Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
Такой хват вообще ни разу не встречал ни на соревнованиях ни в "жизни"
Уж точно не для того чтобы вы, как всегда, начали демагогию разводить и засорять форум.
От того что вы его не встречали он вдруг стал менее известным и модным?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
От того что вы его не встречали он вдруг стал менее известным и модным?

Если периодически принимаете участие в соревнованиях, то по любому заметили бы то, что наиболее часто используют стрелки. Так что лично я никакого отношения к популярности его отношения не имею. Возможны вы меня не правильно поняли.
Лично на мой взгляд не такой он уж и известный, раз встречается редко.
Про "модный" - думаю ему сперва бы стать известным.
В любом случае у всех вкусы разные..., как с теми же прицелами, одному больше нравится такой, другому другой. Модным я бы не назвал ни один, а наиболее известных не мало.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
Лично на мой взгляд не такой он уж и известный, раз встречается редко.
Если лично вам он встречается редко, то
Наверное это ваша, сугубо личная проблема.
Про известность лично вам - то же самое.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Если лично вам он встречается редко, то

Про известность лично вам - то же самое.

лично у меня проблем с этим нет.
А что там гадают/предполагают некоторые участники форума это сугубо их дело.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
лично у меня проблем с этим нет.
Зря вы так говорите. Признание проблемы это первый шаг к её решению.
А что там гадают/предполагают некоторые участники форума это сугубо их дело.
Зачем гадать, если вы про себя уже всё сами написали?
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
А какая связь с харрикейном?
aircraftman.4oarhw2s5smc0wsswgs4ssgkk.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Проверка радиооборудования рядовым ВВС 1-го класса Петерсоном (J.A. Peterson) на истребителе «Харрикейн» Mk. I (Hawker Hurricane Mk. I) из состава канадской эскадрильи. Хорошо видны, заклеенные перкалью, порты крыльевых 7,7 мм. пулеметов (Browning .303 Mk II).
Не стойкие к пыли были. Клинили. Наши делали так же.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Зря вы так говорите. Признание проблемы это первый шаг к её решению.

Зачем гадать, если вы про себя уже всё сами написали?

То что я написал идёт в разрез с вашими выводами. Поэтому и указал, "возможно вы меня не правильно поняли"
Думаю дальше захломлять форум не стоит. Здесь есть кому это делать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сводки от ФАН
Сирия новости 16 июня 22.30: курды наложили на жителей Дейр-эз-Зора налог в 500 сирийских лир, в Даръа продолжаются перестрелки между САА и боевиками
22:30 16 Июня 2018
orig-1529172037864b29f034d1498f66ff21f5729e6518.jpeg

Сирия новости 16 июня 22.30: курды наложили на жителей Дейр-эз-Зора налог в 500 сирийских лир, в Даръа продолжаются перестрелки между САА и боевиками ypgrojava.org/YPGROJAVA
Сирия, 16 июня. Курды обязали организации поселения Ад-Дахла в Дейр-эз-Зоре платить налог в 500 сирийских лир, в Даръа продолжаются перестрелки между САА и боевиками, Цитадель Алеппо открылась для посещений впервые с 2012 года. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Коротко об итогах противостояния
Сирийская арабская армия(САА) и союзные силы: ведут обстрел позиций боевиков в Алеппо и Даръа.

«Исламское государство»1: теряет позиции в Дейр-эз-Зоре.

Курды: наложили налог на все организации города Ад-Дахла Дейр-эз-Зора.

orig-1529172234d2923171dc70e3d7b54396e1312ede43.jpeg

Сирия новости 16 июня 22.30: курды наложили на жителей Дейр-эз-Зора налог в 500 сирийских лир, в Даръа продолжаются перестрелки между САА и боевиками openstreetmap.org/Федеральное агентство новостей
Провинция Алеппо
orig-1529172259ccabe4ff08bc47b80083bdb74ef18b9e.jpeg


Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR) сообщает, что правительственные войска САР ведут артиллерийский обстрел опорных пунктов радикальных исламистов на юге провинции Алеппо. Под ударами артиллерии Сирийской арабской армии (САА) оказались позиции боевиков в районе поселения Заммар.

Местный источник передает на своей странице в социальной сети Twitter (@ Blu3note), что Цитадель, расположенная в центре столицы региона, открыла свои двери для посетителей впервые с 2012 года.

Провинция Дейр-эз-Зор
orig-1529172297a5e82fbc06d2d0dde139d0ec4c384961.jpeg


Местный источник передает на своей странице в социальной сети Twitter (@EuphratesPost), что глава гражданского совета города Ад-Дахла, действующего под контролем Демократических сил Сирии (SDF), наложил на все организации налог в размере 500 сирийских лир.

Военный Twitter-канал (@VivaRevolt) пишет, что курды взяли под контроль населенный пункт Аль-Каср, в котором ранее скрывались террористы «Исламского государства». Ранее сообщалось, что боевики SDF заключают сделки с ИГИЛ1. С начала года бойцы курдского ополчения освободили более 270 радикальных исламистов.

Провинция Даръа
orig-15291723197be8a8417f4aeb92659114d428af7f60.jpeg


На севере провинции Даръа продолжаются перестрелки между Сирийской арабской армией (САА) и незаконными вооруженными формированиями. О столкновениях пишет местный источник в своем микроблоге в социальной сети Twitter (@ EA_WorldView).

Одновременно с этим правительственные войска САР ведут ракетный обстрел опорных пунктов радикальных исламистов в окрестностях населенных пунктов Кафр Шамс и Аграбаа в западной части региона, передает местный источник в своем микроблоге в Twitter (@Syrian_Uruk).

Ирак
orig-15291723416cfd0129b7bb9992aba9ee56815e4eb1.jpeg


На трассе к юго-западу от города Киркук сдетонировало сразу два взрывных устройства, передает информагентство Iraqi News. Во время взрыва по заминированному участку дороги проезжал автомобиль сил безопасности региона. Несколько военнослужащих получили ранения.

Восемь террористов «Исламского государства» арестовано в Мосуле в рамках операции иракской армии по выявлению и ликвидации «спящих ячеек» ИГИЛ в провинции Найнава.

Также Iraqi News сообщает, что четыре ИГИЛовца ликвидировано бойцами отрядов ополчения «Хашд аш-Шааби» к северо-востоку от Баакубы в провинции Дияла.

1 Организация запрещена на территории РФ.

Участники боевых действий на территории Сирии (показать инфографику)

(с)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.771
Адрес
Волжский
Интересно откуда на налоги местные деньги брать будут. Денег толком-то ни у кого нет...
 
Сверху