Англия, Британия

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А что вы хотите? Люди имеют право спокойно ходить по улицам, не боясь распоясавшихся гопников.
Совершенно верно.
Я два раза попадал в такую ситуацию. Нет, вру, три. Один раз в трамвае, когда зенитовские ублюдки начали его раскачивать (чревато сходом с рельсов), но обошлось...
Второй раз в метро, когда я сделал замечание за недостойное поведение молодежи, в т.ч. за мат: меня обозвали "спартаковским мясом" (не знаю, что это такое), и чуть по роже не наклепали, хорошо, в вагоне еще были вменяемые люди, третий раз, когда этот долбаный "Зенит" чего-то там завоевал, а я с детьми по Невскому гулял. А тут-это быдло орущее....Насилу спасся :-D Детей уволок через проходные дворы....А то непонятно, чем бы кончилось...Животные, у которых ментальная прослойка в мозгу, отличающая их от человека, очень тонкая, очень быстро опять становятся животными.. :-(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
студент написал(а):
anderman написал(а):
А что вы хотите? Люди имеют право спокойно ходить по улицам, не боясь распоясавшихся гопников.
Я не про то! Я вот подумал: не купит ли правительство Ее Величества у нас 1 (одну) "Булаву"? Много не запросим и доставка за наш счет!

Это добро у них самих есть. Воли нет.
m02006120400118.jpg





http://www.youtube.com/watch?v=Vu92w1Mjssw
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Оценьщик написал(а):
В крайнем случае наши "олигархи" там обосновавшиеся пусть скинутся для своего спокойствия.
Не-не. Олигархов как раз предупреждать не надо. Они так сказать, часть замысла! :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Artemus написал(а):
Не-не. Олигархов как раз предупреждать не надо. Они так сказать, часть замысла!
И то верно... Может под шумок, какие-то чумазые парни, а то ли они от природы такие, то ли вымазаны чем... :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Интересно что будет делать правительство Великобритании, если демократические бунтовщики начнут убивать полицейских и захватывать склады с оружием?
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Интересно, а Березовского и Абрамовича хоть ограбят? Хоть чуть-чуть?
Очень соблазнительные чуваки в финансовом плане ) Ну не ограбить, так хоть рыло начистить и Бентли помять битами! :) У ГРУ есть шанс провести операцию под прикрытием ) :p
 

SKEY

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Москва
Это не иммигранты , это уже их ние дети во второим и третьем поколении. То есть их уже некуда депортировать!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Эти бунты молниеносно с одного города на другой перекидываются. А в один прекрасный день по цепочке пройдут по всей Европе..И мародеры эти действительно начнут убивать полицейских и захватывать склады с оружиями.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ничего, в США тоже было восстание, когда американские менты зверски избили Родни Кинга - а в итоге начался многорасовый бунт, в одном Лос-Анджелесе сожгли 5.500 зданий.
Потом правительство США ввело армию, которая поддержала полицию и ФБР, было убито в районе 55 человек (мирных жителей), ранено около 2.000, а арестовано около 10.000 человек.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Батька Махно написал(а):
Интересно, а Березовского и Абрамовича хоть ограбят? Хоть чуть-чуть?
У них очень хорошая охрана, не даст обидеть, да и живут они в совсем другом, фешенебельном районе Лондона :)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Ничего, в США тоже было восстание, когда американские менты зверски избили Родни Кинга - а в итоге начался многорасовый бунт, в одном Лос-Анджелесе сожгли 5.500 зданий.
Потом правительство США ввело армию, которая поддержала полицию и ФБР, было убито в районе 55 человек (мирных жителей), ранено около 2.000, а арестовано около 10.000 человек.
Да же здесь вы все с ног на голову перевернули.Какое блин восстание,когда это были чистейшие погромы? Какие убитые "мирные жители"? Или вы имеете в виду убитых "воставшими"?


Но сказать честно, я не понимаю веселья форумчан али вы такого же на свои улицы хотите,что бы ещё больше поржать?
 
Сверху