Без мобилизации вот так полтора или два года при текущем тренде?
Как это возможно?
А мобилизация - это крах этой экономики. Чтобы экономика не рухнула при мобилизации экономически активного населения, которое к слову, воевать не умеет от слова совсем, но исправно платит весь пакет всех налогов, от подоходного до акцизы на табак, - экономику надо перевести на мобилизационную структуру и военные рельсы. То бишь сразу выкатить новый УК РФ, а КоАП подвести к текущим нормативам наказания УК. Ну и т.п.
Намёков на такое пока нет.
При этом Украина отказывается от переговоров которые предлагает МИД РФ, а НАТО говорит о необходимости нанесения военного поражения.
Придётся импровизировать кароче.
Посмотрим.
Лично я на 150-й день я уже просто нахожусь в недоумении, что происходит, чего ждать и вообще. Но завтра я уезжаю в отпуск и буду расслабляться, надеюсь не в последний раз. Но буду расслабляться как в последний раз, а то мало ли.