Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Посмотреть вложение 21838

Ronin , Вы несколько страниц назад так переживали за созданный Маринелью и трогательно поддерживаемый Вами образ некоего "прайда", что мне хочется офлайн Вам всё объяснить. Я очень трепетно отношусь к людям преклонного возраста (Вам же уже за 80), тем более землякам (Волжский, да?), поэтому давайте завтра часа в 4 пополудни у Свердлова встретимся? Поговорим, обсудим, дабы дальше Форум "муйней не засирать"(с). Если сложно ходить, я могу и сам к Вам, заодно пройдёмся, погуляем)
Вы как?

Насчёт моих переживаний вы сильно ошибаетесь.
Что ж там такого с Маринэлью что не хотите здесь, не затрачивая времени, объяснить. Разве есть что скрывать?
В выходные не получится, от слова совсем (точнее очень маловероятно). В рабочие дни возможно, но не могу сказать когда + возможно, скоро уеду.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Жаль, Ronin , что Вы так молчаливо "спустили на тормозах" моё предложение, всё же соседи(.
Ну, так тому и быть.



Меня никогда нет на форуме в выходные дни, если я вообще в городе. Так что то что написали увидел только в пн.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Я за много лет здесь,на форуме,на котором должны говорить на русском, видел десятки постов не на русском,вернее всякие картинки ,схемы,карты,планы,ТТХ техники,состава войск итд,без пояснений и перевода. И что,кто нибудь возмутился?Все делали вид,что понимают,читают. А тут человек изъясняется вполне внятно и понятно(при желании понять),но его оскорбляют и унижают. Что за фигня? Здесь многие жаловались,что их с других сайтов гнали ссаными тряпками за "инакомыслие" за "русскость" итд. А что здесь творится? Кстати,буквально за месяц -два здесь стали озвучиваться чисто националистические выражения.Вот Андерман очень сильно изменил свою риторику.Что произошло с форумом?
Дошли до того,что стрелки забивать стали для разборок. Сколько тут активных осталось? Дюжина? Короче, если так дальше пойдёт,то:


Про стрелки - это интересно, может я упустил что-то пока меня не было несколько месяцев (активный участник форума, который написал "прощальное письмо" так и свалил, спасибо что мне объяснили куда он подевался).

Вы всегда можете пообщаться на том форуме, который считаете более адекватным, а сюда заходить иногда, когда нЕчего делать. Вот один не давно хамил и как он дал понять что ему пох получит он бан или нет, т.к. он "здесь не зарабатывает". Он продемонстрировал своё отношение к форуму открыто.

Вы слишком серьёзно относитесь к этому форуму.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
А что будет с обычным населением городов? Думаете, чтобы быть эффективной, наша армия будет устраивать Сталинграды для мирного населения (практически нашего)?

Есть мнение, что территорию 404 просто "разоружат", после чего выйдут оттуда.
Это если в двух словах.
Думаю все понимают что это не будет легко и просто.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва
White, все больше складывается мнение, что порка будет.
Ждут только чего то, или превентивных санкций, или еще большей накачки НАТО сопредельных регионов.
Пацаны по обе стороны сжигают за собой мосты.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.267
Адрес
s-pb
https://www.nato.int/cps/en/natohq/news_191040.htm
Гугл перевод.
Союзники по НАТО переводят силы в состояние готовности и направляют дополнительные корабли и истребители в места развертывания НАТО в Восточной Европе, усиливая сдерживание и оборону союзников, поскольку Россия продолжает наращивать свое военное присутствие в Украине и вокруг нее.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
https://www.nato.int/cps/en/natohq/news_191040.htm
Гугл перевод.
Союзники по НАТО переводят силы в состояние готовности и направляют дополнительные корабли и истребители в места развертывания НАТО в Восточной Европе, усиливая сдерживание и оборону союзников, поскольку Россия продолжает наращивать свое военное присутствие в Украине и вокруг нее.
Ниже тоже самое по русски
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nato-privelo-voyska-v-boegotovnost-1031121972
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Давай уже если есть инфа "условная" вероятность больше 50%?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху