Военная операция на Украине

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.592
Адрес
Пермь
В день подписания договоров о присоединении территорий бывшей украины? :Lol:
Да у вас, батенька, совсем плохо с чувством международно-политического юмора и троллингом высшего уровня.
Ну с какой то целью его наши берегут? Мне ничего кроме как для подписания каких либо бумаг на ум не приходит.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.688
Адрес
Чебоксары
выдумывая перспективу при которой нас типа готовы оставить "при своих"?
Мы уже не при своих. А в хорошим профитом в виде 4 бывших областей украины, а так же воды в Крым, крупнейшей в европе АЭС и ТЭС и лучшего угля для металлургии. Про ништяки в виде плодороднейших земель с лучшим климатом для земледелия и людей умеющих их возделывать можно не упоминать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Этот нож в масло и деревня 6.5 месяцев и даёт соотношение потерь минимум 1 к 6. Так что очень сомнительный нож
Если оперировать официальными данными сторон, то потерь 1 к 6 нет.
А если оперировать неофициальными данными сторон, то можно свихнутся.

Можно оперировать официальными данными только нашей стороны.
Но это из разряда "это мне нравится - этому я верю, а это мне не нравится - этому я не верю".
 
Последнее редактирование:

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Ну с какой то целью его наши берегут? Мне ничего кроме как для подписания каких либо бумаг на ум не приходит.
Да как обычно, вечное стремление Кремля "быть святее Папы Римского", ну и еще опасение, что на место укокошенного Зеленского придет кто-то более компетентный.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.688
Адрес
Чебоксары
Ну с какой то целью его наши берегут? Мне ничего кроме как для подписания каких либо бумаг на ум не приходит.
Может его показательно на кол посадить хотят. Шутка. Подпись его никому не усралась.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Противник идёт по Днепру на Новую Каховку сейчас, развивает наступление и сейчас дошёл до н.п. Дудчаны:
1664732884742.png
Надеюсь эти силы тоже будут разгромлены как и ранее на Херсонском направлении, к тому же они прижаты к воде.
 
Последнее редактирование:

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
Противник идёт по Днепру на Новую Каховку сейчас, развивает наступление и сейчас дошёл до н.п. Дудчаны:
Посмотреть вложение 26469
Надеюсь эти силы тоже будут разгромлены как и ранее на Херсонском направлении, к тому же они прижаты к воде.
Где то пишут что не дошли до Дудчан, остановили раньше
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.592
Адрес
Пермь
Мы уже не при своих. А в хорошим профитом в виде 4 бывших областей украины, а так же воды в Крым, крупнейшей в европе АЭС и ТЭС и лучшего угля для металлургии. Про ништяки в виде плодороднейших земель с лучшим климатом для земледелия и людей умеющих их возделывать можно не упоминать.
Профитом это станет только при условии окончания БД. Пока это сплошной геморой.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Противник идёт по Днепру на Новую Каховку сейчас, развивает наступление и сейчас дошёл до н.п. Дудчаны:
Посмотреть вложение 26469
Надеюсь эти силы тоже будут разгромлены как и ранее на Херсонском направлении, к тому же они прижаты к воде.
Пока что об этом только в некоторых телегах вой стоит. Что точно известно - попытка наступления ВСУ на этом направлении действительно была, и началась еще вчера, сегодня появились фотки хохлов с крайне северной нашей позиции там (т.н арбуз, памятник). Фотографий с более южными местами пока не видать, так что куда именно они дочапали - хз.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.688
Адрес
Чебоксары
Противник идёт по Днепру на Новую Каховку сейчас, развивает наступление и сейчас дошёл до н.п. Дудчаны:
Посмотреть вложение 26469
Надеюсь эти силы тоже будут разгромлены как и ранее на Херсонском направлении, к тому же они прижаты к воде.
Это 1.5 поля с кукурузой в тех местах.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Минутка конспирологии: я сегодня за собой заметил - иду в магазин и думаю про всё это, иду обратно и думаю про всё это - остановился покурить и думаю - какого чёрта я всё время об этом думаю?!
Как будто меня программируют об этом только и думать, это как некая манипуляция сознанием.
Что это, социальная инженерия, ну как вот Р.Кадыров обвинил генерала А.Лапина, другие медийные лица вдруг подхватили - и все побежали радостные "ура, виновный найден!", даже не подумав что к чему.

Весь этот медийный фон, набрасывания новостей стремительным потоком в ТгК, все эти абсолютно непонятные, необъяснимые события на фронте, какие-то пертурбации в обществе, антивоенная форма проведения СВО - тут волей не волей начнёшь верить в некий заговор теневых правительств, что всё происходящее - смещение фокуса и мероприятия по достижению совсем иных целей, и не какого-то конкретного государства, целей и задач не заявленных публично и совсем иных масштабов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
1664734407154.png
Навязывание этого спесивого лозунга обществу теми, кто не знал и не видел ужаса той войны в лицо, - это преступление против нашего общества. Увы, платить за него будут не навязывальщики, а общество.

Все, кто пережил ту самую войну жил под лозунгом "Миру - мир", а не "Можем повторить". Об этом много говорилось раньше, но всё это не было услышано.
 
Сверху