World of tanks

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Т-46 среди стада слонопотамов - это даже хуже чем МС-1/"трактор" в начале ... :?
Приходится ствановиться мелким пакостником - долбить ОФСами и подсвечивать ариллерии :)
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
SHITZ написал(а):
Т-46 среди стада слонопотамов - это даже хуже чем МС-1/"трактор" в начале ... :?
Приходится ствановиться мелким пакостником - долбить ОФСами и подсвечивать ариллерии :)
ИМХО не хватает промежуточного уровня, а то с песочницы на хард сразу, я на Т-46 ни на СУ-26 ничего толком сделать не могу, только поцарапать да гусеницу сбить, пару раз по ИС-7 бил из СУ-26 порадовало, что 1% отнял как то. Новичкам на харде действительно только пакостить и светить
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Veshkin написал(а):
Кто то видел Мышей?

Этих ?
:-D

А кто-нибудь видел танк с гламурными гусеницами ?
:-D

И швец , и жнец , и на дуде игрец :
:)

А за что золото дают ? Я-то так понял , что это "реалы" , а тут смотрю - 150 прибавилось , потом ещё ...
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
SHITZ написал(а):
А кто-нибудь видел танк с гламурными гусеницами ?
Я тоже видел. Даже сперва подумал что опять сервак глюкнул и мы на марсе оказались :-D . Но он один такой оказался, значит остаточное явление того глюка.
SHITZ написал(а):
А за что золото дают ? Я-то так понял , что это "реалы" , а тут смотрю - 150 прибавилось , потом ещё ...
Золото дают после первого боя за день. Пока халява, а после релиза придется за свои кровные брать если охота.
SHITZ написал(а):
И швец , и жнец , и на дуде игрец :
Неплохо для начинающего. :aplodir: У меня пока рекорд 8 фрагов, но во время закрытого бета-теста видел как один на су-100 10 набрал.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Берите Ат-1 в песочнице и будет вам счастья)

SHITZ

Ето федя, он же Ferdinand.
А вот Маус:

А вот то что он делает)


Слова автора:
Вот бой на Маусе. Круговая броня позволяет спокойно разделывать СТ (я остался один против 5 танков: 2 пантеры, т-44, ис-3, и пт.)
Прошу внимательно посмотреть на кол-во выстрел/попадание (вот что значит прямые руки без использования автоприцела).

Да и фраги 14 и выше бывают.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
[
А за что золото дают ? Я-то так понял , что это "реалы" , а тут смотрю - 150 прибавилось , потом ещё ...
Пока идет ОБТ дают 150 голды в сутки если участвовал хотя бы в одном бою (вне зависимости от результатов боя). После релиза голда будет за реальные деньги и (возможно) за игровые кредиты.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Небольшие советы "как правильно грызть кактус".

1. Выбираем ветку "после песочницы":

1.1 Арты - самый легкий путь;

1.2 ПТ - чуть труднее, но дает бесценный опыт знания карт и тактик;

1.3. ЛТ/СТ/ТТ - жуть, но и ее можно пережить.

2. Итого необходимо иметь три экипажа, качаем экипажи до 100% (т.е. командир 100% - остальные 110%), если получается что есть время на прокачку - допом качаем перки.

3. Песочные танки сделать гвардейскими - весь опыт с них в свободный (за голд) - за день 7500 свободного опыта.

4. Свободным опытом прокачиваем третий/четвертый левел - но не покупаем его.

5. Пока вкачаете экипаж - заработаете денег на топовый 4-й левел.

6. Продаем один песочный танк предварительно высадив экипаж.

7. Покупаем один топовый 4й левел (например Т-34-57), переучиваем свободный экипаж на него (по 20 штук на брата) - получаем примерно на 90%+ прокачанный экипаж который уже позволит воевать.

8. Продолжаем по той же схеме выводить другие "песочные" танки.

ЗЫ Сейчас (после ОБТ) стандартные бои намного дружелюбнее для старта... плюс еще гвардия... в свое время это было намного тяжелее...
UPD Арты на начальном этапе качать только до 3-го уровня. 4й уровень вначале не потянете по финансам.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
А вот моя статистика (если кому интересно)
ea11e8cc1253.jpg
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Надоело дурью маяться на PzKpfw III. Купил Wespe. Теперь почти всегда имею по два-три фрага за раунд :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
почти та ж фигня,я со своей 50ммкой себя человеком почувствовал,в песочнице правда :-D
самая большая фигня игры,это то что в песочнице,среди ЛТ и МС,да и т-26 с БТ шками-45мм 20к такая фуфельная.в тех "краях" она должна рвать всё почти напополам(ИМХО ессно) :-D
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Вчера встретил в игре тов. SHITZа, а потом еще и HETZER написал в личку - в общем форумчан видел, встреча удалась:)
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Я еще с ЗБТ участвую. ник - Calter

А что насчет ЛТ среди слонов - извиняюсь, играть надо уметь. Берем ЛТ с 50пр экипажем (это важно, про 25пр забудьте вообще), заряжаем пуху ОФС и пользуемся своим преимуществом - скоростью и маневром. Врагам стреляем только в корму, никогда не стоим на месте и имеем стабильные пару фрагов, 500-600 опыта и 6-10к кредитов за бой
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ну у меня не так хорошо,но сдвиги налицо.А-20 с 45кой 42 года.даже уже когото подбивал. :-D экипаж правда новый-28,29%.но это делот поправимое.Кстати поймал мощный "глюк".Пёр на Ашке в обход по самой линии карты и застрял там на ровном месте.вперёд-назад до упоров а повернуть не может хоть убейся.в том бою из такого"положения" умудрился подбить БТху,остаться в живых да ещё и команда бой выиграла :-D не знаешь где найдёшь,где потеряешь. :think: :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
я пошёл по СССРу :-D из немцев у мене в песочнице панцерягер первый.злодейский аппарат для своего уровня :-D
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
shirag77, еще раз повторю - про 25пр экипаж ЗАБУДЬТЕ. Считайте, что все танки стоят больше прописанной в магазине суммы на стоимость прокачки экипажа до 50пр.
 
Сверху