World of tanks

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Такое бывает часто, если все уезжают со своей базы

:-D


А это остались мы один на один : я на ихней базе , он на нашей , но у него захват базы шёл на один процент быстрее . Пришлось бросать захват и мухой лететь домой , благо в Энске по прямой это рукой подать :-D
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Yurich13 написал(а):
Хех, не поверишь, как-то было тоже самое (фрагов было правда поменьше). Зато я сумел оказаться на месте захватчика. У противника оставалось 4-5 машин, а я был последний и мумел захватить базу (песочница, Химмельсдорф, Т-26)
:Shok: У меня таже ситуация (песочница, Химмельсдорф), только я на АТ-1 и почти убитый был.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Artemus написал(а):
Такое бывает часто, если все уезжают со своей базы, но в моём случае, на нашей базе было 4 наших танка! Нехорошо
Ну перед этим я у них 4 вынес на базе. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lalapta написал(а):
Процент- мелочи. Ничья бы была просто.
Только вот опыт и деньги дадут как при поражении.
 

Sheriff

Участник
Сообщения
12
Адрес
Санкт-Петербург
В целом от игры впечатления положительные. Такая игра нужна как альтернатива симуляторам (нудным в управлении).

Не понятно только наличие в игре столь различных танков, что сводит "... по мотивам Второй Мировой войны..." практически на нет. Так не понятно наличие в игре танков Леопард, Маус, Т-43, Т-44, КВ-3 и т. д. Какое-то не понятное ощущение недоделанности, как говорится "осадок остался"... И ИСУ-152 с чего-то у разработчиков стала истребителем, и в ветке развития Штюг идет после Хетцера... А чего нет Т-35? А почему кумулятивные снаряды рикошетируют, а где Ягдтигр и т. д. Про артеллерию просто промолчу - взяли бы разработчики хотя бы данные по уничтожению танков различными ПТ средствами - где там гаубицы? Ну это все оправдывают - это же игра... Ну тогда нафига рации, пробиваемости...

И еще частое зависание сервера... и отсутствие голосового чата... В остальном вполне захватывающая игра. Особенно когда встречаются тактические игроки...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
kudmvl написал(а):
Ну перед этим я у них 4 вынес на базе.
Ладно когда 4 танка погибнут в бою! В моём случае они тупо "шкерились" по кустам!

Sheriff Вы слишком критичны! Это же бета-тест! Урезанная версия игры! Все танки о которых Вы спрашиваете будут. А наличие экспериментальных машин различных периодов, только добавляет в игру фана!
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Sheriff на стр.7 я вывесил линейки развития. Для большего выбора туда включили опытные образцы, а то серийных мало получается.
 

Sheriff

Участник
Сообщения
12
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus

"Sheriff Вы слишком критичны! Это же бета-тест! Урезанная версия игры! Все танки о которых Вы спрашиваете будут. А наличие экспериментальных машин различных периодов, только добавляет в игру фана!"

Да это даже не критика, это мои впечатления, так сказать ощущения от игры. Ну даже в урезанной игре не стоит допускать таких ляпов. Меня прежде всего поразило то, что зачем-то воткнули экспериментальные образцы. Ну с действующими положим все понятно - воевали и их скорректированные ТТХ по итогам применения понятны. А зачем остальные? Вот ведь загадка: Леопард расфигачивает Т-34? Это к слову... Ведь можно представить, что конструкторы проектировали еще так много уникальной техники))) И всю ее запихать в эту игру? А зачем? Разделение как в других играх на воюющие стороны нет (это все равно уже коробит), баланса из-за этого по видам, классам и т. д. не надо. И зачем лепить ветви развития равные друг-другу? Ну если в СССР напроектировали больше, чем в Рейхе, что теперь брать рисунки танчиков немецких детей? Ну не нравится это мне))) И можете представить начало боя, когда на исходном рубеже стоит такой винегрет? ЛОЛ. Игра должна быть еще и красива... А мне в игре экспериметальные машины нисколько фана не добавляют! Зная, что ИС-7 было всего 3 экз, из которых один - фанерный, как-то не в кайф играть с ним водной песочнице... Я уже молчу про систему повреждений, даже пусть и аркадную...

"Sheriff на стр.7 я вывесил линейки развития. Для большего выбора туда включили опытные образцы, а то серийных мало получается."

