Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
«Было бы хорошо, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов наиболее эффективными средствами»: Путин - три года назад о «превентивных санкциях»
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может быть, мы хотели бы, чтобы это было так, но это не так. Такая ситуация идеально подходит для различных манипуляций со СМИ, в которых" Жестокий агрессор " убивает гражданских лиц.
Для манипуляции со СМИ, можно вообще ничего не делать.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Потому что в наше время на английском не говорит только ленивый. А вот знатоков сербского найти гораздо сложнее. Ещё сложнее понять серба, который пытается говорить на русском, при этом постоянно путаясь из-за схожести языков, из-за чего теряется смысл. Всё равно что пытаться понять рагуля говорящего на суржике.
Измените правила. Пусть английский будет официальный, и не будет никаких проблем с подобными языками...:Fool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Хреново старается. Вот, на соседнем Форуме один преподаватель только через несколько лет догадался, что болгарин плохо знает русский. Просто оговорки воспринимались как ошибки от волнения.
Ну, твое слово главное. Ты владелец форума...:Hi:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Старается, он в первую очередь, демонстрировать вековые обиды.
Может быть, вашим благородным ушам не нравится слышать некоторые плохие вещи о вашей истории? История - учитель жизни. К сожалению, плохие парни из нее ничего не узнают. В конце концов, я серб, и у меня есть свой взгляд на русскую историю. Разве это не нормально? Все русские думают одинаково о своей истории?:Nea: Все сербы думают одинаково о своей истории?:Nea: Но, очевидно, проблема не в незнании языка, а в знании других вещей...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
В конце концов, я серб, и у меня есть свой взгляд на русскую историю. Разве это не нормально? Все русские думают одинаково о своей истории?:Nea: Все сербы думают одинаково о своей истории?:Nea:
А я русский, и уменя вроде бы те же права в плане истории мировой и, в частности, сербской. Однако, когда я начинаю эти права реализовывать, некий серб начинает верещать подобно резаному поросю и обзывать меня всякими словами...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
А я русский, и уменя вроде бы те же права в плане истории мировой и, в частности, сербской. Однако, когда я начинаю эти права реализовывать, некий серб начинает верещать подобно резаному поросю и обзывать меня всякими словами...
Думаю ли я, что вы правы или нет, я буду извиниться сразу после вашего предупреждения, и не буду повторять такие слова.:Yes:
Конечно, я отвечу на каждую нацистскую теорию о великих и малых народах...:Bad:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну, почти ничего... Так что если что-то начинаешь, то и закончи...
И тут мы приходим к выводу, что неважно, что мы делаем, нас обвинят во всех грехах. Таким образом, у нас развязаны руки.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.386
Адрес
г. Пермь
Это могила для нациков и нынешней власти.Но никак для Украины.
Именно что для Украины. Минские -- это путь к федерализации. А федерализация ведёт к сепаратизму. Вы думаете, Украина едина? Отнюдь. Есть Восток, есть Центр и есть Запад. и все они друг друга, мягко говоря, недолюбливают. Как только все увидят, что всё, можно -- вот тогда и начнётся.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Папа Римский Франциск во время традиционной воскресной проповеди перед верующими на площади Святого Петра предложил провести День молитвы за мир в связи с ситуацией вокруг Украины.

"С большой обеспокоенностью слежу за ростом напряженности, который грозит нанести новый удар по миру на Украине и поставить под вопрос безопасность европейского континента. Призываю всех людей доброй воли молиться Всевышнему, чтобы каждое действие и политическая инициатива служили больше человеческому братству, а не личным интересам, - сказал понтифик. - Учитывая нынешнюю напряженность, я предлагаю 26 января провести День молитвы за мир".
Вспоминается предыдущая молитва за мир на Украине. Тогда в честь этого запустили двух голубей мира, которых тут же зае...шила пара хищных птиц! Кто ещё не верит в предзнаменования?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху