Хочу в армию!

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Lem написал(а):
Вообще Французский иностранный легион принимает с 17 лет, при физ. подготовке подъем по канату (6 м) без ног, пробежать по моему несколько километров (около 8, точно не помню давно смотрел), запомнить и пересказать карту. Минимальный срок контракта 5-ть лет. Будешь иметь настоящий Французский паспорт на липовое имя, штуку не русских долоров, отличное знание французского, и чистою биографию. По моему туда и в очках берут, хотя точно не помню (странное действия алкоголя память становится короткой, а печень растет) :-o .
а кто туда захотел??? :Shok: :?
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тимур написал(а):
а кто туда захотел???
Я так приписал к разговору о физ подготовке и здоровью, сам туда не стремлюсь, и вам не советую, наемничество это плохо и противозаконно, для этого и паспорт дают, и легенду лепят. После вступления в легион вы не Ваня из России, а какой нибудь Жан, Родину продавать за гавеные пиндосовские 60 штук, и кропотливый усердный каждодневный труд, не ребят я тут больше заработаю, и интересней! :( :-o :Shok:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Lem написал(а):
Я так приписал к разговору о физ подготовке и здоровью, сам туда не стремлюсь, и вам не советую, наемничество это плохо и противозаконно, для этого и паспорт дают, и легенду лепят. После вступления в легион вы не Ваня из России, а какой нибудь Жан, Родину продавать за гавеные пиндосовские 60 штук, и кропотливый усердный каждодневный труд, не ребят я тут больше заработаю, и интересней! :( :-o :Shok:

Pravilno govorish brat, esli uzh dratsya, to za svoih.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Да спасиб, ты тож там не унывай, пиндосы рядом.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
ну парни патриоты.....романтика!!! только вот решил вам порассказать кое чего как человек отслуживший в "легендарных" желдорбатах. Надо сказать что перед службой я окончил спортшколу по классу вольной борьбы с 1 муж.разрядом,здоровья-тьма,картину портил апендикс,но в погранцы и флот я годился тока в путь.Так на угрешке невзирая на то кого куда там военком военкомате записал (вдв,флот еще куда) пришел покупатель и просто подняли два ближайших ряда в помещении и объявили че мы теперь и есть надежда и опора славных ждв.Нас наскоро обучили матюками что надо делать сказали и упиздовали мы в п.Чегдомын на реку Бурея (Хабаровский Край,БАМ)
Ну про духанку я вам рассказывать не стану,вещь неприятная, но очень неприятная вещь это землячества, надо сказать что в ждв и стройбате (одно и тоже в принципе,тока профиль разный) это развито чрезмерно и процентов 70-80 в трассовых путевых батальонах занимают даги и кабардинцы.Было все.Один пацан так и не вернулся оттуда на своих ногах (табурет-разрыв селезенки).Служба такая-в 40 гр.мороза будь добр рихтовать рельсо-шпальную решетку, отколачивай от наледи стрелки и меняй шпалы.Хотя веселья было тоже до фига.Солдат с крим.прошлым хоть вычерпывай-от хулиганки до рекета,ну плюс дети из горных аулов дикие басмачи со среднивековыми нравами.Даги из Махача и Дербента вполне вменяемые, остальные......... кстати спортсмены были и борцы и самбист и боксер.Что сказать: морозы особо я не чувствую теперь))))). Так что если нет ограничений-терзайте как сиську мамки своего военкому чтобы он пробивал вашу просьбу, а бумашка это так филина грамота. А то как многие в том числе и я хотели службу а получили.......хотя я горд впринципе за себя свою моральную планку я не уронил,да и похудел на той диете :cool: Ну всем удачи пацаны
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
вы у нас задержитесь на форуме? :)

желдорбат написал(а):
ну парни патриоты.....романтика!!! только вот решил вам порассказать кое чего как человек отслуживший в "легендарных" желдорбатах. Надо сказать что перед службой я окончил спортшколу по классу вольной борьбы с 1 муж.разрядом,здоровья-тьма,картину портил апендикс,но в погранцы и флот я годился тока в путь.Так на угрешке невзирая на то кого куда там военком военкомате записал (вдв,флот еще куда) пришел покупатель и просто подняли два ближайших ряда в помещении и объявили че мы теперь и есть надежда и опора славных ждв.Нас наскоро обучили матюками что надо делать сказали и упиздовали мы в п.Чегдомын на реку Бурея (Хабаровский Край,БАМ)
Ну про духанку я вам рассказывать не стану,вещь неприятная, но очень неприятная вещь это землячества, надо сказать что в ждв и стройбате (одно и тоже в принципе,тока профиль разный) это развито чрезмерно и процентов 70-80 в трассовых путевых батальонах занимают даги и кабардинцы.Было все.Один пацан так и не вернулся оттуда на своих ногах (табурет-разрыв селезенки).Служба такая-в 40 гр.мороза будь добр рихтовать рельсо-шпальную решетку, отколачивай от наледи стрелки и меняй шпалы.Хотя веселья было тоже до фига.Солдат с крим.прошлым хоть вычерпывай-от хулиганки до рекета,ну плюс дети из горных аулов дикие басмачи со среднивековыми нравами.Даги из Махача и Дербента вполне вменяемые, остальные......... кстати спортсмены были и борцы и самбист и боксер.Что сказать: морозы особо я не чувствую теперь))))). Так что если нет ограничений-терзайте как сиську мамки своего военкому чтобы он пробивал вашу просьбу, а бумашка это так филина грамота. А то как многие в том числе и я хотели службу а получили.......хотя я горд впринципе за себя свою моральную планку я не уронил,да и похудел на той диете :cool: Ну всем удачи пацаны
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тимур написал(а):
Lem написал(а):
Да спасиб, ты тож там не унывай, пиндосы рядом.
Алан....слыш...те надо Т-90 отослать по ленд-лизу.......будешь Детройт долбать непадецки........
Тимур посмотри где он находится, у самых границ пиндостана, прикинь как они его достали.
Парню не позавидуешь!

