Зачем Эстония воюет с памятниками?

Как на это следует реагировать?

  • Пусть делают что хотят

    Голосов: 0 0,0%
  • Этого допускать нельзя

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
В дерьме мы будем барахтаться вне зависимости от Америки, такая у нас планида.
Barbudos написал(а):
В данном случае я говорю именно про государство
Barbudos написал(а):
страна здесь не при чем.

Благодарю за уточнение, а то поначалу впечатление от ваших постов было сильно неоднозначное. И это с учетом того, чтоя я все-таки застал и МЛТ, и диамат.

Barbudos написал(а):
А государственная надстройка у нас меняется с правителем каждый раз, и это плохо.
Barbudos написал(а):
Путин-это "всерьёз и надолго"
Может быть, попытка решения? Все-таки первый в РФ действительно выбранный руководитель.

Barbudos написал(а):
Модульные НПЗ (импортные) стоят копейки при бешеной производительности. Обеспечили бы и прибавочную стоимость , и рабочие места, да и труб меньше тянуть. Заодно научились бы сами производить бензин высокого качества, не только прямогонный, но и каталитический. Просто с конечного продукта откат труднее получить, чем с сырья!
Маленькое уточнение: а мы сейчас готовы к прорыву на рынок нефтепродуктов? Если в мире дефицит нефти - это не значит, что заграница готова остановить свои НПЗ и перейти на наши нефтепродукты. Получится как с молдавским и грузинским вином - как Россия прекратила покупать, сунулись на международный рынок. И убедились, что там и своего в избытке. Так что закупка заводов сама по себе проблему не решит: надо еще долго и нудно столбить места на рынке.

Barbudos написал(а):
Отношение к нам в мире строится не на эмоциях , а на фактах.
Вот с этим не соглашусь. Не зря PR-индустрия имеет в мире такое бешенное развитие. И самый наглядный пример - на соседней ветке:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=4563
Особенно, если сравнить места США и России...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
студент написал(а):
все-таки застал и МЛТ, и диамат.

Ни фига себе, сколько ты уже студент!!!!!!! Когда же наконец диплом?
студент написал(а):
что закупка заводов сама по себе проблему не решит: надо еще долго и нудно столбить места на рынке.

Надо увеличивать продажу нефтепродуктов с соответствующим уменьшением экспорта сырой нефти. Чтобы баланс по тоннам условного топлива соблюдался прежним.
студент написал(а):
Barbudos писал(а):
Отношение к нам в мире строится не на эмоциях , а на фактах.

Вот с этим не соглашусь. Не зря PR-индустрия имеет в мире такое бешенное развитие.

Ну так PR индустрия и ее успехи и есть тот самый факт, на котором формируется отношение к нам.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barbudos написал(а):
Беззаконие, возведенное в ранг государственного закона во сто крат хуже и позорнее!
"Беззаконие, возведённое в ранг закона" - оксюморон. Закон может быть суров, закон может быть несправедлив, закон может кому-то не нравиться - но это закон. Конституция Индии защищает коров, в арабских странах законодательно ограничена продажа спиртного, в Китае - смертная казнь за охоту на тигра и ограничение рождаемости, эти законы мне кажутся неправильными и несправедливыми, но я не назову их "беззаконием".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
ddd написал(а):
Ну так PR индустрия и ее успехи и есть тот самый факт, на котором формируется отношение к нам.
Не понял. Слишком глубоко для меня!
ddd написал(а):
студент писал(а):что закупка заводов сама по себе проблему не решит: надо еще долго и нудно столбить места на рынке.

Надо увеличивать продажу нефтепродуктов с соответствующим уменьшением экспорта сырой нефти. Чтобы баланс по тоннам условного топлива соблюдался прежним.
Будут проблемы. Нефть же не только в топки и моторы идет!
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Eimis написал(а):
Прыгать от радости дружбы соседа с Аятолои?
Кто-то запрещает вам быть более дружелюбным соседом, чем Аятола?
На днях на форуме терорист объявися,бомбои и ножом будет наших фаштов изводить.
Террор - это запугивание. Я предлагаю просто провести небольшую дезинфекцию, можете назвать её "денацификацией". Лучше - если её проведёте вы сами. Хуже - если этим придётся заниматься нам. Ещё хуже, если янкесы специально выращивают нациков, что бы чуть позже объявить их врагами, и организовать заварушку на нашей границе. Эстооонские солдаты вряд-ли кого-то способны заинтересовать даже в качестве пушечного мяса, но вот в качестве движущихся (медленно движущихся) мишеней своим хозяевам послужить могут.
Во имя собствыных идеи он ЯО применить готов.
Предлагаете применять оружие во имя чужих идей и интересов?
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
В Эстонии, в настоящее время бывшие участники подразделений воевавших на стороне Германии, получают пенсии и пользуются различными льготами. А где государство берёт средства на данные цели. Хотелось бы знать их распределение бюджета (доход и расход на какие цели).
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Все-таки первый в РФ действительно выбранный руководитель.
Мне помнится, его нам просто представили... а потом отпиарили и выбора не оставили... стихами тут заговоришь...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Мне помнится, его нам просто представили... а потом отпиарили и выбора не оставили...
Я имел в виду, что без танков и без ""Голосуй сердцем, а то проиграешь!!!" обошелся - по нашим меркам уже хорошо!
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
студент написал(а):
На Прибалтийских сайтах давно были? Зайдите посмотрите, а то мне лень грязь перетаскивать, я брезгливый.

На своих? конечно.На англоязычных соседеи,редко но бывает.На русскоязычных-никогда.Пятая колона отрабатывает милиарды поддержли соотечественникам и поддержки русскои культуре.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos, а откуда в Эстонии энергоносители? очень интересно.... дерево? :-D
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Следует добавить.У нас модерациеи занимаются только на частных и специализырованых саитах.Боле-мене значимые от любои цензуры отказались из=за рекламнои статистики.Там наити можно,ои.ои.ои.Я как то спросил об этом сына.Все отслежывают!Но все непристоиности пишут подростки в интернет-кафе.Есть приказ Правительства о запрете из казенных компётеров выходит в любои форум.Газеты читаи-в перепалки не вступаи.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Eimis написал(а):
Следует добавить.У нас модерациеи занимаются только на частных и специализырованых саитах.Боле-мене значимые от любои цензуры отказались из=за рекламнои статистики.Там наити можно,ои.ои.ои.Я как то спросил об этом сына.Все отслежывают!Но все непристоиности пишут подростки в интернет-кафе.Есть приказ Правительства о запрете из казенных компётеров выходит в любои форум.Газеты читаи-в перепалки не вступаи.
это вы к чему?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Eimis написал(а):
Следует добавить.У нас модерациеи занимаются только на частных и специализырованых саитах.Боле-мене значимые от любои цензуры отказались из=за рекламнои статистики.Там наити можно,ои.ои.ои.Я как то спросил об этом сына.Все отслежывают!Но все непристоиности пишут подростки в интернет-кафе.Есть приказ Правительства о запрете из казенных компётеров выходит в любои форум.Газеты читаи-в перепалки не вступаи.
А как же со свободои слова?
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
dron написал(а):

Мне задали вопрос,на вопрос я ответил в меру собственых знании.
Клянусь; правда,только правда и ничего кроме правды.
Меня (как следствия могу соврать)может подвести источники,но не совесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху