World of tanks

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Сегодня завалил фугасом Маус из Т-34 с 76мм пушкой, :Shok: бил в крышу, благо товарищ подставился.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Ету битву проводили сами игроки, а не разроботчики.
Да и Маусы сильнее(токо они набирали 13, 14, 15 фрагов) но они тактику неправильною взяли оборона, они тупо стояли.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Veshkin написал(а):
Да и Маусы сильнее(токо они набирали 13, 14, 15 фрагов) но они тактику неправильною взяли оборона, они тупо стояли.
А учитывая, что ИС-7 по-маневреннее, да и башни у Маусов медленные результат очевиден.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
kudmvl
Я не видел ни одного Иса с 10 и больше фрагами, а вот Маусы с 10 фрагами много.
Если бы Маусы шли двумя групами по 4 танков, и по два зади то их бы не остановили.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Мне кажется , бойцы на ИСах были просто организованнее
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Veshkin написал(а):
Когдато Пз3 при мне сваншотил Маус с одного выстрела в лоб (100% у Мауса было)
При мне подобное было с ИС-7, но кто это сделал я не помню.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Veshkin написал(а):
Я не видел ни одного Иса с 10 и больше фрагами, а вот Маусы с 10 фрагами много.
Если бы Маусы шли двумя групами по 4 танков, и по два зади то их бы не остановили.
Я и не спорю, но при лучшей подвижности у ИС-7 больше шансов при поединке. Все сравняется при появлении Е-100. Для тех кому интересно это аналог Мауса с лучшей защитой и подвижностью.
http://www.achtungpanzer.eu/e100.php
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Ждем появление Е-100. Мы вон уже собрали команду с 15 человек для игор(только немцы)будем играть против лрегих команд, типа как клан войны. токо пока их нет играем так)
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
У кого-нибудь есть немецкий премиумный танк Pz.Kpfw.Н39 735(t)? И какая максималка у него развивается, а то у моего вместо 37 км/ч - 22 почему-то.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Сегодня завалил фугасом Маус из Т-34 с 76мм пушкой, :Shok: бил в крышу, благо товарищ подставился.
а я бывает по 3-5 фрагов на а-20 собираю )))притом где то 2 полностью мои а не добивание )))) правда восновном средние да САУ валю ))) но два иса тож было притом один с 100% разобрал )))) благодаря холмам да тому что походу непрокачаный он был жало меееедленно вертел
 

Lalapta

Участник
Сообщения
15
Адрес
Россия
kudmvl написал(а):
shirag77 написал(а):
осталось набрать 700 000 на Т-34 85.
А золото тогда на что тратишь?
Золото надо тратить только на прем. Мне вот еще 50000 опыта на королевский тигр нарубить. А времени поиграть последнее время совсем нет.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Сверху