World of tanks

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это чё за хрень?:(
Это ракетный колесно-гусеничный танк РБТ-5, вооруженный двумя 250-кг «танковыми торпедами»
-MGrtXcAPGE.jpg



RBT-5.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, с перезарядкой в аркадном режиме, прямо на поле боя.
И в реалистичных боях с перезарядкой на точке.
 

INV

Активный участник
Сообщения
139
Адрес
Сталинград
По логике, при попадании в любой танк,эта хрень должна валить и ещё пару рядом стоящих.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Что-то все притихли! :) Как успехи с марафоном?
Норм. Набито дамага 375к, сделано семь первых задач :)
Иногда очень сложно. 750 опыта - это либо 5к урона, либо 2.5к урона и 3к ассиста. Причём танк не из самых комфортных. БК критуется чуть чаще, чем по два раза в минуту. Единственное, что помогает жить - склонение ствола и рикошетный лоб башни :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Норм. Набито дамага 375к, сделано семь первых задач
Тоже самое, но дамага 400.
Иногда очень сложно. 750 опыта - это либо 5к урона, либо 2.5к урона и 3к ассиста.
Как они опыт начисляют, непонятно совершенно, но особых проблем нет. Только во вторник и среду, были проблемы. 5-10 боёв понадобилось. В остальные дни 1-3.
Причём танк не из самых комфортных.
Не соглашусь. Мне он показался весьма приятным. Да БК критуют, но тоже самое было и на центе, так что привыкаешь. Плюс мокрая боеукладка и перк заряжающего.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Что-то все притихли! :) Как успехи с марафоном?
325к, семь удачных боёв. Полёт нормальный. Вчера к тому же на С-51 бомбардира взял, сделал ЛБЗ на убийство двоих одним выстрелом. Только без отличия, наши слили(((
Иногда очень сложно. 750 опыта - это либо 5к урона, либо 2.5к урона и 3к ассиста. Причём танк не из самых комфортных. БК критуется чуть чаще, чем по два раза в минуту. Единственное, что помогает жить - склонение ствола и рикошетный лоб башни :)
А мне понравился. И 750 набивается довольно легко, если сам не тупану.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Так пушки толще, на его уровне.
Так и Экшн не 9 лвл.
Я не говорю, что танк совсем плох, просто постоянный крит бк достал. Перк есть, мокроту не разводил.
А мне понравился. И 750 набивается довольно легко, если сам не тупану.
Ну фиг знает. На 4202 у меня и стата была выше, и средний урон. Давно в ангаре танчик-то. Может, из-за акции такие провалы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Что-то я в СТ разочаровался. Сейчас любимый танк - О-Ни: и прочный, и недорогой, и непробитий не бывает. О-Го как-то хуже сбалансирован.
Японские тяжи вообще огонь. Хотя и СТ отличные. На чехе тоже весело - на 8 лвл КД 5.91 секунды. Ни один тяж с гусли слезть не успевает.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
я в вартандер перекочевал )))
хотя иногда захожу когда пьян или ленив
 
Сверху