Забор по периметру трибалтики - есть.не знаю, надо юристов послушать. Закон только зарегестрирован на голосование.
Высылка всех русскоязычных - в процессе.
Это потом останется только всё бетоном сверху залить.

Забор по периметру трибалтики - есть.не знаю, надо юристов послушать. Закон только зарегестрирован на голосование.
забор с дыркамиЗабор по периметру трибалтики - есть.
Высылка всех русскоязычных - в процессе.
Это потом останется только всё бетоном сверху залить.![]()
Не нужен НЮК. На украине людей, попадающих под могилизация, раз, два ...
Из 30 млн. на начало СВО
11 млн. покинули территорию украины.
Старики и дети 60%
Из оставшихся, примерно, 8 млн. - половина женщины.
Не разгонишься особо.
Далеко не все из них горят желанием умирать за режим кровавого клоуна .Если предположить, что за пол года СВО потеряно 100000 человек и темпы сохраняться, то это почти на 20 лет войны.
Они мобилизацию жесткую проводят. У них огромный людской потенциал по сравнению с нашей групировкой, наиболее ценное население проводит подготовку за рубежом. Мало ли кто что называет. Замысел америкосских генералов нам не известен, как и замысел нашего генштаба. Но расмышлять над увиденным никто не запретит. В СССР армия была на 7 месяцев войны, основную войну должен вести мобилизированный народ. За время пока стачивается армия профессиональная должно идти формирование настоящей армии уже. Сейчас такого у нас нет. У нас есть только то что участвует в СВО. Если клинанет группировка, то сразу нюки по Вашингтону. Промежуточного как то не наблюдается. И мало ли какие там дурачки наступающие, америкоским генералам не больно. И еще, Херсон никто не будет оборонять, как укры Мариуполь, а если они за него зацепятся, то повториться Мариуполь.Так вы не ответили на вопрос... с наших подготовленных частей они стружку сняли. а сами? И никто не хихикает над потерями хохлов....их контрнаступ уже даже их сограждане называют "голливудским" ввиду бессмысленности и желания дать красивую картинку. Контрнаступление в голой степи без поддержки авиации при полном господстве вражеской авиации может организовать только полный дебил или клоун.
так то я про себя писал, если что))Так если не ошибаюсь он и ушёл на другой форум и не только он.
Кто-то здесь уже высказывался на тему того что активно пишут тут всего несколько чел.
Всмысле?У нас есть только то что участвует в СВО.
Нагнетаете.У нас есть только то что участвует в СВО. Если клинанет группировка, то сразу нюки по Вашингтону. Промежуточного как то не наблюдается. И мало ли какие там дурачки наступающие, америкоским генералам не больно.
Нужно делегимитизировать бандеровский режим.Они мобилизацию жесткую проводят. У них огромный людской потенциал по сравнению с нашей групировкой, наиболее ценное население проводит подготовку за рубежом. Мало ли кто что называет. Замысел америкосских генералов нам не известен, как и замысел нашего генштаба. Но расмышлять над увиденным никто не запретит. В СССР армия была на 7 месяцев войны, основную войну должен вести мобилизированный народ. За время пока стачивается армия профессиональная должно идти формирование настоящей армии уже. Сейчас такого у нас нет. У нас есть только то что участвует в СВО. Если клинанет группировка, то сразу нюки по Вашингтону. Промежуточного как то не наблюдается. И мало ли какие там дурачки наступающие, америкоским генералам не больно. И еще, Херсон никто не будет оборонять, как укры Мариуполь, а если они за него зацепятся, то повториться Мариуполь.
Просто вы забываете один момент. Мы можем провести мобилизацию ограниченную. Но во-первых у нас экономика и так под жесточайшими санкциями и выдержит ли она одновременный вывод определенного процента трудоспособного населения?Они мобилизацию жесткую проводят. У них огромный людской потенциал по сравнению с нашей групировкой, наиболее ценное население проводит подготовку за рубежом. Мало ли кто что называет. Замысел америкосских генералов нам не известен, как и замысел нашего генштаба. Но расмышлять над увиденным никто не запретит. В СССР армия была на 7 месяцев войны, основную войну должен вести мобилизированный народ. За время пока стачивается армия профессиональная должно идти формирование настоящей армии уже. Сейчас такого у нас нет. У нас есть только то что участвует в СВО. Если клинанет группировка, то сразу нюки по Вашингтону. Промежуточного как то не наблюдается. И мало ли какие там дурачки наступающие, америкоским генералам не больно. И еще, Херсон никто не будет оборонять, как укры Мариуполь, а если они за него зацепятся, то повториться Мариуполь.
Так под Херсоном как раз и погибает пехота подготовленная уже за бугром.Они мобилизацию жесткую проводят. У них огромный людской потенциал по сравнению с нашей групировкой, наиболее ценное население проводит подготовку за рубежом. Мало ли кто что называет. Замысел америкосских генералов нам не известен, как и замысел нашего генштаба. Но расмышлять над увиденным никто не запретит. В СССР армия была на 7 месяцев войны, основную войну должен вести мобилизированный народ. За время пока стачивается армия профессиональная должно идти формирование настоящей армии уже. Сейчас такого у нас нет. У нас есть только то что участвует в СВО. Если клинанет группировка, то сразу нюки по Вашингтону. Промежуточного как то не наблюдается. И мало ли какие там дурачки наступающие, америкоским генералам не больно. И еще, Херсон никто не будет оборонять, как укры Мариуполь, а если они за него зацепятся, то повториться Мариуполь.
Вряд ли у нас осталось много "свободных" сухопутных войск.Нагнетаете.
В СВО участвует меньшая часть наших ВС.
Основная на базах.
Если все на войне, то кто тогда участвует в учениях на Дальнем Востоке?
На основании чего сложилось такое "умозаключение"?Вряд ли у нас осталось много "свободных" сухопутных войск.
Наша экономика может слово "ЙУХ" курсом рубля написать, а наличной валютой ЗВР месяц отапливать небольшой город в Сибири. Сколько трудоспособного населения мигрировало в РФ с момента начала операции знаете?Но во-первых у нас экономика и так под жесточайшими санкциями и выдержит ли она одновременный вывод определенного процента трудоспособного населения?
Германия в ВОВ дала 25 %, ссср тока 17. Потому, что европа пахала на Германию. Сейчас сша и европка пашут на Укропию.Максимальный мобилизационный резерв населения -- примерно 10% от общей численности. Но тогда работать уже будет некому.