Хочу в армию!

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Мне пока ещё рановато в армию, но все говорят, что меня туда не возьмут. А мне хотелось бы...
Хотя думаю если я захочу то возьмут.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Кирил, Контракт выбор Патриота!
Кстати нефиговый слоган продать его чтоли....не вы не подумайте что я еврей. :)
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Кирилл написал(а):
Мне пока ещё рановато в армию, но все говорят, что меня туда не возьмут. А мне хотелось бы...
Хотя думаю если я захочу то возьмут.
А почему невозьмут?У тебя с телом все впорядке или там например печень больная?Видиш хорошо или у тебя очки?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
В нашу великую Армию берут при наличии рук и ног а остальное не так важно. :-D
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
DMA написал(а):
В нашу великую Армию берут при наличии рук и ног а остальное не так важно. :-D
Важно, например в десант тебя невозьмут если ты хоть раз ногу ломал
или у тебя зренее хреновое хотя там еще проверки есть.Но это смотря куда он хочет пойти.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Смотря на сколько оно у тебя плохое если ты без очков видеть вообще неможеш то врятли.Хотя могут в войска ПВО взять там за монеторами наблюдать.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
у меня от зрения ровно половина осталась(нет оба глаза на месте) посадил за компом и книжками, и я годен с ограничениями и естевственно в пехоту.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Это точно в нашу армию берут таких колек что просто ужас
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А куда же их девать? Если рождаются больными и за 18 лет умудряются последнее здоровье просрать... Стыдно. Мужики вырождаются млин...

6236.gif
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Васек написал(а):
Смотря на сколько оно у тебя плохое если ты без очков видеть вообще неможеш то врятли.Хотя могут в войска ПВО взять там за монеторами наблюдать.

Nu neet, ne takoe plohoe.

Vizhu nichego tak, melki tekst na viveskah izdaleka razve shto nemogu chitat. A tak normal.

Obichno bez ochkov hozhu, ne nuzhni. Ochki noshu tolko v kolledj chtobi s zadnei parti videt chto professor na doske melko pishet.

Znachit mogu v armyu, da?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
aerow написал(а):
А куда же их девать? Если рождаются больными и за 18 лет умудряются последнее здоровье просрать... Стыдно. Мужики вырождаются млин...

6236.gif

Deistvitelno stidno. Nedavno v Rossii pobival[god nazad]. VSE PODROSTKI KURYAT!

Chto eto voobshe takoe?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Помоему (если память не изменяет) в ПВО берут в очках - спокойно, прикинь служить гденить на точке, кругом природа... лепота...

Рай!
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
У меня и зрение плохое и два высших почти-точно в ПВО :)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
77RUS написал(а):
У меня и зрение плохое и два высших почти-точно в ПВО :)
А в спецназ в очках берут???
Нет, я еще без очкофф - не хочу глаза сажать...
Возьмут?
А в ПВО трудно?
А чтобы в РВСН попасть - сдоровье как у космонавта должно быть?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
В спецназ с улицы не берут, точно тебе говорю. Там нужно спортивный разряд иметь и/или отслужить в других войсках сначала (друг говорит, что его знакомого сразу в СпН записали, но он МС по Дзюдо :)) Ещё там надо какие-то упражнения выполнять и очень хорошо бегать. Про очки незнаю, но думаю зрение нужно иметь отличное. Касательно тебя - сто пудофф не возьмут.
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
При отборе в спецназ, ПВО и РВСН (имеется в виду персонал, непосредственно выполняющий возложенные на данные подразделения задачи) очень важную роль играют результаты психологического тестирования. А то мало ли... Если в РВСН несанкционированный запуск практически невозможен, то в ПВО - может и "повезти". Излишняя разговорчивость там тоже не очень приветствуется.
 
Сверху