Возможно ли было создание единого государства всех славян?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
Экий Вы примитивный, Одессит, никакие другие эмоции кроме страха Вам в голову даже не приходят? Например, ненависть?
Начинаете навешивать ярлыкм, цитата: "Экий Вы примитивный, Одессит," :-bad^
А нынешний страх и есть производная из когда-то былой ненависти :think:
Субъекты ненависти исчезли - остался только страх к ним, тоесть боязнь того, а вдруг они снова вернутся :)
:-D :-D Вы еще и психоаналитиик по совместительству? "Деточка, бывают и просто сны" (с) приписывают Фрейду. :-D :-D Одессит, лучше не пытайтесь этим зарабатывать на жизнь - разоритесь по профнепригодности. :-D

Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
Я, Одессит, крайне вредный для государства человек.
Судя по некоторым вашим постам на форуме - истинная правда :think:
Ну конечно! Я же не впадаю в экстаз от каждого действия кремлевских обитателей и не кричу ура каждый раз как их по телевизору показывают. Очень, очень вредный я человек. Еще, сука такая, и имею наглость иметь собственное мнение. Кашшшмаррр! :-D
Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
Я инвалид, получающий пенсию. Т. е. я бесполезен и вынуждаю деньги на меня тратить. Посему государство придумывает всякие разнообразные способы, чтобы платить мне поменьше. В идеале - совсем не платить. Еще лучше чтобы я сдох и проблема совсем исчезла. (Мне не так давно сказали прямо нечто подобное - "Когда ж вы уже все наконец передохните"). А мне, вот ведь какая глупость, жить почему то еще не надоело. Даже не смотря на отсутствие части органов. Привык я как то к этому делу.
Ну так поменяйте гражданство, подищите для себя и примите гражданство иного государства, где к вам будут относиться лучше...
Всего-то делов... :think:
Всего то делов то - Вы перестанете давать мне советы, что мне делать, а я не стану Вам советовать куда пойти с этими советами и куда их себе засунуть, идет? Мне хватает уже того, что я вынужден жить не в своей стране, а за границей.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Мартын написал(а):
Creo написал(а):
Мартын,
Вы вроде бы "от всех болгар" тут говорили, что они не хотят объединяться с другими славянами.
Может заодно и "от всех болгар" извинитесь? :???:
Неа. Не извинюсь. Я живу в Болгарии с небольшими перерывами последние 10 лет. Но я гражданин России. И менять гражданство не собираюсь. Когда я говорил за "всех болгар" по поводу объединения я это говорил на основе общения с местными. Какой то особой ненависти на бытовом уровне ни к России ни к русским у "простого народа" здесь нет. Но любой вопрос про "союз славян", "братство славянских народов" и тому подобное встречают в диапазоне от непонимания до резкого неприятия. Вот и все. И про Шипку они помнить не хотят, потому что Шипка была давно, а коммунисты недавно.
Интересная петрушка получается, то вписываетесь за болгар, то не вписываетесь, то "никто не хочет объединяться", то "только местные, с которыми вы разговаривали" А может они и не местные, или такие же "болгары" как и Вы?
Вы поймите меня правильно. Перед ликвидаторами аварии на ЧАЭС я снимаю шляпу и низко кланяюсь за их подвиг, но голословные заявления делать неприемлимо. А Шипку не помнят, потому что, ИМХО, про неё не знают. :-D Их ТАК учат в школе, более чем уверен. Это тоже самое, что спросить у американцев, кто был первым человеком в космосе. Знаете, что они Вам ответят? - Нил Армстронг. :dostali:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Мартын написал(а):
Одессит, лучше не пытайтесь этим зарабатывать на жизнь - разоритесь по профнепригодности.
Мартын написал(а):
Вы перестанете давать мне советы, что мне делать, а я не стану Вам советовать куда пойти с этими советами и куда их себе засунуть, идет?
Сначала даете мне советы, затем по-другому...
Мда... сплошная потеря логики в постах :-( :think:
А "на жизнь и хлеб с маслом" я зарабатываю совсем другим и близко не находящимся возле того, о чем вы меня подозреваете :-D
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Creo написал(а):
Мартын написал(а):
Creo написал(а):
Мартын,
Вы вроде бы "от всех болгар" тут говорили, что они не хотят объединяться с другими славянами.
Может заодно и "от всех болгар" извинитесь? :???:
Неа. Не извинюсь. Я живу в Болгарии с небольшими перерывами последние 10 лет. Но я гражданин России. И менять гражданство не собираюсь. Когда я говорил за "всех болгар" по поводу объединения я это говорил на основе общения с местными. Какой то особой ненависти на бытовом уровне ни к России ни к русским у "простого народа" здесь нет. Но любой вопрос про "союз славян", "братство славянских народов" и тому подобное встречают в диапазоне от непонимания до резкого неприятия. Вот и все. И про Шипку они помнить не хотят, потому что Шипка была давно, а коммунисты недавно.
Интересная петрушка получается, то вписываетесь за болгар, то не вписываетесь, то "никто не хочет объединяться", то "только местные, с которыми вы разговаривали" А может они и не местные, или такие же "болгары" как и Вы?
Вы поймите меня правильно. Перед ликвидаторами аварии на ЧАЭС я снимаю шляпу и низко кланяюсь за их подвиг, но голословные заявления делать неприемлимо. А Шипку не помнят, потому что, ИМХО, про неё не знают. :-D Их ТАК учат в школе, более чем уверен. Это тоже самое, что спросить у американцев, кто был первым человеком в космосе. Знаете, что они Вам ответят? - Нил Армстронг. :dostali:
Может и может не. Creo, Вы какой то странный. При чем тут школа? Я много тут с народом общался. С разным. В основном с моим возрастом. 40-50-60. В разных городах. Болгария маленькая, я по ней попутешествовал немного. Человек 30 в разных городах это по Вашему не "репрезентативная выборка"? Ни одного желающего "брататься-объединяться" я не встретил. И про Шипку если кто и вспоминает то сразу переводит разговор на то какие плохие коммунисты и как их Союз обижал (чем он обижал я понять так и не смог). А на бытовом уровне - милейшие люди! Гостеприимные, радушные, веселые. Вот только не надо им заводить речи про "братство всех славян" и "объединение всех славянских народов" и все будет отлично. А молодежи вообще наплевать на космосы-мосмосы и всякие шипки. Им музыку погромче, пиво покрепче, девчонок посговорчивей и чтобы старые пердуны не мешали веселиться. И как и везде хватает отморозков-нацистов, которые любят поорать про "Великую Болгарию и Великое Болгарское царство во все Балканы"(с)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
Одессит, лучше не пытайтесь этим зарабатывать на жизнь - разоритесь по профнепригодности.
Мартын написал(а):
Вы перестанете давать мне советы, что мне делать, а я не стану Вам советовать куда пойти с этими советами и куда их себе засунуть, идет?
Сначала даете мне советы, затем по-другому...
Мда... сплошная потеря логики в постах :-( :think:
:-D :-D Ну так и Вы можете с полным основанием послать меня с моими советами по тому же адресу. Кто мешает?