А по мне пусть будет и безобразно, но единообразно)))

В итоге: я играю, не бросил, а значит нравится и мне придется на Ягере убегать от Леопарда, учитывать, что кумулятивный снаряд может срикошетировать, что в Т-44 сзади надо выпустить не менее 8 105 мм ОФСов, что Маус может ездить по болоту и т. д.)))

Видел в игре kudmvl (кажись такой был ник), Artemus, Lalapta... Хотелось бы играть совместно, а не просто пабликтолпой. Так что если встретимся, то я к вашим услугам :-D
 

Lalapta

Участник
Сообщения
15
Адрес
Россия
Sheriff написал(а):
Artemus

"Sheriff Вы слишком критичны! Это же бета-тест! Урезанная версия игры! Все танки о которых Вы спрашиваете будут. А наличие экспериментальных машин различных периодов, только добавляет в игру фана!"

Да это даже не критика, это мои впечатления, так сказать ощущения от игры. Ну даже в урезанной игре не стоит допускать таких ляпов. Меня прежде всего поразило то, что зачем-то воткнули экспериментальные образцы. Ну с действующими положим все понятно - воевали и их скорректированные ТТХ по итогам применения понятны. А зачем остальные? Вот ведь загадка: Леопард расфигачивает Т-34? Это к слову... Ведь можно представить, что конструкторы проектировали еще так много уникальной техники))) И всю ее запихать в эту игру? А зачем? Разделение как в других играх на воюющие стороны нет (это все равно уже коробит), баланса из-за этого по видам, классам и т. д. не надо. И зачем лепить ветви развития равные друг-другу? Ну если в СССР напроектировали больше, чем в Рейхе, что теперь брать рисунки танчиков немецких детей? Ну не нравится это мне))) И можете представить начало боя, когда на исходном рубеже стоит такой винегрет? ЛОЛ. Игра должна быть еще и красива... А мне в игре экспериметальные машины нисколько фана не добавляют! Зная, что ИС-7 было всего 3 экз, из которых один - фанерный, как-то не в кайф играть с ним водной песочнице... Я уже молчу про систему повреждений, даже пусть и аркадную...

"Sheriff на стр.7 я вывесил линейки развития. Для большего выбора туда включили опытные образцы, а то серийных мало получается."

А по мне пусть будет и безобразно, но единообразно)))

В итоге: я играю, не бросил, а значит нравится и мне придется на Ягере убегать от Леопарда, учитывать, что кумулятивный снаряд может срикошетировать, что в Т-44 сзади надо выпустить не менее 8 105 мм ОФСов, что Маус может ездить по болоту и т. д.)))

Видел в игре kudmvl (кажись такой был ник), Artemus, Lalapta... Хотелось бы играть совместно, а не просто пабликтолпой. Так что если встретимся, то я к вашим услугам :-D
Вот будет релиз, будут кланы, можно будет свой клан замутить, ну или на крайняк боевую группу в каком нибудь клане. Специалистов по броне на сайте много ))) :soldat10:
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
SadKnight написал(а):
P.S. Надеюсь реклама клана не слишком навязчива Улыбаюсь
Все нормально. Я правда подумываю о роли вольного стрелка, т.е. наемника. :think:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Блин как же все-таки без голосового чата плохо.
 

Sheriff

Участник
Сообщения
12
Адрес
Санкт-Петербург
Мерки это накрайняк для серьезного CW (PCW) - у всех команд свой стиль, своя тактика... Без голосового чата плоховастенько, но тут все будет зависеть от инета, возможностей самой игры (чтобы на качество геймплея флуд не влиял). А так у меня от шутеров и Вентрило и ТС3 имеется... Вон в кланах МТ используют ТС3...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Блин,а оказывается если нормально прикрывают и на СУ-5 со 122 воевать результативно можно :think: прикольно.шаз накоплю на 152ммку и буду пробовать :-D [/quote]
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
dominic написал(а):
долго наводится и разброс большой - даже если прицелился.....
зато уж попал так попал. :-D я с СУ-5 со 122мм раз пять в химмельсдорфе в КВ попадал(я на нижней базе,он наверху у замка) сбил процентов 40-50 и пипец пришлось нашим ехать,его добивать :-(
 
Сверху