это город
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Lem написал(а):
Тимур посмотри где он находится, у самых границ пиндостана, прикинь как они его достали.
Парню не позавидуешь!
кашмак.... :(
Алан, переезжай в рашу и будеш полностью покрашен.....
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Lem написал(а):
Тимур написал(а):
Lem написал(а):
Да спасиб, ты тож там не унывай, пиндосы рядом.
Алан....слыш...те надо Т-90 отослать по ленд-лизу.......будешь Детройт долбать непадецки........
Тимур посмотри где он находится, у самых границ пиндостана, прикинь как они его достали.
Парню не позавидуешь!

это город

............................................
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Чем хороша Канада, тем что как пиндостан налезет во все дырки, там люди хорошие и преступности мало :cool: , а пиндосы собрали у себя урок со всего света а терь кричат о разгуле преступности и каждый стучит друг на друга. :-(
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Lem написал(а):
Чем хороша Канада, тем что как пиндостан налезет во все дырки, там люди хорошие и преступности мало :cool: , а пиндосы собрали у себя урок со всего света а терь кричат о разгуле преступности и каждый стучит друг на друга. :-(

Che pravda to pravda. Tiho u nas. Dva mesyatsa nazad v Windsore pravdo bil ubit kop, kakoito podonok mestni magazin hotel ograbit, narvalsya i tak poluchilos.

Tak eto bilo pervoe ubiistvo ofitsera policii za 60 let. Na pohoroni vse kopi ontario priehali, po teleku mestnomu pokazivali.

No predstavlayite, za 60 let, neplohaya statistika.

Vot eshe iz Afgana parnei bi vernuli i sovsem horoshe. Nahrena oni tam voobshe.
 

Citizen

Участник
Сообщения
12
Собственно, ситуация. Учёба в колледже подходит к концу, (тяну на красный диплом.Специальность: ТО и ремонт автотранспорта, управление АТП и мастер прозводственнго обучения, 2 специальности короче, техник и педагог :) )но в универ могу и не поступить(бывает), армии не боюсь,НО хочу только в БТВ!Причём именно на танк:)Просто люблю танки и всё тут) (можно сказать, что просто тащусь при виде Т-90:)), ну и ещё амбиции покоя не дают :) ). Есть водительское удостоверение (B C, есть стаж, прав на трактор нет, увы, специальность не та) в механике шарю. НО левый глаз не очень хорошо видит, но очки не ношу, т.к. двумя глазами вижу хорошо.Возьмут? Автобат не предлагать, мне и здесь этих грузовиков хватает, вот они уже где! :Shok:tstoy:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Камрад Citizen. Будь я покупателем из БТВ - я б Вас забрал к себе с такими то характеристиками.Но тут как повезет.Приедут на сборный пункт покупатели с БТВ или нет. Вообще по какому принципу покупатели разъезжаются по сборным пунктам - неизвестно.У нас в части к примеру регулярно приходила команда с Урала, остальные -с разных областей России.
А если в БТВ не попадешь и на грузовик не хочешь то права с собой не бери.
 

Citizen

Участник
Сообщения
12
да-а-а, положение... Отметочка о том, что у меня права есть, уже стоит где надо у них. Я на 18 летие их привёз вместе со справкой с места учёбы.Фиг знает, может повезёт? Даже если в универ поступлю, всё равно потом иди, я годен в любом случае, косить не стал - лень по больничкам таскаться и врачам взятки давать (да и не по мне это, как-то унизительно), да и не с чем, сколиоз и плосткостопие - не болезни:) Может и к лучшему.
А как такой вариант: если будет совсем безвыходное положение( не поступаю) может зарание сходить в военкомат и попроситься в БТВ, может подыщут покупаетля на мою душу? Фантазия конечно, а вдруг? Может, на лапу кому дать, чтоб взяли в БТВ? уй-хи-хи-хи :p
 
Сверху