Военная операция на Украине

S0iL

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Белгородчина
офуеть, простите за мой французский... а что за косвенные признаки? интересненько... впрочем, это разговор в пользу бедных. вам, наверное, виднее. засим откланиваюсь.
Ну к примеру, аэропорт в Белгороде закрывали сначала на 2 недели. А потом продление продление..
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Я после начала СВО писал здесь на Форуме, что следственный комитет и спецслужбы синхронно и независимо друг от друга вышли на двух коррупционеров, замов МО, один из них Иванов. Но им сказали не "выступать".

Интересно. Дойдет ли дело до суда, и как дела со вторым замом?
Или скажут, что ущерб возмещен и все такое.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
В результате российского удара в Днепропетровской области погиб командир батареи С-300 майор Виталий Лавриненко.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.422
Адрес
г. Пермь
Я после начала СВО писал здесь на Форуме, что следственный комитет и спецслужбы синхронно и независимо друг от друга вышли на двух коррупционеров, замов МО, один из них Иванов. Но им сказали не "выступать".

Интересно. Дойдет ли дело до суда, и как дела со вторым замом?
Или скажут, что ущерб возмещен и все такое.
Посмотрим. Но тут скорее всего решили показать, что неприкосновенных у нас нет.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.390
Адрес
Одесса
Вангую что в той В.Ч. было построение и/или совещание. Иначе по тем гаражам можно было ГераньШахидов насыпась, а не ракеты транжирить в светлое время суток.
 

Островитянин

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Сахалин
Я правильно понял что принудительно открыть парашют на более низкой высоте не получится?
В процессе катапультирования выдергивается чека из прибора принудительного раскрытия парашюта, если во время падения до высоты раскрытия зачековать его обратно, то можно на любой высоте. Но весь парашют и его автоматика уложены в заголовник кресла и извернуться так врядли получится. И 1500 метров это для стандартной атмосферы и равнинной местности, для горных районов высота срабатывания на приборе устанавливается +1200 к минимальнобезопасной
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Про что хоть речь-то шла? Может найдём да вставим.
Думаю не сильно актуально. Про шикарную жизнь Иванова.
Сын учится в Мелкобритании, дочь живет во Франции.
"Патриот России" в высшем руководстве МО.
 
Сверху