World of tanks

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Да, вчера только активным был. Я до 3 ночи молотил, 80к опыта сделал на 50 120 и 25к на ЛТТБ :-D Шутка ли - клановые плюшки+код+личные резервы+акция :Good2: И это ещё отвлекался на ГК и УР.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Да, вчера только активным был. Я до 3 ночи молотил, 80к опыта сделал на 50 120 и 25к на ЛТТБ :-D Шутка ли - клановые плюшки+код+личные резервы+акция :Good2: И это ещё отвлекался на ГК и УР.
Ну мне смысла нет. Я медальку Старшего инженера-механика давно взял.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Джентльмены, что за хрень такую картошки учудили? Катаюсь я себе на мирном французском тракторе, рядом супостат на "двойке". Начинаем взаимное разбирательство. По ходу у меня остается еще 3/4 ХП, он идет к закономерному. И вдруг мне сообщают, что у меня экипаж убит и типа всё. Доколе???
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Джентльмены, что за хрень такую картошки учудили? Катаюсь я себе на мирном французском тракторе, рядом супостат на "двойке". Начинаем взаимное разбирательство. По ходу у меня остается еще 3/4 ХП, он идет к закономерному. И вдруг мне сообщают, что у меня экипаж убит и типа всё. Доколе???
Обычные дела. Если всех членов экипажа контузит танк считается уничтоженным. По этой же логике танк тонет. Обычное дело для танков с малым экипажем.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Обычные дела. Если всех членов экипажа контузит танк считается уничтоженным. По этой же логике танк тонет. Обычное дело для танков с малым экипажем.
Добавлю, что характерно это в первую очередь для танков с тандемным размещением экипажа.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Джентльмены, что за хрень такую картошки учудили? Катаюсь я себе на мирном французском тракторе, рядом супостат на "двойке". Начинаем взаимное разбирательство. По ходу у меня остается еще 3/4 ХП, он идет к закономерному. И вдруг мне сообщают, что у меня экипаж убит и типа всё. Доколе???
Странно что вы раньше с этой механикой не столкнулись.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Четыре "Мастера" за последнюю неделю на Лорейн 155_51. Фанюсь. А то ещё испортят игру окончательно, и не поиграешь больше... "Песочница" - просто бред, содом и тихий ужас...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ещё один качественный Мастер
30dccd742308.jpg


Ума не приложу, за что так арту не любят...:Blush:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Cлал я как-то реплеи на 9 фрагов и ~4.5 к урона на первом тигре. Фиг там. Они любят показывать совков вроде КВ-3 с 5-6 уровнями на 3,5к даги.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Cлал я как-то реплеи на 9 фрагов и ~4.5 к урона на первом тигре. Фиг там. Они любят показывать совков вроде КВ-3 с 5-6 уровнями на 3,5к даги.
Это потому что фашизды должны страдать.:-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мои поздравления.:Good2: А я вторую отметку на Е-25 взял.
Спасибо. :)
У меня две метки только на Лёве и Т34, и больше нигде вроде бы...:Pardon:
Cлал я как-то реплеи на 9 фрагов и ~4.5 к урона на первом тигре. Фиг там. Они любят показывать совков вроде КВ-3 с 5-6 уровнями на 3,5к даги.
Возможно, в ту неделю были реплеи с большей результативности... Хотя 4,5к на Тигре - это действительно круто.
 
Сверху