Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
Как сказанёшь чё-нить иной раз… На фоне выдаваемых тобой порой афоризмов контраст просто зашкаливает…
Да мне в сущности все равно на это твое конкретное мнение, т.к. оно субъективное! :OK-) За своими выражениями следи! Я же тебя в цензоры не принимал.

Реалист написал(а):
вопреки развешанной щедрою Марининой рукой лапше, бэху свою Марина отнюдь не купила, а получила в дар от этого самого Лака (о чём Эдик и хвастался в том форуме). Т.е. что весь маринин выпендрёж --- не более чем пустое бахвальство…
Да тебе то не все ли равно???
Можно и зарабатывать и ... при этом еще и подарки получать.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
скандалы-интриги

Tigr написал(а):
Не трогайте marinel! Она уже не принадлежит сама себе поскольку является брэндом нашего форума. И чем больше скандалов, интриг, расследований, тем выше капитализация этой торговой марки!

Наглядная иллюстрация к старинной мудрости, почему женщина в мужском коллективе - к несчастью :grin:
Наиболее резко по этому поводу высказывались мореплаватели....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
marinel написал(а):
Кстати миленькая. :good:
А у Вас до этого были сомнения в отношении вкуса камрада Реалиста? :Shok:

Значит я правильно ее идентифицировала. :good: .

Мадам, а цигарка у Вас была знатная
Вы мне то же в молодости больше понравились. Пресс, кубики, все дела. :-D

Реалист написал(а):
marinel написал(а):
Есть такой город на букву Э. правда Реалист или окружная вокруг города Н.? :-D :grin: .
Мадам, ну Вы не стесняйтесь! :grin: --- Сказали «Ээээээ» --- договаривайте уж, «Электросталь!» --- сказали «Ннннн» --- говорите прямо --- «Ногинск!»
На этом можно заканчивать. Заметьте я даже фото с авто не выложила. :-D .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

P.S. Остальное коментить не буду ибо придется доказывать свои слова, а следовательно выкладывать ваши личные данные. :-D. Вы еще умудрились и Сергею нахамить и обвинить его в каких-то дрязгах. Не стыдно?. :-bad^

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Экономист написал(а):
Можно и зарабатывать и ... при этом еще и подарки получать.
А у него дома бюджет видимо не общий. :grin: :grin: .
Сейчас от Реалиста услышу целый пост на тему теория семейной жизни. :grin: :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Вы еще умудрились и Сергею нахамить и обвинить его в каких-то дрязгах. Не стыдно?.
Ой, Мариш, не надо. :-D Я за себя сам скажу, если будет желание. :)
Я понял, что мы с Ильей просто не понимаем друг друга, говоря с ним на разных языках с разной эмоциональной нагрузкой. (Мысли о том, что Илья сознательно манипулирует словами, намеренно сбивая собеседника с толку, я не допускаю - он все же человек зрелый и серьезный). Не вижу в этом ничего страшного.
marinel написал(а):
А у него дома бюджет видимо не общий.
Шутки-шутками, но я знаю некоторые семьи, у которых бюджет раздельный.
У нас дома, кстати, бюджет общий. По-другому я просто не умею. И все что заработано мной - то принадлежит и моей половине, и моей дочери.
Жена тоже вполне неплохо зарабатывает. Но это вовсе не значит, что я ей не могу купить скажем шубу. Хотя на шубу она может заработать и сама. И к деньгам доступ имеет.
marinel написал(а):
Сейчас от Реалиста услышу целый пост на тему теория семейной жизни.
А оно кому-то надо друг друга этой самой семейной жизни учить? :-D

Насколько я понял, Илью задело то, что ты его третировала на предмет его зарплаты и хвалилась при этом тем, как много зарабатываешь ты. И тем какая ты материально независимая.

На мое мнение о тебе тот факт, что машина подарена тебе мужем, совершенно не влияет. У Ильи же мнение иное. От этого и весь сыр-бор. :-D
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Так все желающие могут по ссылкам «компроматов» Реалиста пройтись – и найти например фотки с встречи -шашлыков лансероводов. Так там много женщин, но среди них и Маринель))).
П.С. – не пойму всей этой конспирации, раз фотки есть в отрытом доступе в интернете, что их не показывать? Или боитесь,что Бриз агентов Моссада пошлёт
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Darkmen написал(а):
Или боитесь,что Бриз агентов Моссада пошлёт
Если вопрос мне, то небоюсь, но и облегчать задачу никому не буду. :-D .

Добавлено спустя 59 минут 32 секунды:

Реалист написал(а):
Мимо, мимо, мимо и опять мимо
Может конечно мимо, но вот на этой фото в оригинальном разрешении 1600*1200
Виден адресок на доме. :-D
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0043.jpg
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Формучане,вам бы сериал снимать. Вот уж и романтика и авто и интриги и расследования,скандалы,разоблачения,Путин прыгает с парашютом(!!!), крутые автомобили. Получится что-то очень захватавающее.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
А кто знал, что из-за невинного рулесрача, начавшего два года назад начнутся такие шпионские страсти :-D
 

Rand0m

Активный участник
Re: скандалы-интриги

termogard написал(а):
Наглядная иллюстрация к старинной мудрости, почему женщина в мужском коллективе - к несчастью :grin:
Наиболее резко по этому поводу высказывались мореплаватели....
Эту не возьмем, хуже будет (с) Капитан Джек Воробей :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
Я на аватару вообще стараюсь не смотреть...
А тут еще пример брать неокрепшему молодому мужскому организму!
Совесть ваша где?!
Совесть где-то тут. Аватара скоро сменится. :-D :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

anderman написал(а):
В каком смысле? :think: :???: :-D
Ну я постепенно реализовываю свои мечты, может они у меня более приземленные чем у остальных, но факт- Я счастливый человек. :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.406
Адрес
г. Пермь
marinel написал(а):
Ну я постепенно реализовываю свои мечты, может они у меня более приземленные чем у остальных, но факт- Я счастливый человек
Тогда ладно. А то, глядя на аватар, мысли приходят... разные. :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
marinel написал(а):
Можно с меня. :good:
А с меня лучше не брать. С детства мечтал стать императором нашей галактики. До сих пор им не стал. И скорей всего уже не стану. Классический неудачник. Люди, не берите пример с меня !!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

shmak написал(а):
А как насчёт такого варианта: "Если враг тебя хвалит, то может он не такой уж подлый враг как его малюют"? :) :grin:
Если враг тебя хвалит , то он не просто подлец, а КАВАРНЫЙ подлец. Жизнь это показывает.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.010
Адрес
Москва
X2X написал(а):
С детства мечтал стать императором нашей галактики. До сих пор им не стал. И скорей всего уже не стану.
Здесь подготовка не в рамках одной жизни. Надо осознать и работать над этим. Возможно, в той галактике и встретимся... :OK-)

anderman написал(а):
мысли приходят... разные.
И не уходят! :Shok: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху