World of tanks

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Эти "нубы" слили потому что в совке одних лишь Т-34 наклепали за 4 года более 35000. И это не считая лендлиза и всяких других исов. По просту мясом забросали. Отсюда и гигантские счета экипажей немецких танков/самоходок.
Перейди немцы на выпуск одних лишь Пц 4 - итог был бы тем же. Только экипажи танков кончились бы у немцев быстрее.
Немцы имея более чем в 2 раза меньше населения перед войной не могли выйграть ее мясом ни при каких условиях.
И в этих условиях именно тигр и был нужен, чтобы крушить толпы беззащитных Т-34, что собственно он и делал.
За время войны Германия мобилизовала 25% населения. СССР осилил тока 17%
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну че, "танкисты"? может пора уже вернуться в реальный мир, поднять свой толстый зад и пойти в спортзал, для начала рекомендую посмотреть как ваши ровесники бьются за честь страны с канадцами.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ну че, "танкисты"? может пора уже вернуться в реальный мир, поднять свой толстый зад и пойти в спортзал, для начала рекомендую посмотреть как ваши ровесники бьются за честь страны с канадцами.
Что то мОлодеж как то некачественно билась. Канадцы молодцы, вот кто достоин носить имя "Красная Машина".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.021
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если так рассуждать, то не стоит, наверное.
В моём случае вопрос стоит не сколько иначе - нужен ли клану этот танк. Если моя рота скажет, что да, то все займёмся прокачкой :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Если так рассуждать, то не стоит, наверное.
В моём случае вопрос стоит не сколько иначе - нужен ли клану этот танк. Если моя рота скажет, что да, то все займёмся прокачкой :)
Я на тесте в в десятку ТТ ловил непробития от гриля. Имба, 57 и 50Б нервно курят в углу. 103 не знаю как на ГК проявит себя, но в рандоме офигенен.
Минимум до седьмого - за свободку, и только так.
Я до 5 за свободку, дальше только на модули.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.021
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Я на тесте в в десятку ТТ ловил непробития от гриля. Имба, 57 и 50Б нервно курят в углу. 103 не знаю как на ГК проявит себя, но в рандоме офигенен.

Я до 5 за свободку, дальше только на модули.
А наши тестеры говорили, что разброс огромный и скорость низкая... Так оно или броня всё-таки перевешивает?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
А наши тестеры говорили, что разброс огромный и скорость низкая... Так оно или броня всё-таки перевешивает?
Разброс 0.35 против 0.34 у 50Б. УВН -12 градусов! Мобильность на уровне, но 50Б шустрее. Я всего десяток боёв скатал, но мне понравилось. Да собственно в клиенте машины можно добавить к сравнению.
Но. У шведа 225 мм на башне под 45 градусов без уязвимых точек. И -12 УВН. Смекаете?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.021
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Разброс 0.35 против 0.34 у 50Б. УВН -12 градусов! Мобильность на уровне, но 50Б шустрее. Я всего десяток боёв скатал, но мне понравилось. Да собственно в клиенте машины можно добавить к сравнению.
Но. У шведа 225 мм на башне под 45 градусов без уязвимых точек. И -12 УВН. Смекаете?
Ну, тест - это не совсем то, что будет в игре... Но похоже на рождение очередной имбы;)
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.021
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если Вы имели дело с подобной техникой - то да. Новая техника, за редким исключением, имеет завышенные параметры. Чтобы все ринулись донатить, пока не понерфили. Так что если есть возможность вкачать хотя бы за месяц - оно того стоит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
full


Особенно было забавно, когда 2 шведа ездили вокруг меня кругами, пытаясь хоть что-то сделать...
 
Сверху