Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
ВПР стало заложником вечного успеха. Никто не хочет признавать малейшие проблемы и неудачи. Признание собственных неудач и проблем первый шаг над решением проблем. Кого боимся, чей реакции боимся? Запада, остального мира? Должно быть пофиг давно, идут военные действия больше года. Собственного народа боимся? Наоборот, люди больше ценят тех кто говорит реальные вещи. Даже маргинальный Пригожин за это мог получить такую поддержку народа. А у нас все боятся и бутафорию устраивают с жестами доброй воли. Ну давайте баньте, этот форум тоже самое, бутафория, не желают смотреть правде в глаза, все какие то ширмы, увиливания.
У нас в стране, конечно, есть небольшое количество адептов куколдизма, но все они, видимо, на этом форуме тусуются. Ща МО и разведка соберутся с мыслями и как начнут в ноги бросаться. Ах простите нас грешных. Им же больше делать *****.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
У нас в стране, конечно, есть небольшое количество адептов куколдизма, но все они, видимо, на этом форуме тусуются. Ща МО и разведка соберутся с мыслями и как начнут в ноги бросаться. Ах простите нас грешных. Им же больше делать *****.
Признать свои проблемы это куколдизм? Вы серьезно?
Это типа из пацанских понятий идет? Показал слабину, значит лох, чмошник?
Я реально не понимаю вашу логику.
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Признать свои проблемы это куколдизм? Вы серьезно?
Это типа из пацанских понятий идет? Показал слабину, значит лох, чмошник?
Я реально не понимаю вашу логику.
Логика куколда - куколдить, но не признавать и не переставать. Обзывать куколдами тех, кто не куколдит.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Признать свои проблемы это куколдизм? Вы серьезно?
Это типа из пацанских понятий идет? Показал слабину, значит лох, чмошник?
Я реально не понимаю вашу логику.
А вы с чего решили, что их не признали? Лично вам не сообщили?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.461
Адрес
г. Пермь
Если тут полистать тему на более ранние сообщения, то можно увидеть сообщения, что наши войска отошли, так как ВПР не хотело слишком быстрого захвата украины. Ведь если бы мы быстро захватили украину, то не было бы инструмента для истощения запада.
Тоже вариант, ничуть не хуже других. Но этот вопрос выходит за пределы СВО.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Обеспечивающие действия практически эквивалентны отвлекающим.
Э нет, батенька, обеспечивающие действия совсем не то же самое что отвлекающие.
Если бы у нас получилось взять ещё и Харьков -- было бы хорошо.
Это было не "было бы хорошо", а "необходимо для обеспечения выхода на коммуникации Славянско-Краматорской группировки противника для обеспечения прорыва обороны противника на северном фасе фронта и окружения группировки противника в районе Славянско-Краматорской и Северодонецко-Лисичанской агломераций...".
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
291
Адрес
Краснодар
По Харькову. По прошлому году. Есть косвенные подтверждения, что кто-то выдал желаемое за действительное и ввёл ВПР в заблуждение. В результате руководство СВО рассчитывало занять город быстро и без серьёзных боёв. Кто конкретно выдал желаемое за действительное -- мы не узнаем примерно никогда. Равно как и не узнаем, где конкретно закопали тех, кто ввёл в заблуждение.
Пруфов нет и не будет, ибо это слухи из более или менее осведомлённых источников.
В моём случае слухи -- это непроверенная и непроверяемая информация из надёжного источника. Из источника, не замеченного во вранье.
Бывает ещё непроверенные слухи. Это когда и источник мутный, и информация не проверяемая, но издалека похожая на то, что может быть.
А я вам скажу. По секрету. 5 управление ФСБ РФ (департамент ДОИ) и даже есть конкретные люди, могу назвать, одного человека с фамилией начинающейся на букву "Б". Информация не публичная. Там "половина" департамента снята.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
А я вам скажу. По секрету. 5 управление ФСБ РФ (департамент ДОИ) и даже есть конкретные люди, могу назвать, одного человека с фамилией начинающейся на букву "Б". Информация не публичная. Там "половина" департамента снята.
Нещитово. Их должны были прилюдно выпороть. Признать иноагентами, лишить гражданства и тд. и тп. А иначе - не признание ошибок, кумовство, коррупция... Надо менять систему...
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
291
Адрес
Краснодар
Нещитово. Их должны были прилюдно выпороть. Признать иноагентами, лишить гражданства и тд. и тп. А иначе - не признание ошибок, кумовство, коррупция... Надо менять систему...
К сожалению, у меня нет таких полномочий. А очень жаль.
 
Сверху