Высадка на Луне: вымысел или реальность

Астронавты, Луна и их фото - где истина?

  • Американцы на Луне побывали!

    Голосов: 8 53,3%
  • Америкосы на Луне побывали, а снимки - липа.

    Голосов: 1 6,7%
  • Американцев там не было

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Настолько улучшатся?
Заметил, ни одного пока голоса в пользу пендосов!? Хотя я шанс дал - такой вариант предоставил :grin:

Может сделать опрос "кто круче, США или Иран?" и дать только один вариант - парагвай :cool:
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Еще не летим массово только потому, что это пока только ради идеи(кто первый) и науки(долго окупаемой).Нужен будет гелий-3 будут и массовые рейсы до луны.Если что-то нужное найдут на марсе,что опять же будет окупать затраты-будут постоянные рейсы.Какой то наш академик озвучивал сумму 20-40млрд.дол., это включая все.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
по твоему сколько может стоить станция на луне, ну чисто сама постройка, плюс доставка грузов, и тд.
 

Doctor

Участник
Я например смотрел РУССКУЮ передачу, где наш спутник "запалил" на Луне следы от выстрелов! Эти идиоты(америкосы) когда мимо пролетали, додумались шмальнуть туда каким-то имитатором присутствия человека (зонд, который сел, нарисовал(вытоптал) человеческие следы и самоуничтожился отлетев на тёмную сторону Луны...)
=> Америкосы и не собирались садиться на Луну!
=> Они пролетели рядом, сбросили этот "челоимитатор" :) и слились восвояси...
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Дану врятли этот человекоимитатор сложнее чем сам человек, по моему проще высадится было.
Интересно а чем след взрыва отльчается от следа падения метеорита?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Doctor написал(а):
Я например смотрел РУССКУЮ передачу, где наш спутник "запалил" на Луне следы от выстрелов! Эти идиоты(америкосы) когда мимо пролетали, додумались шмальнуть туда каким-то имитатором присутствия человека (зонд, который сел, нарисовал(вытоптал) человеческие следы и самоуничтожился отлетев на тёмную сторону Луны...)
=> Америкосы и не собирались садиться на Луну!
=> Они пролетели рядом, сбросили этот "челоимитатор" :) и слились восвояси...

Да там нафиг никакие имитаторы не нужны. Про любую пылинку можно сказать - "вот видите, пылинка сдвинута с места - это мы тут шарахались стотыщ лет назад.." Всякую хрень можно обернуть себе на пользу - зачем усложнять и делать какие-то имитаторы.
А человеческое сознание само дорисует необходимые образы. Во всем песке Луны наверняка найдется нечто похожее на след моего кроссовка! Но я там точно не был. И мой кроссовок тоже! :-D
 

Doctor

Участник
В этом и фишка, что их аппарат не мог безопасно десантировать на луну, а затем поднять обратно людей! (зато прочную машину скинуть нефиг делать!) А место взрыва нашли случайно (спектроскоп нашего спутника исследовал залежи металлов, а нашёл следы недавно сгоревшего топлива...(вовсе не там где якобы садились америкосы))
:Cool: Эти козлы не смогли поднять свой зонд на высоту достаточную для ликвидации следов самоуничтажения и он бабахнул на поверхности...(Упало что-то да и мухи налетели...)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Пендосов пендосами наши начали называть в Югославии когда были там совместно миротворцами, и их командующий официально попросил наших солдат не называтьАмериканских Морпехов пендосами.
 

Doctor

Участник
Вроде как по результатам предварительных прений на других планетах были тока наши механические друзья...
Да и ваще давно пора Америкосам мозги вправить! Достали, уроды! Чтоб их!
 

Doctor

Участник
Ответ

Разработки... Технологии... Бурда всё это!
Они очень много трещат своими языками, много бабла туда вбухивают! Но их единственный шанс - разработки НАШИХ ученых подкупленных этими скотами!
Если наши мозги дурочка включат, тогда мы в выигрыше... Надеюсь у нас не так много предателей... :?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Re: Ответ

Doctor написал(а):
Разработки... Технологии... Бурда всё это!
Они очень много трещат своими языками, много бабла туда вбухивают! Но их единственный шанс - разработки НАШИХ ученых подкупленных этими скотами!
Если наши мозги дурочка включат, тогда мы в выигрыше... Надеюсь у нас не так много предателей... :?

Вполне может быть и такое, но даже по уже достигнутым результатам пендосы нас обгоняют. А как поведет дальше наша наука и экономика? Мы можем нагнать, но можем и отстать окончательно. В космосе пока что все самые сенсационные и громкие открытия последних лет сделали именно американцы благодаря своей хорошо финансируемой космической программе. Мы ж пока этим похвастаться не можем.
 

Doctor

Участник
Контроль

Я не хочу показаться последним расистом...но Америкосы действительно очень обнаглели за последнее время...
Их бы всех разнести к чертям собачьим! И Microsoft и другие монопольные компании этих моралных уродов!!!
:x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху