оскорбляет и унижает религиозные чувства мусульман. :-D А это, ой как не хорошо. :-bad^ ... :grin:
Barbudos написал(а):
Я два раза попадал в такую ситуацию. Нет, вру, три. Один раз в трамвае, когда зенитовские ублюдки начали его раскачивать (чревато сходом с рельсов), но обошлось...
Один раз попал в такую ситуёвину. :-( Так случилось, что билеты до Киева были только в "общем". Двеннадцать-пятнадцать "болельщиков"-отморозков устроили настоящий кошмар в вагоне, они заняли всю вторую половину вагона, а остальные несколько десятков пассажиров тулились в начале вагона - ближе к купе проводника. Все "болельщики" были в дупель пьяными. :-bad^ Не смотря на свою спортивную закалку, я сам, один, без без последствий для своего здоровья, со всеми ими я не справился бы - это точно. А призыв к нормальным мужикам ( а нормальные ли они?) наказать уродов, остался не замеченным. :-bad^ Вялые угрозы проводника вызвать ментов и высадить их - хулиганов - на следующем пероне на них не действовали. :?
Это всё так, в кратце и сумбурно я изложил. Было это давно, году так в 93-95 :think:
Ну, и на закуску - интервью журналюг с этими бринанскими "революционерами" :-read:
Беспорядки в Англии: "будем грабить, пока не поймают"
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/08 ... ters.shtml
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Daywalker написал(а):
Да же здесь вы все с ног на голову перевернули.Какое блин восстание,когда это были чистейшие погромы? Какие убитые "мирные жители"? Или вы имеете в виду убитых "воставшими"?
Однако же... :Shok:
Если, например, в Ливии - то это повстанцы, а если в США или в Англии - так это погромщики :grin: :)
Двойные подходы в оценках событий :-read: :-(
 

F-14 Tomcat

Заблокирован

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
marinel
Особенно радует ваш избирательный подход. Применять артиллерию и авиацию по демонстрантам можно ,а бренсбойты нельзя.

Journeyman
Они уже как бэ этим занимаются. Просто умные Британцы хорошо защищают свои склады.

Ну и общее насчёт Ливии. Как Британцы применят артилерию,авиацию и танки тогда и можно будет сравнить с Ливийской ситуацией.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
И все это следствие проклятой политики "мульти-культи" :Fool:
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". Также, в одно государство нельзя впихнуть народы, жившие в глухом средневековье, и титульное население, живущее в 21-м веке. И в Лондоне, и в Москве, и СПб не должны жить люди, вчера выехавшие из своих сакль в кишлаках и аилах, и хорошо знающие, как приготовить еду на кизяке, но не знающие, как полагается жить в современных мегаполисах, культура которых формировалась веками....Причем, культура ЕВРОПЕЙСКАЯ, университетская... :?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
У себя дома одни методы, а в других странах требуют других методов.
А вы тут не правы....Британцев можно обвинить только в нерешительности в применении более действенных методов.
"Народное правление (демократия) требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.(с).
Когда у нас во время путчей народ месили (правда, мало) никто о нарушениях прав человека не трындел.
А тут шпана разгромы устраивает....В любой приличной стране за это просто стреляют. Причем, другие страны обычно не возмущаются -на эти грабли каждая страна может наступить...Очень было бы неплохо принять некий международный закон, предусматривающий за организацию массовых уличных беспорядков расстрел на месте...Очень хочется спокойно по улицам ходить... ("зенитовских" фанатов вообще расстреливать без суда :-D )....
Ага, не права, как же. Египет, Ливия, Сирия, продолжать? Там именно со шпаной и пытались разобраться как положено.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

MRJING написал(а):
marinel
Особенно радует ваш избирательный подход. Применять артиллерию и авиацию по демонстрантам можно ,а бренсбойты нельзя.
Когда демонстранты вооружены стреловым вооружением и обучены иностранными инструкторами спец. подразделений. По ним можно и нужно применять все имеющиеся средства для наведения конституционного порядка.
Не понимаю за что полиция бьет бедных английских демонстрантов. Они всего лишь требуют справедливого расследования полицейского беспредела. :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Barbudos написал(а):
А вы - помните, как у нас после проигрыша в этом вонючем футболе, разгромили Тверскую с Манежкой? Я бы против пары пулеметов там не был против...И нихрена мировая общественность бы не возмутилась. Ибо безопасность граждан превыше всего...
Вонючие обычно трубопроводы. А вот если вы начнете действительно вспоминать, то мировая общественность реагировала как всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Wann написал(а):
Artemus написал(а):
Да ради такого дела можно и бесплатно отдать!
В принципе для них и делалось. :-D
:-D :good:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Barbudos написал(а):
когда этот долбаный "Зенит" чего-то там завоевал,
Ну да, все наверно должны эти идиотские дудки и скрипки слушать. А посмотреть на публику приходящую туда так вообще рвотный рефлекс.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Ну да, все наверно должны эти идиотские дудки и скрипки слушать.
Слушайте, в соответствии со своим интеллектом. Билана, например! Рекомендую. :good:
Кому образование позволяет воспринимать "эти идиотские дудки и скрипки" -их слушают. С удовольствием. Другим -Михаил Круг достаточен. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Кому образование позволяет воспринимать "эти идиотские дудки и скрипки" -их слушают. С удовольствием. Другим -Михаил Круг достаточен. :-D
Правильно, сидите, слушайте, наживайте геморой, в то время как другие смотрят, играют, любят футбол и свой родной клуб Зенит.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Правильно, сидите, слушайте
Спасибо. Разрешили. :good:
marinel написал(а):
наживайте геморой
Не страдаю... :-D К тому же, под Рахманинова он не наживается....Проверено. :-D Вот под Михаила Танича.... :-D Или Ваенгу с Сати Казановой и группой "Фабрика"...Это вообще -оружие массового поражения для уро-генитальной области тела... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Не страдаю... :-D К тому же, под Рахманинова он не наживается....Проверено. :-D
Полезнее пойти поиграть в футбол и поболеть за свою команду, чем полагаться на лечебные свойства звуковых волн Рахманинова. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Полезнее пойти поиграть в футбол и поболеть за свою команду,
Абсолютно не страдаю симптомами "спортивного болельщика". На симфонический концерт - иду с удовольствием, на спортивное состязание -даже и в голову не придет....Одно - в голову мозгов добавляет, второе -явно (судя по поведению "фанатов") здорово отнимает... :-(
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
Вот под Михаила Танича.... :-D Или Ваенгу с Сати Казановой и группой "Фабрика"...Это вообще -оружие массового поражения для уро-генитальной области тела... :-D
Под них тоже проверено? :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
Полезнее пойти поиграть в футбол и поболеть за свою команду,
Абсолютно не страдаю симптомами "спортивного болельщика". На симфонический концерт - иду с удовольствием, на спортивное состязание -даже и в голову не придет....Одно - в голову мозгов добавляет, второе -явно (судя по поведению "фанатов") здорово отнимает... :-(
Вы уж простите, но это старость. Ибо ничем иным я ваши посты объяснить не могу.
И очень интересно как дудка и скрипка добавляет мозгов? Вот страдающим от плохого сна - самое оно. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Вы уж простите, но это старость.
:Shok: Пуркуа? Я и в детстве НИ РАЗУ в футбол не играл... :-D Мне всегда было интереснее пластиночку с Рихтером поставить....Это что, я не понимаю, такая редкость, что заслуживает такого внимания? А у меня и окружение такое же было....Не знал, что это-атавизм в нашей стране-думать... :-(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
Вы уж простите, но это старость.
:Shok: Пуркуа? Я и в детстве НИ РАЗУ в футбол не играл... :-D Мне всегда было интереснее пластиночку с Рихтером поставить....Это что, я не понимаю, такая редкость, что заслуживает такого внимания?
Ужас, просто ужас. Дети и спорт (непрофессиональный) это неразлучные вещи.
 
Сверху