Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/svet/202...ima-s-rusijom-krecemo-u-novu-akciju-u-siriji/
Эрдоган: Мы недовольны переговорами с Россией, переходим к новым действиям в Сирии
Турция недовольна переговорами с Россией по сирийскому Идлибу и готова начать военную операцию в этом районе, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Для такого опасного заболевания существует только одно лекарство-Сталин.
Оставьте его себе.
Для вас порок, если женщина любит мужчин?
Нет, для нас порок то что люди верят, что на военном форуме есть женщины.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что именно вас смущает? Вы реально думаете, что у нас тут есть мадам?
А что есть такие мужики, на военном форуме, которые признаются, что они женщины? :Shok:
Не я понимаю , чтоб какая то пресловутая пропагандонская "дочь офицера", Но Маринель вроде в политоту не ударяется.
Срач по поводу борща, при этом сидя с автоматом наперевес, на унитазе (двух)... Нормальная же женщина.
Не?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
А что есть такие мужики, на военном форуме, которые признаются, что они женщины? :Shok:
Не я понимаю , чтоб какая то пресловутая пропагандонская "дочь офицера", Но Маринель вроде в политоту не ударяется.
Срач по поводу борща, при этом сидя с автоматом наперевес, на унитазе (двух)... Нормальная же женщина.
Не?

Не , ну фен то на фото не узнал ..
И за женские покраски-стрижки тоже ниче не смог сказать .
Мы, конечно , к нему обращаемся как к мадам , раз ему так нравится .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что есть такие мужики, на военном форуме, которые признаются, что они женщины?
atkritka_1364918630_509.jpg

Не я понимаю , чтоб какая то пресловутая пропагандонская "дочь офицера", Но Маринель вроде в политоту не ударяется.
Вообще-то, она постоянно в патриотические скачки ударяется.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Наш веселый бrоневичек номер 9 на 28 минуте подбили
Жаль недостаточно, содержимое уцелело. Вообще, видео отражения атаки боевиков вышло очень зачётным. Пролетающие ракеты, близкие взрывы, поражение техники. Эпик!
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Жаль недостаточно, содержимое уцелело. Вообще, видео отражения атаки боевиков вышло очень зачётным. Пролетающие ракеты, близкие взрывы, поражение техники. Эпик!
Смотрел как кино это ппц БМП за горящим танком маневрировала, в итоге добралась до насыпи и высадила ублюдков.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ой ну все угомонись уже.

Кста там на видео где они седели за камнями прибежал такой вояка с телефоном и калашом и КАРЛ пальчик у него был на крючке и тыкал он стволом прямо в лоб своему сослуживцу, только потом положил автомат на руки но телефон не убрал. Все смотрел а если бы тыщь дыдыщь, минус асадит и мозги по кругу "и только писюны по стенкам".
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Речь шла не об этом, перечитайте.

Не только я, но и другие форумчане вынуждены это читать в перемешку с новостями по теме.
И вот вопрос - во что вы превращаете ветку? Какая то склока сплошная, склокой погоняя.
Как бабки базарные, чесслово :Fool:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не только я, но и другие форумчане вынуждены это читать в перемешку с новостями по теме.
Вас пожалеть? Нас что-то никто не жалеет, что мы вынужденны читать сообщения мадам-артиллериста.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Вас пожалеть? Нас что-то никто не жалеет, что мы вынужденны читать сообщения мадам-артиллериста.

Вас?
Ну так вы друг друга и пожалейте, в перерывах между копанием в чужом исподнем)
 
Сверху