World of tanks

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Ну дык "мини-маус" же!
Кстати, в игре Гочкисов резко прибавилось, ибо увеличилось поголовье шведов, а шведов Гочкисы режут в любых количествах практически без урона для себя.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
качаю 261 и тут прошел слух что картошка решила арту ликвидировать , как класс , кто в теме посвятите !!!!!!!!!!!!!!!!
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Пока не решила. Боятся игроков обидеть. Если арту уберут - я уйду из танков. Как и многие другие. В планах только ещё ухудшить разброс и уменьшить альфу. Если честно - не знаю, куда арту ещё гнобить. И так на результат играть сложно. Лично меня другие типы танков убивают на порядки чаще, чем арта.
18+ ! Всем артахейтерам типа у@бка джова посвящается:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Для поднятия настроения: горячие финские пар..., эээ, девчонки в представлении кавайных японцев:

 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Знаете, господа. Вышел вот я в рандом после более, чем годового перерыва. Загрузился на Т-54. И попал в бой, где на узком направлении в лоб танковали Е-100, Маус и Т-26Е4. Картонного француза АМХ-30 снесли просто в момент, а единственная ПТ на фланге была ИСУ-152 в стоке. Так вот - в ситуации, когда я ББ-шками никого практически не пробиваю, а на выцеливание всяких лючков мне просто времени не оставляют - я только артой и спасся. Сбивал гусеницы фугасами и орал в чат, что мне срочно вотпрямщаз, а лучше вчера нужна помощь. Хорошо, артоводы вменяемые попались - в итоге у меня что-то в районе 900 урона за бой и более 5К по засвету, а фланг протанковали уже тогда, когда это ни на что влияния оказать уже не успело.

Я все это к чему. Если убирать арту - то убирать и всю эту сверхтяжёлую экспериментальную бронетехнику, существовавшую разве что на бумаге, а то и на ней не появлявшуюся. Как все эти японские супертяжи, как половина немецких топов (вторая половина в лучшем случае до прототипов добралась.). А то получается, что с одной стороны выкатывается реально созданный танк, который всегда суть набор компромиссов, а с другой - эскизная хотелка с задранными в край параметрами - и как первым прикажете со вторыми бороться? Нет, оно, конечно, возможно - но явно с преимуществом бумажных машин. Арта это нивелирует в известной степени, позволяя разбирать всяких забронированных в край засранцев, под которыми мосты должны в крошку рассыпаться.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Знаете, господа. Вышел вот я в рандом после более, чем годового перерыва. Загрузился на Т-54. И попал в бой, где на узком направлении в лоб танковали Е-100, Маус и Т-26Е4. Картонного француза АМХ-30 снесли просто в момент, а единственная ПТ на фланге была ИСУ-152 в стоке. Так вот - в ситуации, когда я ББ-шками никого практически не пробиваю, а на выцеливание всяких лючков мне просто времени не оставляют - я только артой и спасся. Сбивал гусеницы фугасами и орал в чат, что мне срочно вотпрямщаз, а лучше вчера нужна помощь. Хорошо, артоводы вменяемые попались - в итоге у меня что-то в районе 900 урона за бой и более 5К по засвету, а фланг протанковали уже тогда, когда это ни на что влияния оказать уже не успело.

Я все это к чему. Если убирать арту - то убирать и всю эту сверхтяжёлую экспериментальную бронетехнику, существовавшую разве что на бумаге, а то и на ней не появлявшуюся. Как все эти японские супертяжи, как половина немецких топов (вторая половина в лучшем случае до прототипов добралась.). А то получается, что с одной стороны выкатывается реально созданный танк, который всегда суть набор компромиссов, а с другой - эскизная хотелка с задранными в край параметрами - и как первым прикажете со вторыми бороться? Нет, оно, конечно, возможно - но явно с преимуществом бумажных машин. Арта это нивелирует в известной степени, позволяя разбирать всяких забронированных в край засранцев, под которыми мосты должны в крошку рассыпаться.
На каждый нерф ответим тройным нагибом!:-D
1371020225_zfbpdxpp848.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Эээээ, на арту не наезжать! Всё равно скоро будете плакать от ЛТ-10. :-D
Статистика нплохая очень, в том числе и по ваншотам:
http://wotraw.ru/ru/vehicles/all/all/10/stats_table.html?sort=enemies_done_damage&order=ascending
Обратите внимание, что арта - не главный убийца-ваншотер. Бабахи валят с первого выстрела чаще, чем арта. Ну и вполне закономерно, что чаще всего ваншотится сама арта, а потом уже всякого рода картон. Эта игра про кусты :Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Я все это к чему. Если убирать арту - то убирать и всю эту сверхтяжёлую экспериментальную бронетехнику, существовавшую разве что на бумаге, а то и на ней не появлявшуюся. Как все эти японские супертяжи, как половина немецких топов (вторая половина в лучшем случае до прототипов добралась.). А то получается, что с одной стороны выкатывается реально созданный танк, который всегда суть набор компромиссов, а с другой - эскизная хотелка с задранными в край параметрами - и как первым прикажете со вторыми бороться? Нет, оно, конечно, возможно - но явно с преимуществом бумажных машин. Арта это нивелирует в известной степени, позволяя разбирать всяких забронированных в край засранцев, под которыми мосты должны в крошку рассыпаться.
Э, я бы попросил!!! Еду я, понимаешь, на своем любимом О-ни, стираю нафиг с лица всех, кто убежать не успел. Жизнь явно удалась, как вдруг меня кто-то из-за горизонта разбирать начинает. И не выцелить, и не убежать. Разве это хорошо???
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Э, я бы попросил!!! Еду я, понимаешь, на своем любимом О-ни, стираю нафиг с лица всех, кто убежать не успел. Жизнь явно удалась, как вдруг меня кто-то из-за горизонта разбирать начинает. И не выцелить, и не убежать. Разве это хорошо???
А нечего рашить по полю на малиновке.:-D
 
Последнее редактирование:

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Э, я бы попросил!!! Еду я, понимаешь, на своем любимом О-ни, стираю нафиг с лица всех, кто убежать не успел. Жизнь явно удалась, как вдруг меня кто-то из-за горизонта разбирать начинает.
Ха, я и на Т29 из-за горочки люблю разбирать джапов на запчасти. :)
Вона вчера с хорошим споттером в Эрленберге 2 джапа так и не доехали до замка)))
 
Сверху