Англия, Британия

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Скорее резкий рост революционных настроений. Парочка удачных революций, парочка массовых восстаний, и гражданская война. Вполне себе нехилый фон ,чтобы усиливать в мире бунтарские настроения. Вот у них получилось, почему бы и нам не попробовать простая мысля правда?
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
студент написал(а):
Что-то мне подсказывает, что этот мир таки сошел с ума:

"Китайцы устроили беспорядки похлеще англичан. Обычный спор на парковке вылился в масштабные погромы и столкновения многотысячной толпы с полицейскими "
http://www.km.ru/v-mire/2011/08/12/besp ... -anglichan

Это всё Запад и американы устраивают, ага. :-D
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Вот у них получилось, почему бы и нам не попробовать простая мысля правда?
Да у нас народ терпил, бунтовать будут только когда продразверстку введут. ("Моя хата с краю") Годы самодержавия и диктатуры разучили массы думать своей головой.


Интересно, в Англии все-таки введут армию или нет?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://lenta.ru/news/2011/08/12/chelseagirl/
Участница британской олимпийской делегации 18-летняя спортсменка и певица Челси Айвз (Chelsea Ives) арестована за участие в погромах в Лондоне. Об этом пишет газета The Sun.
Девушку сдали в полицию собственные родители, увидев ее по телевизору в отчете о беспорядках в лондонском районе Энфилд. Айвз была в числе подростков, атаковавших полицейскую машину. Автомобиль забрасывали камнями и другими предметами - на видео посол Олимпиады-2012 бьет по машине столбиком для дорожной разметки.

"Шокированы - это мягко сказано, - описывает свои ощущения от увиденного по телевизору мать девушки Эдриэнн Айвз (Adrienne Ives). - Это был не просто кто-то из знакомых, это была наша дочь. Она заканчивает школу, отлично учится, успешно занимается спортом, прекрасно поет - красивый, талантливый, творческий ребенок"

По словам родителей, дочь не препятствовала тому, что они позвонили в полицию, понимая, что рано или поздно ее все равно опознают. Мать девушки заявила, что не сожалеет о принятом решении, так как всегда хотела, чтобы ее дочь понимала, что хорошо, а что плохо. "Я люблю ее и не хочу, чтобы она попала в тюрьму. Но она должна отвечать за свои поступки. Эти погромы стоили людям рабочих мест, а кому-то и жизни", - заявила миссис Айвз.

На допросе в суде Челси Айвз не признала себя виновной в нарушении общественного порядка, грабеже магазинов сотовой связи Phones4U и Vodaphone, а также повреждении полицейской машины на сумму 5 тысяч фунтов. Тем не менее, прокурор напомнила девушке, как она, крикнув: "Это лучший день в моей жизни!", разбила камнем витрину. Кроме того, следствие обнаружило в профиле Челси на Facebook записи, одобряющие действия погромщиков. В день, когда начались первые беспорядки в Тоттенхэме, Айвз написала, что главным виновником погромов является полиция, а за мародерство в магазинах должны нести ответственность их владельцы. По итогам слушаний Челси Айвз была помещена под стражу - суд отказался отпускать ее под залог.

Беспорядки в столице Великобритании начались вечером 6 августа. Поводом для них стала гибель одного из местных жителей в перестрелке с полицией. Волнения, начавшиеся в Тоттенхэме, вскоре перекинулись в другие районы Лондона. Они вылились в массовое мародерство, грабежи и поджоги магазинов. В течение следующих дней примеру лондонцев последовала молодежь и из других крупных британских городов - Бирмингема, Ливерпуля, Манчестера и других.

В результате погромов погибло не менее пяти человек. В ходе расследования полиция уже арестовала около двух тысяч участников беспорядков. По данным британского министерства юстиции, в 139 тюрьмах Англии и Уэльса достаточно места, чтобы вместить туда до двух с половиной тысяч осужденных погромщиков.
Быдло говорите? :-D
 

Rand0m

Активный участник
Жестокость и высочайший уровень отсутствия толерантности в Англии, где оппозиционно настроенные большие группы новых англичан- переселенцев из Африки и Азии попытались, законно используя свои конституционные права на свободу собраний и волеизъявления, подтолкнуть английское правительство к либеральным экономическим реформам в пользу цветного населения острова. На эти совершенно законные требования английских граждан правительство Дэвида Кэмерона ответило жесткими санкциями со стороны полиции, которые вылились в избиение протестующих дубинками и в их разгон при помощи спец средств. Объявлено о большом количестве жертв среди участников протеста.
НЕОБХОДИМО СРОЧНО ВВЕСТИ САНКЦИИ ООН ПРОТИВ АНГЛИИ.
:)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Осталось принять заявление о нелигитимности виндзорской династии, столетиями угнетающей английский народ, заморозить её счета (и заодно счета прочих английских государственных структур), передать часть этих денег "повстанцам", ввести над Англией "бесполётную зону" разбомбить нафиг половину городов, ввести морскую блокаду острова... А, да, конечно, ещё надо отобрать, обучить и вооружить несколько банд ирландских, шотландских и валлийских боевиков и разбомбить нафиг склады и базы регулярной английской армии. Вот тогда будет гуманетарненько и демократичненько. Или англосаксы думали что "демократия" идёт только на экспорт?
 

