Хочу в армию!

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А я то тут причём? Я в Спецназ не рвусь. И даже в ВДВ не рвусь, хотя хочеца. А касательно тебя - ну неверишь мне спроси у других форумчан что они думают.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Alexey написал(а):
Излишняя разговорчивость там тоже не очень приветствуется.

Я даже знаю на кого это намек :)

А если серьезно, то проблема не в зрении или здоровье!
Все зависит даже не от подразделения, а от того, что умеет кандидат и какие задачи он будет выполнять!

Можно нифига не уметь драться, бегать, прыгать или стрелять но состоять в подразделении спецназначания, правда не в боевом отделении либо выполнять задачи, не связанные с бегом, прыжками и стрельбой :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Collen написал(а):
Ага, сидеть в штабе за компьютером :)

даже не в штабе, можно выполнять боевые задания, но в другой плоскости,

Давно уже надо осознать, что задачи спецподразделений сводятся не только к маски шоу-пришел, поматерился, налетел побил, пострелял и король!
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
За тебя там все продумают и так. В этом деле главное уж слишком много инициативы не проявлять.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Не факт... иногда надо на месте много и быстро думать, всё зависит от поставленной задачи...
взлом охранной системы например... или базы данных...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Esli ya poidu v armiyu, kak ya uzhe skazal, dazhe ne znayu..

Zdorovie est, vladeyu dvumya yazikami... nu i prosto fizicheski bolshoi[rost 178, ves 98 kg].
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Мдя... Тебе переводчиком наверно нада быть.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Вообще Французский иностранный легион принимает с 17 лет, при физ. подготовке подъем по канату (6 м) без ног, пробежать по моему несколько километров (около 8, точно не помню давно смотрел), запомнить и пересказать карту. Минимальный срок контракта 5-ть лет. Будешь иметь настоящий Французский паспорт на липовое имя, штуку не русских долоров, отличное знание французского, и чистою биографию. По моему туда и в очках берут, хотя точно не помню (странное действия алкоголя память становится короткой, а печень растет) :-o .
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тыщу баков в месяц? Не жирно. Даже в обычных армейских подразделениях европы принято платить больше.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Я тут где-то ссылку давал на форум этого легиона.Но туда идти только ради денег, не идеи или романтики.
 
Сверху