World of tanks

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
А на чем еще? Тяжи против тяжей обычно там и ломятся.
Тяжи они разные. У шведов, например, и габариты поскромнее, и подвижность лучше, и углы склонения ого-го! Совсем другой геймплей.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Посмотрел бы я, как арта оборону проламывает, дамаг на себя собирая! А японцы могут.
Помнится, кстати, я такое видел. Мой друг-немцефил на G.W.E. 100 (тогда ещё 8 уровня) танковал на Химмельсдорфе "кишку". Он там, конечно, не один был, но все равно получилось довольно эпично.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Помнится, кстати, я такое видел. Мой друг-немцефил на G.W.E. 100 (тогда ещё 8 уровня) танковал на Химмельсдорфе "кишку". Он там, конечно, не один был, но все равно получилось довольно эпично.
Так я сам с месячишко назад через сараи в Промзоне на О-ни так проламывался: сам впереди, "свита" сзади прикрывает. Впереди все реально разбегалось. А кто не успевал, тот горел.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Посмотрел бы я, как арта оборону проламывает, дамаг на себя собирая! А японцы могут.
Ага, один луноход уже подсобрал маленько. Стал на захват при живой арте (!), стоящей в кустах непосредственно за базой (!!), да ещё и задом (!!!) к моему Т92 (!!!!) с голдовым фугасом в каморе (!!!!!). Я не простил и оторвал ему, фулловому, хобот. С башней вместе. :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Ага, один луноход уже подсобрал маленько. Стал на захват при живой арте (!), стоящей в кустах непосредственно за базой (!!), да ещё и задом (!!!) к моему Т92 (!!!!) с голдовым фугасом в каморе (!!!!!). Я не простил и оторвал ему, фулловому, хобот. С башней вместе. :)
Это не гуманно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
9819047.jpg
 
Сверху