Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barbudos
Вот Вы недовольны ситуацией в стране. Что Вы предлагаете делать?

serega
Конечно.
Не заметили,что люди на Поклонке кучковались компаниями?
Как будто их туда пригнали с работы :grin:
А еще на автобусах подвозили.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Вот Вы недовольны ситуацией в стране. Что Вы предлагаете делать?
Если начать что-то делать, будет еще хуже... :-D
Одни люди, замечая кучи собачьего дерьма на тротуарах, матерят собак и их собачников. Другие, глядя под ноги, аккуратно их обходят, акцентируя внимание на каждой кучке. Третьи, оживленно споря о "судьбах России", соберут все дерьмо на ботинки. Четвертые, глядя не под ноги, а на облака, вроде их и не замечают, однако и не вляпываются.
Я -из четвертых.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
А что делает, например, Бразилия и почему мы так не можем?
А что делает Бразилия? :Shok: Кажись, самбу, румбу и сальсу танцует с утра до вечера...
Да, мы так не можем.....опой вертеть :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Если начать что-то делать, будет еще хуже...
Изменение сложившегося статус-кво означает отбрасывание страны еще лет на 40 назад. Т.е. навсегда, поскольку окружающие ждать не будут и разберут кому что нравится.

Существующие проблемы можно решать в рамках существующей системы. Медленно, но решаемо.
Претенденты на "свободу и демонкратию" не обладают ни знанием, ни опытом, ни даже минимальными созидательными способностями.
Страну строить - не на площади вякать и в сети хомячить!

Лозунг и отличительные свойства всей этой болотной братии - некомпетентность, возведенная в абсолют!
Потому так легко ими манипулирует, кому надо. Единственное, чему их обучили - разрушать страну, в которой они живут.
И то потому, что на это много ума не надо. Ломать - не строить.

И дело даже не в Путине. Есть еще вещи, где он заблуждается.

Дело в том, что при ином исходе России уже НЕ БУДЕТ. Кто бы не стал быть в Кремле. Точка невозврата - вот она, рядом.
А получившие 30 серебренников могут возгордится славой Герострата. Получившие 100 - смоются в метрополию.
А российский и братские народы навсегда все-таки утонут в дерьме. Потому, как осознавать, что твоя Родина уже не твоя - это вечное клеймо.
Как по мне... :think:
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Ходил на митинг на Поклонной..Вообщем , там было много достойных людей. Выступали Стариков , Шевченко , Кургинян , Проханов и др. Оранжевые будут с*сать! Видали на Болотной флаги пидорских организаций и Украинской Повстанческой Армии?
Провинция вообще наглухо молчит. Так что у оранжево-белых ничего не получиЦЦо! У них нет никакого большинства как они на всех углах любят покричать.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Barbudos написал(а):
А что делает Бразилия?
Стремительно развивается, разве нет? Уже в 6 крупнейших экономик. А начинали из состояния более ужасного чем Россия 90х.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Atass написал(а):
Претенденты на "свободу и демонкратию" не обладают ни знанием, ни опытом, ни даже минимальными созидательными способностями.
Прохор, например. Явлинский со своей программой, по которой Польша спокойно прошла переходный период.
Atass написал(а):
Лозунг и отличительные свойства всей этой болотной братии - некомпетентность, возведенная в абсолют!
За честные выборы? Или Путин пошел вон? Для вас Путин - это вся страна и даже больше?Жизнь - это Борьба, это конфликты, это жаркие дебаты с утра до ночи в Госдуме. Это не Дом 2 на телевидении, а умные дискуссии различных слоев общества в аналитических передачах. Это ежедневный качественный анализ всех правительственных решении.Это жесточайшая критика любого министра и всех правительственных программ. Это сменяемость власти про принципу облажался- пошел вон. Это развитие промпроизводства на 20% в год, как в Китае, поскольку у нас его практически нет. Это голос ученых, который должен перерекрывать голос чиновника. Вот, что такое жизнь, это развитие всех сфер общества.
А путинская стабильность - это вымирание, загнивание, отсутствие критического мышления и альтернатив, ощущение обреченности, отчаяние всех ученых и их отъезд, полное господство бюрократии, программа дебилизации населения, изоляция на международной арене, это превращение страны в Мексику а не в США.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
serega написал(а):
Многих туда заставили пойти, включая детей.
Ах,ах ну конечно

Что?
Одна знакомая мне тоже рассказывала, как члены одной пропутинской организации их в одном старинном городе России собрали и обещали якобы свозить на какой-то экономический семинар, а по приезду в Москве оказалось, что сперва надо провести несколько часов на демонстрации ЕМНИП у амерского посольства. :grin:
А на экономическом семинаре потом тоже говорили не о экономике, а о том как организовывать такие мероприятия. :p
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
За честные выборы? Или Путин пошел вон? Для вас Путин - это вся страна и даже больше?Жизнь - это Борьба, это конфликты, это жаркие дебаты с утра до ночи в Госдуме. Это не Дом 2 на телевидении, а умные дискуссии различных слоев общества в аналитических передачах. Это ежедневный качественный анализ всех правительственных решении.Это жесточайшая критика любого министра и всех правительственных программ. Это сменяемость власти про принципу облажался- пошел вон. Это развитие промпроизводства на 20% в год, как в Китае, поскольку у нас его практически нет. Это голос ученых, который должен перерекрывать голос чиновника. Вот, что такое жизнь, это развитие всех сфер общества.
А путинская стабильность - это вымирание, загнивание, отсутствие критического мышления и альтернатив, ощущение обреченности, отчаяние всех ученых и их отъезд, полное господство бюрократии, программа дебилизации населения, изоляция на международной арене, это превращение страны в Мексику а не в США.
Умные дискуссии? Это все проходили в 90-е
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
serega написал(а):
Умные дискуссии? Это все проходили в 90-е
Значит пора вернуть их. Я хочу, чтобы на каждом канале были политические, экономические, научные и культурные дискуссии; 5 часов в день с разными участниками. Только так можно привить обществу критическое мышление, остановить повальную деградацию и дебилизацию населения. Я хочу увидеть страсть сделать Россию сильной. Страсть и огонь в глазах каждого чиновника. Я хочу увидеть как они пашут 15 часов сутки( по примеру чиновников консула Бонапарта) Я этого не вижу. Я вижу в их свинячих глазах полное безраличие, расслабленность, ощущение всемогущества и вседозволенность, а также отвратительное жирное брюхо. Вот что я вижу. Я вижу в их глазах гибель России.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
Вряд ли бодобное можно будет увидеть а такой попозицией :)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Следственный комитет объявил, что многие видеоролики о нарушениях на выборах в Госдуму, распространенные в интернете, имеют элементы монтажа. Помимо этого, следователи узнали, что ролики распространялись на "американском сервере", и намерен установить заказчика...
..."Но самое примечательное, - заявил Маркин, - что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния.
В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов". Напомним, что штаб-квартира Youtube, где и были в основном размещены обличающие ролики, находится в городе Сан-Бруно, в Калифорнии.
http://newsru.com/russia/04feb2012/sktube.html
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
serega
От Явлинского дождешься. Он грамотный человек. Если бы выполнили его программу 500 дней, то может быть мы бы жили в другой России.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
ЦАРЬ написал(а):
Ходил на митинг на Поклонной
Наверное единственный по собственной воле пришли. :-D
Ну или не по собственной...
ЦАРЬ написал(а):
Провинция вообще наглухо молчит.
Провинцию сгоняют обычно за Путина :-D
ЦАРЬ написал(а):
Оранжевые будут с*сать!
Эти по крайней мере сами приходят,а их не как скот на автобусах привозят за отгул и 1500р.
Barbudos написал(а):
Кажись, самбу, румбу и сальсу танцует с утра до вечера...
И все. Но у нас холодно...


Смотрю первый канал...твари. Показывают митинги за Путина-100500 тысяч,хотя видно,что людей мало. Показывают миттинг оппозиции-100 человек.
И скот на Поклонке-стадо. :Diablo:
А Курягину врача надо было вызвать. Он орал громче всех всех митингующих вместе взятых :grin:

Одессит написал(а):
все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния.
Ну Вам самому не смешно?
Так палиться...ну не дибилы там сидят,если они действительно есть и могут такие ролики монтировать. Обычно из стран 3-его мира такие акции мутят.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
вы так говорите потому что не знаете этих людей наверно потому как молоды а я на них насмотрелся в 90-е больше не хочу
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Dire Straits написал(а):
Провинция вообще наглухо молчит.

Провинцию сгоняют обычно за Путина
Доказательства, ссылки - в студию!!! :-read:
Dire Straits написал(а):
Ну Вам самому не смешно?
Так палиться...ну не дибилы там сидят,если они действительно есть и могут такие ролики монтировать. Обычно из стран 3-его мира такие акции мутят.
Доказательства, ссылки - в стулию!!! :-read:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
о все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния.

СК наконец-то узнал, откуда сервис Youtube :grin:

Вернулся с шествия по Питеру , народ весело кричал "Путин-вор" и "Россия без Путина"

Никаких проплаченных кремлем митингов в Питере не было , так что родной город премьера вообще его ни разу не поддержал :-D

да и бедных учителей Василеостровского района и так уже поймали за сбором открепительных талонов в Пользу Путина , сгонять их еще и на митинг было бы слишком негуманно ( http://www.fontanka.ru/2012/02/03/156/ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху