Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Интересный журнал? Вы даже не имеете представления, что из себя представляет этот журнал. А ведь было время, когда представители советской интеллектуальной элиты воспитывались на публикациях журнала "Техника молодежи". А ещё имеете наглость и хотите узнать мой возраст.
Таких журналов было и у нас. Я любил читать это, когда был маленьким. Теперь у меня разные обязательства, что тоже нормально. Я читаю только то, что меня очень интересует.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Таких журналов было и у нас. Я любил читать это, когда был маленьким. Теперь у меня разные обязательства, что тоже нормально. Я читаю только то, что меня очень интересует.
Да, я помню, как вы рассказывали о вашем религиозном образовании. Нынче почем опиум для сербского народа?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Хрен его знает, что вы хотели сказать. Учите русский язык. Вам этот язык ближе, чем мне.
Я думаю, что я написал все красиво. Из боеприпасов, который использует ТОС, это трудно, чтобы защитить себя. И еще труднее убедить других в том, что ТОС вообще не страшен..
Что касается языка, вы частично правы. Вы не понимаете некоторые люди, и когда вы знаете, что они сказали...:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Кул стори, бро. GMRLS смотрит на это утверждение с тоской и непониманием.
Все притензии к глупым российским изданиям. По ходу только вы тут умный среди всех. Скромность точно не будет причиной вашей смерти.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что сербы больше не православные ?
:ScratchOneSHead: какое отношение это имеет к яэыку? Язык учат для общения. Для сербов изучение русского языка вопрос национальной идентичности, для азербайджанцев, вопрос выживания.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Справедливости ради, тот материал ТМ, на который вы ссылаетесь, был всего лишь перепечаткой авторитетного, ЕМНИП, британского издания.
Что за глупость. Не ссылался я на этот журнал. Я всего лишь высказал свое мнение на счёт этого издания.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну я пОняла. Ище почитаю, конеш. Я сидела за другим компом. Там нихрена куда зайти низзя. Ни вконтакте ни ище куда-то.. (( Так, что фоток тут я не виделя. Щас поскролю быренько. Потом читану.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
:ScratchOneSHead: какое отношение это имеет к яэыку? Язык учат для общения. Для сербов изучение русского языка вопрос национальной идентичности, для азербайджанцев, вопрос выживания.
Какой язык ближе к русскому, сербский или азербайджанский?
А на счёт выживания - это очередное заблуждение. Азербайджанцы убеждены,что если их дети будут учиться в русских секторах, то они станут намного образованными.
Так, что выживание тут не причем.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Было - нет не знаю. Какая интересная фота. Любо-дорого посмотреть.:
post-5-1581737016.jpg

post-5-1581737027.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Вот-вот я о том же.
Старых большевиков-бандитов коммунисты почикали.
Также были убиты многие, которые должны были защитить родину в 1941 году. Вот почему сейчас россиян так мало...:Mad:
 
Сверху