Rand0m

Активный участник
Ливийские власти в среду призвали уйти в отставку британского премьер-министра Дэвида Кэмерона. По их мнению, он и его правительство потеряли легитимность из-за жестоких действий полиции во время беспорядков в Великобритании в последние дни, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

"Кэмерон и его правительство должны уйти после народных протестов и жестоких действий полиции против участников мирных манифестаций", - цитирует слова ливийского заместителя главы МИД Халида Кааима(Khaled Kaaim) информационное агентство Jana.

Кааим также призвал Совбез ООН и все международное сообщество в целом не занимать пассивную позицию перед лицом вопиющих нарушений прав человека в Великобритании.

"Бездействие" Совета Безопасности ООН в связи с событиями в Великобритании осудил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. :OK-)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Я с глубоким беспокойством наблюдаю за подавлением оппозиции в английских городах Бирмингеме, Тоттенхеме и Ливерпуле, я призываю остановить насилие по отношению к оппозиции и признать оппозицию в качестве законной силы. Поведение властей Великобритании является недопустимым и недемократичным, на данный момент необходимо начать рассматривать вопрос легитимности кабинета-министров и королевы... Следует принять во внимание вариант "бесполетной зоны" над Великобританией с последующим вводом российских и китайских миротворцев. Тоталитарная Англия угнетает маленькие но гордые народы Шотландии и Ирландии.
Ведь свобода лучше несвободы наличием свободы!!!(с)
Ведь сегодня мы все шотландцы и ирландцы!!!(с)
:(
:-D
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
студент написал(а):
Что-то мне подсказывает, что этот мир таки сошел с ума:

"Китайцы устроили беспорядки похлеще англичан.

Ожидайте прибытие инопланетян. Вторжение путем психического воздействия на неустойчивое низкообразованное население уже началось.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
marinel написал(а):
http://lenta.ru/news/2011/08/12/chelseagirl/
Об этом пишет газета The Sun.
Быдло говорите? :-D

Вот после этого я бы дальше даже не читал - это все равно, что написать - Об этом пишет газета "Спид-Инфо", уровень желтизны один и тот же. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Minevra написал(а):
Вот после этого я бы дальше даже не читал - это все равно, что написать - Об этом пишет газета "Спид-Инфо", уровень желтизны один и тот же.
Не смотря на желтизну, Sun в данном случае раскопала вполне достоверную информацию. Видео с деффачкой прилагается!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Видео с деффачкой прилагается!
Сейчас в новостях показали. Будущее лицо олимпиады сначала некоторое время громило дорожным знаком полицейскую машину, а затем разбило витрину и умыкнуло телевизор.... :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я с глубоким беспокойством наблюдаю за подавлением оппозиции в английских городах Бирмингеме, Тоттенхеме и Ливерпуле, я призываю остановить насилие по отношению к оппозиции и признать оппозицию в качестве законной силы. Поведение властей Великобритании является недопустимым и недемократичным, на данный момент необходимо начать рассматривать вопрос легитимности кабинета-министров и королевы... Следует принять во внимание вариант "бесполетной зоны" над Великобританией с последующим вводом российских и китайских миротворцев. Тоталитарная Англия угнетает маленькие но гордые народы Шотландии и Ирландии
:grin: спасибо посмеялся...
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Продолжаем смеяться:

Правительство Ливии ввело смертную казнь за использование незарегистрированных спутниковых телефонов

Владение спутниковым телефоном без соответствующей лицензии теперь приравнивается к шпионажу в пользу НАТО, передает Лента.ру

Кому и на каких условиях будут выдаваться разрешения, неизвестно. Агентство отмечает, что некоторые ливийцы используют спутниковые телефоны как единственное мобильное средство связи с начала гражданской войны. Сотовая связь в Ливии была отключена правительством еще в феврале 2011 года. Кроме того, с февраля появлялись сообщения о том, что в Ливии не работает доступ в интернет.

В январе-феврале в Ливии начались народные волнения и массовые акции протеста. Отключения интернета и сотовой связи объясняли попытками Муаммара Каддафи избежать повторения «египетского сценария», когда революционерам удалось добиться смены власти, координируя массовые акции через социальные сети.

К концу февраля в Ливии началась полномасштабная гражданская война между правительственными войсками Каддафи и повстанцами. В марте в боевые действия вмешались страны Запада, ведущие с воздуха обстрелы объектов военной инфраструктуры и позиций правительственных войск. Операцией руководит НАТО, ее действие было продлено до конца сентября.

http://focus.ua/foreign/196693/
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Чего то мне подсказывает, что если власти не займутся процессом интеграции мигрантов в России, все закончится примерно так http://radulova.livejournal.com/2357168.html#cutid1

Только у нас это будут мигранты второго поколения, дети тех, кто сейчас приехал к нам, остался, обустроился, обзавелся крышей над головой и российским паспортом.

Много лет назад я уже слышал фразы "Русский, езжай в своя Россия, твой дом будет наша". Теперь лично мне как-то неуютно, если меня начнут щемить в новом доме. Я начну злится. Куда ...... смотрят власти и о чем они думают? Заткнуть проблему нехватки дешевых рабочих рук сейчас без оглядки на 10-15 лет вперед, совсем неразумно.
 
Сверху