Высадка на Луне: вымысел или реальность

Астронавты, Луна и их фото - где истина?

  • Американцы на Луне побывали!

    Голосов: 8 53,3%
  • Америкосы на Луне побывали, а снимки - липа.

    Голосов: 1 6,7%
  • Американцев там не было

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
на тему новейшего оружия и тему катастрофы самолета "стрижей"- может завести специальных боевых птичек, которые будут обсерать вражеские шаттлы и ракеты и забиваться в двигатели вражеских самолетов?
 

Doctor

Участник
Птичку жалко...

Супер! Всё отлично... Только вот птички-камикадзе... Это не очень-то гуманно... Вот еслиб они их тока засирали, а сами отходили на исходные...(не зажариваясь в соплах) Вот тогда можно было бы целые авианосцы с пернатыми диверсантами на америкосов посылать! 8)
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Я думаю, американцы, побывавшие на Луне, увидели что-то такое, что было засекречено и с тех пор не разнлашалось.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Ну, я тебе не говорю про зеленых человечков! Может там другая какая байда была!
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Интересно, когда наконец можно будет сгонять в космос на прогулку? А то задолбали уже космос использовать в военных и связистских целях. Я б щас слетал на Луну и поглядел, что там скрывают.
 

zemon

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Вологда
я вот думаю, что пендосов там не было, т.к. еслиб они там были, СССР не мог бы себе допустить такого позора и отправил бы своих на луну, чего сделано не было. Значит - не получилось. А раз не получилось у НАС, значит пендосы ну никак не могли там побывать!!!!!!!!!!! 8) :cool:
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Тополь прав , никто никуда летать не будет , пока не припрёт
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Небыло там никого. И незачем туда людей посылать когда робота можно. Зато пару лет назат по телику слыхал что Русские хотят на Марс первее всех отправить робота
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Серега написал(а):
Небыло там никого.
Это почему ?
Американцы аж несколько экспедиций отправляли .

И незачем туда людей посылать когда робота можно.
Вопрос престижа - умыли русских в лунной гонке .

Зато пару лет назат по телику слыхал что Русские хотят на Марс первее всех отправить робота
Ээээ .... Как-бы давно уже бороздят просторы Марса автоматические разведчики .
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Интерасно как амеры туда долетнли если они сейчас у нас покупают двигатели для ракет РД-80 помоему называются, да и последний год все эктпажи на МКС на наших ракетах летают, они так же на луне были как и оружие массового поражения в Ираке нашли.
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
белый написал(а):
Интерасно как амеры туда долетнли если они сейчас у нас покупают двигатели для ракет РД-80 помоему называются
180 .
А в чём проблема ? Т.е. какая связь , между покупкой двигателей сейчас , и возможностью полёта тогда ?
Или Вы хотите сказать , что РД-180 единственный серийный ракетный двигатель в мире , и никакой другой ракету поднять не способен ?

да и последний год все эктпажи на МКС на наших ракетах летают
Летают по причине закрытия программы Спэйс Шаттл ( в связи с известными событиями 2003 года ) .

они так же на луне были как и оружие массового поражения в Ираке нашли.
Это Ваше , частное , ничем не подтверждённое мнение .
А посему оно мало кому интересно .
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Не верю я в их высадку.

Если это правда - Гут фор зэм. Но я не верю, и это мое мнение.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
В науке кроме аксиом типа "амеры ВСЕГДА правы и круты" есть еще гипотезы и теории, которые надо доказать. И если оные доказательства недостаточны, то некоторые ученые теорию отвергают. Не надо возводить амеропоклонничество в аксиомы, уважаемый reflected sound.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху