World of Warships

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Команда Wargaming.net сообщает о запуске нового проекта — World of Battleships

wob_debut_screens_image_01_new.jpg


Wargaming.net, известный разработчик и издатель компьютерных игр, представляет вам очередную игру из серии «World of» — World of Battleships, бесплатную онлайн ММО-игру, основанную на эпических морских сражениях ХХ века. Сохраняя лучшие традиции серии, World of Battleships предложит игрокам удобный интерфейс, простое управление и единую экономическую систему, которая позволит беспрепятственно перемещать игровые ресурсы в рамках всех трех проектов. Широкий выбор кораблей откроет большие тактические возможности — каждый из них будет уникален в плане огневой мощи, скорости, брони и прочности. Морские карты с изменяющимися погодными условиями украсят геймплей, а реалистичная графика перенесет игроков в самый центр грандиозных сражений, изменивших ход истории.

Генеральный директор Wargaming.net Виктор Кислый: «Люди всегда стремились покорить три стихии: воду, воздух и землю. С World of Tanks, World of Warplanes и World of Battleships мы предлагаем игрокам покорить все это».

У некоторых форумчан были вопросы относительно того, будет ли создаваться игра про боевые корабли... Ответ - Да.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мда, вот тебе и кораблики. Они (разработчики) в данный момент распыляют свои силы, на два массивных и сложных проекта. На их месте я бы дальше развивал Tanks. К примеру создавал бы новые виды танков в определённые периоды времени. Например World of Tanks - 1950-70, куда бы вписались сражения советских, американских, английских и французских танков в разных частях света - от корейских войн, до арабо-израильских.
Кто бы отказался повоевать на Т-80 в руинах Грозного, или поучаствовать в боях на подступах к Багдаду управляя танками Абрамс или Челленджер?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Journeyman написал(а):
Например World of Tanks - 1950-70, куда бы вписались сражения советских, американских, английских и французских танков в разных частях света - от корейских войн, до арабо-израильских.
Кто бы отказался повоевать на Т-80 в руинах Грозного, или поучаствовать в боях на подступах к Багдаду управляя танками Абрамс или Челленджер?

Может движок игры не подойти. Да и уже не так интересно будет. На вооружении современных танков - ракеты. (и не только) А какой интерес играть если "выстрелил и забыл"? Да и игра бы превратилась в достаточно однообразное зрелище. Максимум два класса техники тоже особой радости не внушают... К тому же самолёты уже почти доделаны. Я думаю к середине сентября состоится релиз...
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Хо-хо! Вот это круть! Ждем-с! :good:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Journeyman
Я думаю они поступают правильно. Как говорится, куй железо, пока горячо. После фурора танков (они планировали эффект гораздо более скромный) идет понятное стремление развить успех и занять пока еще свободные ниши. Когда выпустят самолеты и корабли скорее всего пойдет работа над объединением трех игр. Не везде конечно, но например те же битвы за территорию могут проходить в несколько этапов: сначала завоевание господства в воздухе, а только потом наземная операция. Потенциал есть, придумать можно много. И я желаю разработчикам успехов в реализации их идей и искренне хочу чтобы они сделали достойные игрушки, которые мало кого из игроков оставят равнодушными.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Rommel999 написал(а):
на каких же это танках?

Абрамс, Леопард 2, Челенджер, Меркава, Т-80, Т-90... Я имею ввиду самонаводящиеся ракеты.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ну да ладно. Тема посвящена всё таки не танкам а кораблям. :OK-) :-D
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
тема конечно о кораблях, но всеже
Emger Var Emreiss написал(а):
Абрамс, Леопард 2, Челенджер, Меркава,
с каких пор у них есть ракеты?

Emger Var Emreiss написал(а):
Т-80, Т-90... Я имею ввиду самонаводящиеся ракеты.
с каких пор ракеты эти САМОнаводящиеся?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Journeyman написал(а):
Они (разработчики) в данный момент распыляют свои силы

По их собственному утверждению , этим занимаются другие компании , но под контролем Wargaming

Оценьщик написал(а):
А почему флаг на "носу"?

Насколько я знаю , на этом месте должен быть гюйс :-D

Emger Var Emreiss написал(а):
Может движок игры не подойти.

Ну , я так думаю , что если для танков подошёл движок , разрабатываемый для MMORPG , то и с адаптацией его под самолёты-корабли тоже проблем не должно возникнуть . По крайней мере , нерешаемых
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Разработчки упоминали, чтоб все три проекта будет общий аккаунт, общий премиум и общий счетчик голды и свободного опыта
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
K. Mana написал(а):
Разработчки упоминали, чтоб все три проекта будет общий аккаунт, общий премиум и общий счетчик голды и свободного опыта

Так же они упоминали , что общего "серебра" не будет :-(
 

Leonardo

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер
Разработчки упоминали, чтоб все три проекта будет общий аккаунт, общий премиум и общий счетчик голды и свободного опыта
В WOT и WOWP уже реализован, общий премиум аккаунт, счетчик голды и общий свободный опыт
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
погонял на кораблях на тесте,прикольно.мне понравилось.правда поиграл максимум на 3м уровне с 1го.юзал крейсера,эсминцы и один линкор.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
погонял на кораблях на тесте,прикольно.мне понравилось.правда поиграл максимум на 3м уровне с 1го.юзал крейсера,эсминцы и один линкор.
У вас инвайт-кода нет? Хотелось бы посмотреть.
 
Сверху