Одессит написал(а):
А "на жизнь и хлеб с маслом" я зарабатываю совсем другим и близко не находящимся возле того, о чем вы меня позреваете :-D
Я очень рад за Вас, что у Вас все удачно сложилось.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
Ну так и Вы можете с полным основанием послать меня с моими советами по тому же адресу. Кто мешает?
Моя личная этика и правила форума :-D
А постоянно меня задирать и провоцировать Вам этика и правила не мешают? "Где логика?" (с) :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Мартын написал(а):
А постоянно меня задирать и провоцировать Вам этика и правила не мешают? "Где логика?"
Выяснял вашу точку зрения, так как в одной теме вы пишете одно (я ранее цитировал), а в другой теме - другое :-D
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Одессит написал(а):
Мартын написал(а):
А постоянно меня задирать и провоцировать Вам этика и правила не мешают? "Где логика?"
Выяснял вашу точку зрения, так как в одной теме вы пишете одно (я ранее цитировал), а в другой теме - другое :-D
Выяснили?
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Protector написал(а):
я просто не считаю белорусов и украинцев, это так сказать само собой разумеющееся
С какой стати белорусы "само собой разумеющееся"? Не говоря уже об украинцах, особенно западных
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам - тема всеславянности стала еще актуальнее. :grin:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Кысиль написал(а):
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам - тема всеславянности стала еще актуальнее. :grin:
Пан Кысиль, если Вам твёрдо пообещать( с гарантиями), что президентом( да что там – КОРОЛЁМ!!!) этого государства станете Вы, то я уверен, что все фильмы(включая и «Матч») Вами тут же забудутся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.809
Адрес
г. Пермь
Кысиль написал(а):
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам
Кысиль -- собиратель и разоблачитель плевков. :-D Даже как-то тему пытался подобную открыть. :-D
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам - тема всеславянности стала еще актуальнее.

Режиссер, а почему бы Вам не снять свой фильм?! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.809
Адрес
г. Пермь
Lavrenty написал(а):
Режиссер, а почему бы Вам не снять свой фильм?!
Дык его ж снимать надо! (в смысле -- работать). :-D А тут в интернете высказал своё "Фэ" и дальше пошел, гордыый и несгибаемый. :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Кысиль написал(а):
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам - тема всеславянности стала еще актуальнее.

Мнээ... Не хочу показаться злобным нарушителем правил форума, но за такой выкрик, в приличном обществе можно и по морде схлопотать... :-read: :? :-bad^
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
X2X написал(а):
Кысиль написал(а):
После фильма "Матч" - очередного кремлевского плевка в лицо украинцам - тема всеславянности стала еще актуальнее. :grin:
Пан Кысиль, если Вам твёрдо пообещать( с гарантиями), что президентом( да что там – КОРОЛЁМ!!!) этого государства станете Вы, то я уверен, что все фильмы(включая и «Матч») Вами тут же забудутся.

У меня нет властных амбиций.
Я хорошо знаю, что такое власть, в том числе власть над жизнями в условиях военного конфликта.

А забывать то, что последовательно летит из кремлевского гуаномета - это дудки.
Мы все записываем! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху