World of tanks

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
А тяж по умолчанию неграмотен ? :-D
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Org написал(а):
А тяж по умолчанию неграмотен ? :-D

Если тяж как баран вперед прет то ему и броня поможет.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

И потом даже вменяемый игрок не всегда будет королем боя. Я вот например на т44 завалил ис3 один на один. Причем оба были целые, но он мне ничего не смог сделать. Просто надо учитывать сильные и слабые стороны танка, а не упиваться собственной мощью.
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Блин,что делать войти не могу,скачал,установил,зарегился на сайте,решил поиграть,запустил,пошло скачивание обновлений,обрыв сети,обновление встало,отключаюсь,запускаю снова,процесс загрузки встаёт на 64%,потом пишет что обновления не могут быть установлены ибо не загружены,повторный запуск результатов не даёт,всё повторяется,пишет,загрузка обновлений,установка обновлений,обновления не могут быть установлены и всё :-( ,что делать игру пеставлять :-(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

О теперь 503 и сообщение что обновляют сервак,мож потом заработает,подождём :-D
 

determine

Участник
Сообщения
8
Адрес
Russia
У меня тоже были проблемы со скачкой патча в клиенте. Надоело - скачал с сайта игры.
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
Только что проверил - работает. Перезагружают сервер максимум мин 20. Ждут когда все бои закончатся просто.
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
http://game.worldoftanks.ru/news/notice ... ance_works

Завтра, 30 июня, с 11:00 по 13:00 (МСК) будут проводиться плановые работы на игровом сервере, в связи с чем возможны перебои в работе клиента World of Tanks, а также временные проблемы с регистрацией новых игроков.

Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Алексей Иванович написал(а):
Блин,что делать войти не могу,скачал,установил,зарегился на сайте,решил поиграть,запустил,пошло скачивание обновлений,обрыв сети,обновление встало,отключаюсь,запускаю снова,процесс загрузки встаёт на 64%,потом пишет что обновления не могут быть установлены ибо не загружены,повторный запуск результатов не даёт,всё повторяется,пишет,загрузка обновлений,установка обновлений,обновления не могут быть установлены и всё Грустный ,что делать игру пеставлять Грустный
Попробуй скачать последний патч с сервера и поставь его. Клиент игры не используй для этого. Если также будет ругаться то переустанови игру.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Просто сечас все на Исах бегают а Маусов нету, просто они горят очень часто.
Недавно видел картину: " посеред поля два мауса, зади две пантеры, и три лео. ну и их подержуют 3 с-14" снесли тупо всю команду по центру, у наших потерь небыло))
РС-24
Как им пользуешся ? СТ или свет? если СТ то он слаб, а вот прокачай ходовую, двиг, рацию и будеш супер светляком)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Veshkin написал(а):
Свет конечно.
Veshkin написал(а):
а вот прокачай ходовую, двиг, рацию и будеш супер светляком)
Так уже :) Плюс пушку 50-мм поставил-теперь могу немного попортить крови средним танкам :)
 
Сверху